загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Московская область, у меня там мама и сестра, а дочке 8 лет, поэтому нас все устраивает такой отпуск, я люблю Коломну, Оку, мне там прекрасно отдыхается, в Рязань сьездим в аквапарки, в Сергиев хотелось бы доехать. Так что вам Урал, а нам он до печенок надоел, жду не дождусь когда смогу с него слинять.
В Щурово были? Прикольное место. Ещё в Зарайск смотайтесь, тоже хорошее настроение получите.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Щурово были? Прикольное место. Ещё в Зарайск смотайтесь, тоже хорошее настроение получите.
В Щурово я можно сказать жила, там Храм красив и река. В Зарайске тоже была, поэтому хочу еще что то увидеть, где не была)), думала в Казань снова, не все успели посмотреть, но не знаю, думаю.
Ребенок просится на море, но из - за ковида и неясной ситуации не рискну.
Даст Бог дожить, мб летом 2022 свожу.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вылет с 24 сместился на 4 утра, мелкой было 3 года, спала у меня на руках. Нигде не хватали ротавирус- здесь на 2 день, итог 2 дня в больнице под капельницей, много пьяных русских на закрытой территории 🙈 , звонок в номер в 5 утра- вы готовы ехать в аэропорт? ( мы спим, чемоданы не собраны, вылет должен был быть в 18 вчера)))
Вылеты на чартерах меняют к сожалению. Смирился. Пару раз также раньше улетал. Но зато один раз, предложили ещё одни сутки прожить в отеле и вылететь на следующий день! В Турции. Думал где-то подстава) Всё оказалось отлично и без доплаты. Раз тридцать отдыхал с детьми, ротовирус обходил стороной. Говорят он в июле, августе появляется. У меня знакомый со своей дочкой, даже в очень дорогие отели не летает в это время.
Пьяных маргиналов, видел не очень часто. Наверное в Турции и в Таиланде. И то они больше были похожи на вертикальных, редко горизонтальных баклажанов.
Сам я, "Тагииил" никогда не кричал. Веду себя интиллегентно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
звонок в номер в 5 утра- вы готовы ехать в аэропорт? ( мы спим, чемоданы не собраны, вылет должен был быть в 18 вчера)))
Жесть какая...
Помню, приключилась там какая-то дичайшая погодная аномалия в виде адской жары. Даже на экваторе ничего подобного не видел. Из номера даже руку не высунешь на балкон в полдень. Пальмы сгорели нафиг все...
И повесили нам в последний день на дверь бумажку, что мол чекаут до 12, а трансфер вечером.
Решил забить.
Бумажка на немецком, как и вме абсолютно в том отеле.
Приходит бой и опять же по-немецки предлагает покинуть номер.
Я на том же самом языке Шиллера и Гете отвечаю ему, что мы русские и не понимаем по-немецки. Ни написанное на бумажке, ни что он там говорит. Кайн ворт. Показываю паспорт.
Чувак сокрушенно разводит руками, извиняется за незнание русского и уходит.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 14:31
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотелось бы в Шарм в ближайшее время поехать. Позарез нужны солнце, море и рыбки. Тай и Индонезия закрыты. Куба - можно, но карантин в отеле. Занзибар и Эмираты - неоптимальное соотношение цены и качества. Мальдивы не по карману. Остается Египет.
Расэльхайма в Эмиратах понравилась. 70000 на двоих. Правда тогда ещё визы были с ними. Два раза по четыре ещё. И, только завтрак.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Расэльхайма в Эмиратах понравилась. 70000 на двоих. Правда тогда ещё визы были с ними. Два раза по четыре ещё. И, только завтрак.
Ну они с пандемией цены задрали. Монополия типа.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 90-х ездил, потом забил. Есть куда более интересные места. Тем более, пошли рассказы о дискриминации русских (я понимаю, что она не на пустом месте, но отвечать за других не хочется). Хочу в Стамбул, на экскурсии, на базары - не за шмотьем, а какие-то интерьерные вещи посмотреть, антиквариат... Просто погулять. Но сейчас локдаун, все закрыто.
Если поедешь, то выберись в Шиле (Sile). Мы на машине туда от Стамбула добирались. Невероятное место... и пляж там классный. Маяк и обзорная площадка. Восторг полный)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 14:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто когда и куда в отпуск в этом году планирует?
Одну неделю планирую провести в Питере. Одну неделю на даче + поездка в родную деревню с посещением Липецка. Оставшиеся 2 недели на море. Скорее всего, в Крыму, если мне одобрят бронь и я куплю билеты на самолёт smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто когда и куда в отпуск в этом году планирует?
В Сочи 🤗Билет уже взяла.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ещё даже дат отпуска не знаю. Но точно хочу увидеть море girl-cray2_rt_76.gif Ощущение, что лет десять там не была
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 14:57
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё даже дат отпуска не знаю. Но точно хочу увидеть море Ощущение, что лет десять там не была
У меня с отпусками полегше.🤗
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, конкретно выросли, процентов на 30-50
При чём это я говорю о дате покупки сильно заранее.. боюсь представить даже какая стоимость будет за неделю до вылета..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дочке тоже нравится подобные вещи, особенно в тёмных подвалах)
В темных подвалах я бы вообще долго сидела, наверное.
Особенно, если там не было ремонтов и реставраций.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
При чём это я говорю о дате покупки сильно заранее.. боюсь представить даже какая стоимость будет за неделю до вылета..
Вот я и беру билеты за 3 месяца раньше.Цены ещё более имение.А через месяц это будет капец как дорого.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В мае еду одна на 10 дней отдохнуть и почиститься в Анапу и в августе в мой любимый Крым всей семьей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
При чём это я говорю о дате покупки сильно заранее.. боюсь представить даже какая стоимость будет за неделю до вылета..
Угу, поэтому, рассмотрев все варианты, поняли, что в Черногорию самые демократичные цены на перелёт ( Кипр ещё примерно также, но подороже)
Шенген не рассматривали, т. к. виз нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 15:08
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В Сочи 🤗Билет уже взяла.
Когда планируешь поехать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Спасибо за тему. Забронировала отель в Питер smile_rt_40.png)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему. Забронировала отель в Питер )))
Наташа когда собралась?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа когда собралась?
С 21 по 28 июня.
Дочь давно хочет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр