загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, ну сын тоже был недоволен, что жили в одном номере. Он по прилету даже собирался переселился в отдельный номер. Но как узнал что надо 135 $ в сутки платить - передумал.
У меня ещё мелкие и не только в номере дело)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ничего не планирую. Летом отпуск в августе, осенью в ноябре. В августе будут дела помимо моря. Вот, может быть, в ноябре....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А вот это место в Танчиках как одно из полей есть! )))

Сергей, Россия, Тула, 49 лет
Сергей, Тула, 49 лет.
 
На море, однозначно, Россия(Крым или Краснодарский край)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хотелось бы в Шарм в ближайшее время поехать.
Позарез нужны солнце, море и рыбки.
Тай и Индонезия закрыты.
Куба - можно, но карантин в отеле.
Занзибар и Эмираты - неоптимальное соотношение цены и качества.
Мальдивы не по карману.
Остается Египет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ещё мелкие и не только в номере дело)
На самом деле, всегда как то просто получалось. Впервые полетел, когда старшему было шесть, а младшему не было трёх. И никогда не заморачивались, на тему будут ли кашки на завтрак, будет ли детская площадка с качельками. И всё было отлично. Им всегда было интересно, а мне спокойно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На самом деле, всегда как то просто получалось. Впервые полетел, когда старшему было шесть, а младшему не было трёх. И никогда не заморачивались, на тему будут ли кашки на завтрак, будет ли детская площадка с качельками. И всё было отлично. Им всегда было интересно, а мне спокойно.
Значит повезло, я как вспомню Турцию в 2018 по путевке, так вздрогну. Теперь с детьми сама бронирую перелёт и отели
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит повезло, я как вспомню Турцию в 2018 по путевке, так вздрогну. Теперь с детьми сама бронирую перелёт и отели
Ну не всегда всё гладко было. В 2018 году тоже пришлось понервничать. Перед вылетом сынишка сильно наотмечался с новыми знакомыми и пришлось во первых его искать, во вторых посадить в самолёт, чтобы никто ничего не заметил. А у Вас, что приключилось?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.03.2021 13:57
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я планирую на Урал махнуть!
А мы с Урала в Москву biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не всегда всё гладко было. В 2018 году тоже пришлось понервничать. Перед вылетом сынишка сильно наотмечался с новыми знакомыми и пришлось во первых его искать, во вторых посадить в самолёт, чтобы никто ничего не заметил. А у Вас, что приключилось?
Вылет с 24 сместился на 4 утра, мелкой было 3 года, спала у меня на руках. Нигде не хватали ротавирус- здесь на 2 день, итог 2 дня в больнице под капельницей, много пьяных русских на закрытой территории 🙈 , звонок в номер в 5 утра- вы готовы ехать в аэропорт? ( мы спим, чемоданы не собраны, вылет должен был быть в 18 вчера)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, ну сын тоже был недоволен, что жили в одном номере. Он по прилету даже собирался переселился в отдельный номер. Но как узнал что надо 135 $ в сутки платить - передумал.
biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А мы с Урала в Москву
Отпуск в Москве? blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот это место в Танчиках как одно из полей есть! )))
Значит Вы там уже побывали. Вам там не будет интересно smile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вылет с 24 сместился на 4 утра, мелкой было 3 года, спала у меня на руках. Нигде не хватали ротавирус- здесь на 2 день, итог 2 дня в больнице под капельницей, много пьяных русских на закрытой территории 🙈 , звонок в номер в 5 утра- вы готовы ехать в аэропорт? ( мы спим, чемоданы не собраны, вылет должен был быть в 18 вчера)))
Ужас... т-т-т... ни разу так не было. В 2019 последний раз в Турции отдыхали, все супер было. Бесило только, что кондей нельзя было оставить, пока гуляли. Но сын что то там подкрутил, и по уходу электричество не выключалось) прохладненькоооо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отпуск в Москве?
Для нас это экзотика haha_rt_56.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ужас... т-т-т... ни разу так не было. В 2019 последний раз в Турции отдыхали, все супер было. Бесило только, что кондей нельзя было оставить, пока гуляли. Но сын что то там подкрутил, и по уходу электричество не выключалось) прохладненькоооо
После этого Турцию и не люблю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этого Турцию и не люблю)
Из плюсов, что понравилось: море, анимация, шмотки неплохие, особенно для детей
На экскурсии особо не ездили, наверное, интересно
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отпуск в Москве?
Московская область, у меня там мама и сестра, а дочке 8 лет, поэтому нас все устраивает такой отпуск, я люблю Коломну, Оку, мне там прекрасно отдыхается, в Рязань сьездим в аквапарки, в Сергиев хотелось бы доехать.
Так что вам Урал, а нам он до печенок надоел, жду не дождусь когда смогу с него слинять.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После этого Турцию и не люблю)
В 90-х ездил, потом забил. Есть куда более интересные места. Тем более, пошли рассказы о дискриминации русских (я понимаю, что она не на пустом месте, но отвечать за других не хочется).
Хочу в Стамбул, на экскурсии, на базары - не за шмотьем, а какие-то интерьерные вещи посмотреть, антиквариат... Просто погулять. Но сейчас локдаун, все закрыто.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хочу в Стамбул, на экскурсии, на базары - не за шмотьем, а какие-то интерьерные вещи посмотреть, антиквариат... Просто погулять
Вот да! Тоже хочу, но без детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр