загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Достопримечательности Пермского края.
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Естественно выберетесь,вне всякого сомнения если будет желание.Харизма жизнелюбия пересилит ваши сомнения в пользу поехать предстоящим летом.Зачем откладывать то,что можно сделать сейчас?
Нуууу ежели найду желание и жизнелюбие, тогда и рвану прямиком в Ваши края smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу ежели найду желание и жизнелюбие, тогда и рвану прямиком в Ваши края
А вы поскребите по амбарам,да по сусекам. Так всё само - собой и образуется ,и желание и жизнелюбие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 13:31
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А вы поскребите по амбарам,да по сусекам. Так всё само - собой и образуется ,и желание и жизнелюбие.
Спасибо за совет smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Красивейшие водопады Пермского края:
1) Водопад ,,Плакун,,
2) ,Жигаланские водопады,,
3) Водопады ,,Тулыма,,
4)Долина водопадов у Елово.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псковская область. Край лесов, озёр, древних монастырей, знаменит Пушкинскими местами в с. Михайловское, Старым Изборском - древнейшим городом- крепостью, Псково-Печерским монастырем с многовековой историей и уникальными пещерами. Отсюда пошла Русь, здесь родилась княгиня Ольга, женщина с железным характером, правительница Руси, первая принявшая христианство. Здесь находится старейшее соединение воздушно-десантных войск Российской Федерации. Горнолыжка своя у нас тоже есть, самое популярное ме
В Псково-Печерский монастырь хочу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Псково-Печерский монастырь хочу.
Надо. Место силы.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Какие красивые места у нас в России. Наслаждение для глаз и души. Много чего есть посмотреть неизведанного ,интересного,
захватывающего дух,создающее желание познать красоту именно ту,которая вокруг нас .Спасибо большое Вам всем за фотографии.
Возможность окунуться на мгновение в пространство щедрости земли нашей с ее обаянием ,которая нас радует и удивляет,
зачаровывает и пленит своей красотой.
А самое главное то,что это всё находится вокруг нас, надо только суметь разглядеть это великолепие.
Обязательно посмотрите в яндексе красоты ЧЕРДЫНИ, КРАСНОВИШЕРСКА ( ВИШЕРЫ),
УСЬВЫ.
Почитайте о заповедниках действующих,
которых у нас множество.
Вы непременно влюбитесь в Пермский край, его обширность лесов и рек,скал,гор, полей. А мы с удовольствием будем ждать вас к нам в гости.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 16:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Земляки!!! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Делитесь красотами своих регионов, её изяществом. В Пермскогм крае очень много достопримечательностей.Красота гор,рек,озер, скал,пещер покоряет свой красотой. Изумительные виды,обширность пространства ,вековая необузданность природы и неповторимость. Как же я всё это обожаю.И мне очень хочется поделиться той энергией позитивной,которую даёт сама природа.Это большое счастье побывать там и все это посмотреть . КАМЕННЫЙ ГОРОД. Фигуры выточенные когда - то водой моря поражают взор своей точност
Подтверждаю!
Красота!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
А я из Кубанского региона, такое ощущение что мы не имеем к России ни какого отношения. У нас своя отличная культура, быт,обычаи и природа даже.
Где-то грустно, ничего общего с выложенными фотками у нас нет.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я из Кубанского региона, такое ощущение что мы не имеем к России ни какого отношения. У нас своя отличная культура, быт,обычаи и природа даже. Где-то грустно, ничего общего с выложенными фотками у нас нет.
У вашего региона своя привлекательность и она однозначно есть ,просто вы к ней привыкли,и считаете обыденностью.Например тополя у вас другой формы ,и это придаёт им шарм.Лотосы такие красивые.Фруктовые аллеи и овощные поля,реки,озера,холмистая порой местность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.03.2021 06:03
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вообще планов громадье.В этом году необузданную природу хочется посмотреть с ее вековым великолепием и первозданностью,где практически нет людей.Водопады уральские ,которые образуются по течению рек.Сегодня написала в заповедник,хочется его посетить,но предварительно узнать все нюансы оплаты при размещении в заповеднике,поскольку там запрещено без разрешения находиться. Надеюсь всё сложится благополучно и красоты порадуют летом.
Много нового и очень интересного узнала о Еловских водопадах,чего раньше даже не предполагала.Обязательно сьезжу туда.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.03.2021 08:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вообще планов громадье.В этом году необузданную природу хочется посмотреть с ее вековым великолепием и первозданностью,где практически нет людей.Водопады уральские ,которые образуются по течению рек.Сегодня написала в заповедник,хочется его посетить,но предварительно узнать все нюансы оплаты при размещении в заповеднике,поскольку там запрещено без разрешения находиться. Надеюсь всё сложится благополучно и красоты порадуют летом. Много нового и очень интересного узнала о Еловских водопадах,чего
Здорово)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Музей под открытым небом ,,Хохловка,,.Фотографии не всех зданий,он большой,это из того,что у меня сохранилось.









Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 31.03.2021 07:20
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр