загрузка
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Сегодня, встречая на вокзале своего ребенка после отдыха в Туапсе, рассчитывала увидеть отдохнувшего, загорелого и веселого мальчишку... И вот моё чадо выходит из вагона...весь простывший, очень сильно кашляет, рука забинтована, в гипсе...Сломаны два пальца... Рассказал мне, что его ударил ногой мальчик, с которым они жили в одной комнате. Так обидно стало за своего ребенка! Мальчик же откупился мороженым и дал ему пятьдесят рублей.
Санаторий же не предоставил никакой выписки, мне об этом не было сообщено. Весь день хожу в шоке.
Не дает покоя мысль, как научить ребенка умению за себя постоять. Может, кто посоветует?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
это ужас. звоните в ту организацию, от которой отдыхал ваш ребенок. они несут ответственность за здоровье вашего ребенка на время отдыха., значит не досмотрели, пускай "по шапке получают"., ладно еще синяк , но гипс... и вы еще молчите?да я бы уже всех там на уши подняла., учитывая тот факт, что они вас не поставили в известность.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
на борьбу его отдайте, у меня дочька старшая ходит на теквондо защищает себя даже от мальчиков starwars.gif starwars.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Бронницы писала:
Сегодня, встречая на вокзале своего ребенка после отдыха в Туапсе, рассчитывала увидеть отдохнувшего, загорелого и веселого мальчишку... И вот моё чадо выходит из вагона...весь простывший, очень сильно кашляет, рука забинтована, в гипсе...Сломаны два пальца... Рассказал мне, что его ударил ногой мальчик, с которым они жили в одной комнате. Так обидно стало за своего ребенка! Мальчик же откупился мороженым и дал ему пятьдесят рублей. Санаторий же не предоставил никакой выписки, мне об этом не было сообщено. Весь день хожу в шоке. Не дает покоя мысль, как научить ребенка умению за себя постоять. Может, кто посоветует?
Не отправляйте детей в такие места. Отдыхайте вместе... Это раз.
сделайте все, чтобы наказать халатный персонал!это два.
Займитесь спортом. Три.
Забудьте этот эпизод . Четыре.
...Все бывает, зато теперь у Вас и сына есть опыт, который поможет избежать подобных ситуаций.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
В ДОЛ на югах вообще жесть, оч. мало хороших,а в основном, плохо кормят, не следят за детьми, дети сами, вожатые сами, либо наоборот, загоняют детей бешеным ритмом. Но это от администрации лагеря уже зависит "рыба гниет с головы". Все потому, что родители не приезжают туда, не могут проследить за ситуацией за много км . Дети часто болеют от купания в море. Вы видели, как их там купают? "Пачками" по 15 мин. Прошу прощения, за подобное сравнение.
Никогда на юга в лагерь своего ребенка не отправлю, только рядом, только в проверенный лагерь, по отзывам знакомых.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
на борьбу его отдайте, у меня дочька старшая ходит на теквондо защищает себя даже от мальчиков
И мой таэквондист! На красную полоску идем! В школе метелит каратиста на две головы выше его самого )))!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна не надо ни куда звонить и выяснять кто побил ребенка.
Надо просто сесть и поговорить с ребенком как вести себя в следующий раз !!!
Конечно мужчина лучше это расскажет и объяснит чем девушка.
Помните что если сейчас не воспитаете из него мужчину то потом будуте плакать.
И кстати запомните : МУЖЧИНА --- это не тот кто избил 10 человек, а тот кто сумел предотвратить битву. Воспитывайте МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ОТВАГУ, СМЕЛОСТЬ и другие мужские качества.

И кстати ни какая борьба не спасет от пули. Сейчас вон тенденция одни активно спортом занимаются , а другие активно оружие покупают.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Отдайте сына на самбо. Сам год отходил по малолетке (лет в 7-8), потом бросил. Зря, как теперь понимаю. Очень развивает силу, координацию, крепость костей, мышц и связок. Заодно научится падать. В жизни поможет. Далеко не так травмоопасен, как бокс.
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Надо просто сесть и поговорить с ребенком как вести себя в следующий раз !!! Конечно мужчина лучше это расскажет и объяснит чем девушка. Помните что если сейчас не воспитаете из него мужчину то потом будуте плакать. И кстати запомните : МУЖЧИНА --- это не тот кто избил 10 человек, а тот кто сумел предотвратить битву. Воспитывайте МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ОТВАГУ, СМЕЛОСТЬ и другие мужские качества. И кстати ни какая борьба не спасет от пули. Сейчас вон тенденция одни активно спортом занимаются , а другие активно оружие покупают.
Я это прекрасно понимаю... и очень-очень стараюсь изо всех сил привить ему эти качества...Но , видимо, не очень это удается...Нашего папы не стало, когда старшему было всего 2 с половиной года ( он его совсем не помнит) И рядом все эти годы не было мужчины, с которого можно брать пример...
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
на борьбу его отдайте, у меня дочька старшая ходит на теквондо защищает себя даже от мальчиков
Мы занимаемся более легким видом спорта - спортивными бальными танцами. По некоторым показателям здоровья тяжелые нагрузки ему противопоказаны. Да и в нашем городе нет школы по борьбе. На выбор нам спортивная школа предоставила шахматы, футбол и греблю. С этого года еще фехтование вводят, но туда ребят постарше берут.
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не отправляйте детей в такие места. Отдыхайте вместе...
Я пришла к таким же выводам! Конечно, лучше отдыхать вместе, но пока такой возможности нет...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И мой таэквондист! На красную полоску идем! В школе метелит каратиста на две головы выше его самого )))!
Этим же гордилась и мама моего сына. Но вот ребенок вырос и оказывается, это эти таланты негде применить. Существующие проблемы приходится решать головой.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Этим же гордилась и мама моего сына. Но вот ребенок вырос и оказывается, это эти таланты негде применить. Существующие проблемы приходится решать головой.
Для мужчины в нашем мире физическая сила остается чрезвычайно важным фактором.

Молодец мама, что гордилась! А если это талант - его можно и применить. Так наш тренер - вице-президент клуба с десятком площадок и мировым уровнем известности.

И голову никто ногами не заменит, поэтому человек не должен развиваться однобоко.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для мужчины в нашем мире физическая сила остается чрезвычайно важным фактором. Молодец мама, что гордилась! А если это талант - его можно и применить. Так наш тренер - вице-президент клуба с десятком площадок и мировым уровнем известности. И голову никто ногами не заменит, поэтому человек не должен развиваться однобоко.
Извиняюсь конечно, но у Вас какие-то девченочьи представления. Присмотритесь внимательно к тем кто действительно ищет приключений - оперуполномоченный или внештатный сотрудник - несмотря на профессиональную подготовку, отправляясь просто в булочную за хлебом, у них подмышкой в кобуре непременно находится пистолет. Вообще понаблюдайте сколько народа в городе скрытно носит оружие - Вы будете непрятно удивлены. С чего бы у народа такая любовь к оружию? Самое печальное, что во всех этих спортивных секциях не учат реально драться. Сейчас это подзабылось, но могу напомнить достаточно известную историю - в семидесятых годах в Ленинграде проводился всемирный чемпионат и прехал туда самый главный чемпион мира и его окрестностей... Наверное скучно было ему там и пошел он поискать приключений в подворотнях Петроградской Стороны... Позже, в больнице, он так и не смог понять, каким образом его сумели так отделать два пьяных ПТУшника...
И еще - неоднобокое развитие - что это такое? Кто это определяет чему и как учит?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр