загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
да,в мае думаю отлично!)я в на 8 марта хотела бы..погода ,наверное,не устойчивая,как попадешь.. Вам хорошего отдыха!
В марте там уже трава 20 см.Бывает конечно и дожди идут,но тут непредугадать иногда.
Спасибо большое за пожелание.Честно говоря ещё даже вещи не собраны в дорогу. smile1_rt_40.png.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Воооот, ребёнок сегодня заявил, что хочет пещеры и водопады смотреть. Значит в Крым надо ехать
Лучше в Абхазию)
Хотя с погодой непредсказуемо..
Вот 29 марта 2019 года, озеро Рица
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 20.01.2021 18:21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Лучше в Абхазию) Хотя с погодой непредсказуемо.. Вот 29 марта 2019 года, озеро Рица
Там же хотят посетить пещеры. А какие пещеры в Абхазии? Самому интересно) Можно фото в студию!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 21:21
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В Абхазии пещера в Новом Афоне.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В Абхазии пещера в Новом Афоне.
Это где водопад?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Никогда не думал, что в Башкортостане есть такие места... Айгир)

Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 21:30
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это где водопад?
Под склоном Иверской горы.Да,рядом есть водопад.В Новом Афоне есть,что посмотреть.
Помимо музея - дачи Сталина,там есть ещё не один музей.По нему я проходила и шла вверх по горе,оказывается там был храм в скале,очень необычно,Анакопийская крепость,
парки,несколько пещер.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2021 21:48
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Под склоном Иверской горы.Да,рядом есть водопад.В Новом Афоне есть,что посмотреть.Помимо музея - дачи Сталина,там есть ещё один музей.По нему я проходила и шла вверх по горе,оказывается там был храм в скале,очень необычно.
Там выше за озером Рица есть еще интересные места - вот там не был sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот я об этом и говорю. Страшно мне одной
Ну может... караван соберется)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В Абхазии пещера в Новом Афоне.
Да, там прекрасно. Мы с дочерью были там. На метро нас туда везли smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там выше за озером Рица есть еще интересные места - вот там не был
Там лучше конечно ездить по окресностям на своей машине,много чего посмотреть можно,везде остановиться.Мне так больше понравилось.
Ранее была только а Абхазии с экскурсиями если честно только все бегом ( мне не очень понравилась торопность).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Там лучше конечно ездить по окресностям на своей машине,много чего посмотреть можно,везде остановиться.Мне так больше понравилось. Ранее была только а Абхазии с экскурсиями если честно только все бегом ( мне не очень понравилась торопность).
Машина - это свобода! Куда хочешь туда и поехал)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, там прекрасно. Мы с дочерью были там. На метро нас туда везли )
О! Я что то пропустил в научно-техническом прогрессе?)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может... караван соберется)
Не нужно бояться туда ехать в одиночку.Надо просто правильно подобрать жилье с местом для парковки.Мы оставляли машины спокойно,
проблем не было.
День едите,ночь отдыхаете (мы снимали посуточно квартиры по пути следования).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2021 22:24
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О! Я что то пропустил в научно-техническом прогрессе?)
От входа в пещеры до пещеры везут в небольших вагончиках ( как в метро) и обратно так же.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не нужно бояться туда ехать в одиночку.Надо просто правильно подобрать жилье с местом для парковки.Мы оставляли машины спокойно, проблем не было.
Женщина на малолитражке впервые на 1500 км марш-бросок делает) 1,5 -2 дня в дороге) Естественно волнуется)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
От входа в пещеры до пещеры везут в небольших вагончиках ( как в метро) и обратно так же.
Значит, когда ездил... вагончики еще не ходили)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может... караван соберется)
я вас умоляю, тут? кто-то соберется? biggrin_rt_40.png у меня отпуск всегда не совпадает с теми, кто мог бы тут присоединиться.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я вас умоляю, тут? кто-то соберется? у меня отпуск всегда не совпадает с теми, кто мог бы тут присоединиться.
Он у Вас начинается 31 апреля?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он у Вас начинается 31 апреля?)
Я в теме написала когда у меня отпуск.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр