загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Солнечная Мордовия путешествие
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так красиво, чисто, зелено, словно игрушечный городок. Спасибо! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему Мордовия солнечная?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Должны поехать в Саранск в командировку.)) Спасибо за инфу
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
А ещё в Саранске девушки очень красивые! Откуда знаю - у меня в доме девушка из Саранска комнату снимала, 3.5 года жила. Окончила здесь в Москве машиностроительный институт и работала на одной крупной фирме. Аккуратная до невозможности! Во всём доме поддерживала идеальный порядок, когда я остался один без жены. Могла выпить практически одна бутылку водки. И хоть бы что! Говорит, пойду ещё на компьютере поработаю. Модница страшная. Летом в прихожей у неё находилось до 14 пар летних туфель и босоножек, специально как-то пересчитал. И все использовала! Очень любила по клубам ходить. И доходилась...Вляпалась, короче...Пришлось расстаться. До сих пор мне её жалко.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
К кому в этот раз?
Вы читать не умеете или уже из зависти пишите ?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы читать не умеете или уже из зависти пишите ?
А чему я должен завидовать? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ещё в Саранске девушки очень красивые! Откуда знаю - у меня в доме девушка из Саранска комнату снимала, 3.5 года жила. Окончила здесь в Москве машиностроительный институт и работала на одной крупной фирме. Аккуратная до невозможности! Во всём доме поддерживала идеальный порядок, когда я остался один без жены. Могла выпить практически одна бутылку водки. И хоть бы что! Говорит, пойду ещё на компьютере поработаю. Модница страшная. Летом в прихожей у неё находилось до 14 пар летних туфель и босон
А у вас был с ней с-с?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у вас был с ней секс?
Павел, нет, что Вы! Она совсем молодая девушка, ей 26 лет. Были просто хорошие дружеские отношения. Она умная девушка, просто не повезло... Наверно, рано или поздно это ждёт всех посетителей этих дурацких клубов.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Павел, нет, что Вы! Она совсем молодая девушка, ей 26 лет. Были просто хорошие дружеские отношения. Она умная девушка, просто не повезло... Наверно, рано или поздно это ждёт всех посетителей этих дурацких клубов.
А что с ней произошло в клубе?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень любила по клубам ходить. И доходилась...Вляпалась, короче...Пришлось расстаться. До сих пор мне её жалко.
Ну все уже расскажите, заинтриговали)
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну все уже расскажите, заинтриговали)
Всё очень просто.
На протяжении трёх лет она практически каждую субботу, нарядившись, уезжала, и приезжала либо поздно вечером в воскресенье, либо уже в понедельник после работы. Мне говорила, что она поехала к тёте. Я ей однажды сказал, что мне всё равно, куда ты едешь, но для чего так красиво наряжаться? Вся суббота у неё уходила на сборы. Она сказала, что я ещё и на танцы пойду с подругой.
И вдруг замечаю, что все её модные туфли исчезли из прихожей, целая батарея губных помад, что стояли перед зеркалом, наверно, штук 20-25, не считал, конечно, смахнула в мусорное ведро. Около зеркала, видимо забыла убрать, лежит чек из аптеки примерно на 5000р. Я посмотрел и Интернете, от чего этот препарат. Уколы, которыми лечат ВИЧ и гепатит. В субботу никуда не едет. Я отдал ей чек и спросил: вляпалась, что ли? Она говорит, да, и похоже крепко.
Через день ездила делать уколы к знакомой медсестре, как она мне сказала. Вот такая грустная история...
Для тех, кто не знает, скажу, что Москва на первом месте среди всех регионов РФ по заболеваемости ВИЧ и др. ЗППП.
Зато в Москве много разных клубов...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так она зарабатывала так, или просто досуг такой? А потом что с ней неизвестно?
Скорей всего досуг. На заработках тщательно следят за здоровьем и принимают все профилактические методы ( давайте это в другой теме обсудим )
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так она зарабатывала так, или просто досуг такой? А потом что с ней неизвестно?
Не думаю, что зарабатывала. Во-первых, у неё была приличная зарплата, во вторых, как я говорил, она совсем не глупая девушка. Но учитывая, что ко мне, хотя и редко, раз-два в год, прилетают дочь и внуки, а её комната находилась в этой же части дома, где они тоже останавливаются, я предложил ей найти другое жильё, что она вскоре и сделала. Расстались без претензий и обид, она и так больше 3-х лет пользовалась частью дома в 120 м за символическую плату. Контактов я с ней никаких не поддерживаю, какой смысл?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр