загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы явно взялись уточнять подробности, расскажите)
Я только объяснила, почему тогда, когда ещё сложно было получить разрешение на вырубку деревьев (2011-2013), тут его легко выдали.

А социально значимое почти в центре - это в лучшем случае будет парк "Зарядье", на что можно списать побольше, а получить - как придётся. И то, до первого инвестора, которому эта земля понадобится. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем использовать привычные детям по мультам мордахи, если можно сэкономить бабла и изобразить своих Маугли и Балу? Коммерция в основе всего.
Вообще-то, Маугли и Балу придумал англичанин Редьярд Киплинг. Он описал их словесно. А уж как изобразят его персонажей художники - это их дело. И чем больше будет изображений, тем лучше. Зачем ограничивать воображение современных художников творениями художников Союзмультфильма 40-летней давности? Что за запрет такой? Где Вы это прочли?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то, Маугли и Балу придумал англичанин Редьярд Киплинг. Он описал их словесно. А уж как изобразят его персонажей художники - это их дело. И чем больше будет изображений, тем лучше. Зачем ограничивать воображение современных художников творениями художников Союзмультфильма 40-летней давности? Что за запрет такой? Где Вы это прочли?
Американцам этого не понять, но когда ребенок видит персонажа, знакомого ему по мульту, то это вызывает совсем другие эмоции.

Если этого аргумента вам недостаточно, тогда обратите внимание, что ГК «Регионы» изначально сами хотели получить Союзмультфильм, но не договорились по деньгам. Поэтому я и говорю, что деньги в этом проекте главное, а результат никого особенного не парит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А для взрослых что есть из каруселей?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А для взрослых что есть из каруселей?
все катаются вместе, только если рост больше 125 см или 130 не помню. Если ниже , то в зону смурфиков.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
все катаются вместе, только если рост больше 125 см или 130 не помню. Если ниже , то в зону смурфиков.
Ээээ, я поняла про Смурфиков. Американские горки или что-то серьезное есть? Если дочка с подружками 18 лет пойдет, будет интересно?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Выбрались в выхи, решил сделать паблик. 1. Парковка большая, пока бесплатна. 2. Сделано по концепту гипер-супер- маркетплейса надо пройти кучу магазинов, чтобы попасть до места. 3. Общие впечатления-очень понравилось) все новое, чистое, народу мало, стюарды френдли и вышколены. 4. Цена 1800 руб с чел. Кататься можно сколько угодно, и где угодно- часть аттракционов пока закрыта, но и те что есть за глаза. 5.я боюсь высоты , дети ржали , Когда я летал с закрытыми глазами и плотно сжатым
Не понимаю я такого отдыха... umnik2_rt_46.gif
Зачем нужны искусственные замки, когда у нас полно настоящих.
Я вот посетила на днях Великий Новгород и Псков. Масса впечатлений.









Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 19:19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Псков











р.Великая
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2020 19:40
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
Туда с мужиками (и со своей выпивкой) опасно идти
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
Я там заблудиться могу
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, я поняла про Смурфиков. Американские горки или что-то серьезное есть? Если дочка с подружками 18 лет пойдет, будет интересно?
Да, 3 аттракциона точно.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Псков р.Великая
Красота!
Владимир, Россия, Москва, 37 лет
Владимир, Москва, 37 лет.
 
По всем фото я вижу,что там негде мангал поставить.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 00:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр