загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня отпуск с 5 апреля неделю. Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями и тёплышком (погреться) желательно к морю, так что северные моря не рассматриваю biggrin_rt_40.png флудить можно. Если будете отвечать по существу, то желательно подробнее, куда, что посмотреть, и тд.
Для особо нервных - я гуглила, нагуглила, что в южной части Турции температура днем примерно 20 градусов, и там много чего есть посмотреть. Но мне моя насяльника сказала, что была в мае и было не очень, температура скакала сильно, вышел в шортах, но взял с собой куртку. Ещё нагуглила Египет, но не понимаю, как сейчас туда летают самолёты. Так что, жду ваши советы, рассматриваю разные варианты.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.01.2021 14:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня отпуск с 5 апреля неделю. Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями и тёплышком (погреться) желательно к морю, так что северные моря не рассматриваю флудить можно. Если будете отвечать по существу, то желательно подробнее, куда, что посмотреть, и тд. Для особо нервных - я гуглила, нагуглила, что в южной части Турции температура днем примерно 20 градусов, и там много чего есть посмотреть. Но мне моя насильника сказала, что была в мае и было не очень, температура скакала сильно, вы
Занзибар
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В прошлом году была в Турции в начале марта, Белек.
С погодой повезло, пару дней из 10 был шторм и ветер. Остальные дни под 30 на солнце. Вечером прохладно, в куртках и шортах гуляли. Море, конечно, холодное, но были два бассейна с подогревом. Довольны более чем.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Занзибар
Кроме него, по существу, и нет вариантов с тёплыми морями... Может быть отменят карантины, тогда что то другое появится... А пока не густо с выбором....
Мальдивы открыты ещё, но и ценник там не Занзибар cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня отпуск с 5 апреля неделю. Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями и тёплышком (погреться) желательно к морю, так что северные моря не рассматриваю флудить можно. Если будете отвечать по существу, то желательно подробнее, куда, что посмотреть, и тд. Для особо нервных - я гуглила, нагуглила, что в южной части Турции температура днем примерно 20 градусов, и там много чего есть посмотреть. Но мне моя насяльника сказала, что была в мае и было не очень, температура скакала сильно, вы
Вьетнам вроде открывают
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кроме него, по существу, и нет вариантов с тёплыми морями... Может быть отменят карантины, тогда что то другое появится... А пока не густо с выбором.... Мальдивы открыты ещё, но и ценник там не Занзибар
Море не обязательно должно быть тёплым, главное тёплый воздух и море рядом. Купаться не обязательно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кроме него, по существу, и нет вариантов с тёплыми морями... Может быть отменят карантины, тогда что то другое появится... А пока не густо с выбором.... Мальдивы открыты ещё, но и ценник там не Занзибар
Ценник там чуть дороже занзибара, но только чуть. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня отпуск с 5 апреля неделю. Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями и тёплышком (погреться) желательно к морю, так что северные моря не рассматриваю флудить можно. Если будете отвечать по существу, то желательно подробнее, куда, что посмотреть, и тд. Для особо нервных - я гуглила, нагуглила, что в южной части Турции температура днем примерно 20 градусов, и там много чего есть посмотреть. Но мне моя насяльника сказала, что была в мае и было не очень, температура скакала сильно, вы
Мне очень понравилось в Ялте в апреле.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В прошлом году была в Турции в начале марта, Белек. С погодой повезло, пару дней из 10 был шторм и ветер. Остальные дни под 30 на солнце. Вечером прохладно, в куртках и шортах гуляли. Море, конечно, холодное, но были два бассейна с подогревом. Довольны более чем.
А где именно в Турции были? Я прочитала, что анталья и аланья буду в апреле более или менее, до мест, которые я хотела бы посмотреть удобнее из антальи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне очень понравилось в Ялте в апреле.
М, интересный вариант. Спасибо. Буду изучать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня отпуск с 5 апреля неделю. Подскажите, куда можно съездить за впечатлениями и тёплышком (погреться) желательно к морю, так что северные моря не рассматриваю флудить можно. Если будете отвечать по существу, то желательно подробнее, куда, что посмотреть, и тд. Для особо нервных - я гуглила, нагуглила, что в южной части Турции температура днем примерно 20 градусов, и там много чего есть посмотреть. Но мне моя насяльника сказала, что была в мае и было не очень, температура скакала сильно, вы
До апреля ещё дожить надо biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Море не обязательно должно быть тёплым, главное тёплый воздух и море рядом. Купаться не обязательно.
Ещё вариант с Эмиратами есть (персидский залив)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
До апреля ещё дожить надо
Я боюсь горящих туров.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В прошлом году это был Белек с прилетом в Анталию.
А несколько лет назад в мае объехала всё побережье Эгейского моря. Не было плохой погоды вообще. Море на любителя, но я купалась пару раз.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я боюсь горящих туров.
Да нет,не надо бояться)если турфирма хорошая
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Море не обязательно должно быть тёплым, главное тёплый воздух и море рядом. Купаться не обязательно.
Кипр
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
М, интересный вариант. Спасибо. Буду изучать.
В Турции будет теплее и точно менее дождливее...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
М, интересный вариант. Спасибо. Буду изучать.
Там красота.
Мы примерно в этих же числах ездили.





Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
В Турции будет теплее и точно менее дождливее...
В Ялте апрель самый сухой месяц, судя по гуглу
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кипр
Он пока закрыт...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр