загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Белоснежный городок Сетениль - де- лас-Бодегас находится в провинции Кадис, в Испанской Андалусии.
Главная достопримечательность этого городка нависающие над домами и улицами грозные многотонные своды скал. Город искусно выстроен между скал.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ледниковый фьорд Илулиссат, Грeнландия.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
У меня отпуск разбит на две части . Летом 21 день , планирую в Сочи с друзьям детства встретится . Хотели мужской компанией встретится drinks_rt_102.gif и по ностальгировать о былых подвигах. К тому же там живёт друг детства и планировали у него всем собраться и потом махнуть всем в Абхазию на недельку.
Вторая часть в октябре 14 дней, скорее всего буду в Раменском с друзьями куралесить comando_rt_82.gif ! Там тоже большая программа намечается, каждый год тусуем . beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 18:47
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Зимний парк Галицкого в Краснодаре.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сингапур. Красивое высокое здание -- гостиница Марина Бей Сэндс
Сингапур , очень продвинутый и при этом достаточно закрытый. Очень интересно было бы побывать. Какие-то фото всегда космические))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Франция. Парижский театр оперы.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Кьерагболтен - самый опасный камень в мире. Он расположен в Норвегии, на высоте 1084 метра над пропастью.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот ни хрена. Одно и то же море может отличаться как будто в другой точке мира находишься. Я не о чистоте говорю. И не о пейзажах вокруг. В прошлом году в Алании было место где плотность и солёность моря была близка к Мертвому морю. Сам был удивлён. Посетил морей двадцать.
В Албании?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Санта-Моника, Калифорния
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кьерагболтен - самый опасный камень в мире. Он расположен в Норвегии, на высоте 1084 метра над пропастью.
Моя мечта Эдинбург. Очень красивый город. А холмы в Шотландии...очень красиво. Огромное желание по траве босиком пройтись.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кьерагболтен - самый опасный камень в мире. Он расположен в Норвегии, на высоте 1084 метра над пропастью.
А какие фьерды в Норвегии rolleyes_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Озеро Комо, Италия.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот ни хрена. Одно и то же море может отличаться как будто в другой точке мира находишься. Я не о чистоте говорю. И не о пейзажах вокруг. В прошлом году в Алании было место где плотность и солёность моря была близка к Мертвому морю. Сам был удивлён. Посетил морей двадцать.
Так при высокой концентрации соли вода выдавливает тебя - в чём кайф. Это раз. А во вторых, вредно долго в очень насыщенной солями воде купаться - да и сам не будешь.
Вон в Крыму таких озёр как Мертвое море несколько - плюс грязи... кто то лечится ими (не знаю помогают они ли от чего нибудь), кто то прикалывается)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какие фьерды в Норвегии
А какие там мужчины... rolleyes_rt_40.gif
Говорят, что лучшие мужья в мире blush_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
А что интересного в дороге через Наб.Челны?
Я же написал: НН, Казань. Прекрасные города, есть что посмотреть.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Горшочек, не вари!!!
🤗
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Горшочек, не вари!!!
Помечтать уже нельзя что ли? cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А какие там мужчины... Говорят, что лучшие мужья в мире
Шотландцы симпатичнее cool_rt_40.gif Хотя мне кареглазые нравятся, но можно отойти от правил biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 19:13
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр