загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Достопримечательности Пермского края.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я даже думала в Пермь жить переехать)), природа красива на урале и летом и осенью, в Перми прекрасные отзывы о санаториях, но , увы, требования оформления санаторно курортной карты, отбило желание.
Хороший санаторий у нас это Ключи
( однозначно).
Демидково и Усть - Качка там всегда много отдыхающих.
Если желаете действительно отдохнуть для души проще ехать ,,дикарями,, так сказать.Снять сейчас жилье нигде не проблема.
Мараловедческий заповедник,,ОЛЕНЬЯ ЗАСТАВА ,, у них теперь гостиничный комплекс.
Природа.Просыпаешься,а за окном олени.
Столько эмоций ,фото, отдых на все 100%.
https://olenyazastava.ru/?utm_source=vk

На гору Полюд и Ветлан ,Чертов палец,в Чердынь экскурсии.Кунгурская ледяная пещера,Хохловка музей под открытым небом там очень красиво везде.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 13:11
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Красиво очень. Доживу до пенсии, приеду и в Ваши края.
Не стоит ждать никакой пенсии.Живите здесь и сейчас.К нам приехать больших денег не стоит,по сравнению с курортами ,а душой так отдохнете,что заряд энергии получите на длительное время.Приезжайте летом,много чего посмотрите.Самое главное прикупить пару флешек по 32 гб ( это вещь очень незаменимая при поездке на Урал).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мужчины,рыбаки,а какая здесь рыбалка чудная...собирайте удочки и готовьтесь в
путь - дорожку ,останетесь довольны.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я в Красноярский край влюбился.
На вершине это ручками или на вертолете?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Псковская область. Край лесов, озёр, древних монастырей, знаменит Пушкинскими местами в с. Михайловское, Старым Изборском - древнейшим городом- крепостью, Псково-Печерским монастырем с многовековой историей и уникальными пещерами. Отсюда пошла Русь, здесь родилась княгиня Ольга, женщина с железным характером, правительница Руси, первая принявшая христианство. Здесь находится старейшее соединение воздушно-десантных войск Российской Федерации.
Горнолыжка своя у нас тоже есть, самое популярное место - Мальская долина.











Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.03.2021 11:43
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не стоит ждать никакой пенсии.Живите здесь и сейчас.К нам приехать больших денег не стоит,по сравнению с курортами ,а душой так отдохнете,что заряд энергии получите на длительное время.Приезжайте летом,много чего посмотрите.Самое главное прикупить пару флешек по 32 гб ( это вещь очень незаменимая при поездке на Урал).
Ну. Как Бог даст.
Может и до пенсии выберусь smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Хохловка музей под открытым небом там очень красиво везде
В Хохловке много молодых экскурсоводов, образованных, эрудированных и с грамотной речью - приятно удивили, тогда экскурсоводы в наших музеях в основном были возрастными good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Как Бог даст. Может и до пенсии выберусь
Естественно выберетесь,вне всякого сомнения если будет желание.Харизма жизнелюбия пересилит ваши сомнения в пользу поехать предстоящим летом.Зачем откладывать то,что можно сделать сейчас?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 11:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Накидаю стырнетеное



Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Хохловке много молодых экскурсоводов, образованных, эрудированных и с грамотной речью - приятно удивили, тогда экскурсоводы в наших музеях в основном были возрастными
Хохловка это действительно чудо - чудное. Туда точно на весь день надо ехать.После музея шашлыки,купание в Чусовой,позагорать можно.Скалы,вода,вид на залив.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, . писал:
На вершине это ручками или на вертолете? .
Я не знаю. Я когда там был, до столбов не добрался. Там тогда медведи лазили и никого не пускали. Но думаю, что скорее всего сами забрались, вертолёт уж очень дорого и не менее опасно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Хороший санаторий у нас это Ключи ( однозначно). Демидково и Усть - Качка там всегда много отдыхающих. Если желаете действительно отдохнуть для души проще ехать ,,дикарями,, так сказать.Снять сейчас жилье нигде не проблема. Мараловедческий заповедник,,Оленья застава,, у них теперь гостиничный комплекс. Природа.Просыпаешься,а за окном олени. Столько эмоций ,фото, отдых на все 100%. https://olenyazastava.ru/?utm_source=vk На гору Полюд и Ветлан ,Чертов палец,в Чердынь экскурсии.Кунгурс
Белогорский монастырь ещё. Мне очень понравилось.






Реки местные изумительные и рыбы много. Грибы, ягоды!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.03.2021 12:12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Белогорский монастырь ещё. Мне очень понравилось. Реки местные изумительные и рыбы много. Грибы, ягоды!
Монастырей у нас очень много.Даже в самой Перми 2 больших .Белогорский , в Верхнечусовских городках 2 монастыря .
Старые церкви в деревнях действующие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 12:19
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 




Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 12:32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Монастырей у нас очень много.Даже в самой Перми 2 больших .Белогорский , в Верхнечусовских городках 2 монастыря . Старые церкви в деревнях действующие.
В Перми бывал несколько раз smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Перми бывал несколько раз ))
Много старо - нового так сказать появилось, экскурсии разнообразное на любой вкус ,туры выходного дня.Термальный комплекс ,,Акватория,,с саунами и русской баней с очень демократичными ценами и высоким сервисом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 13:06
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я даже думала в Пермь жить переехать)), природа красива на урале и летом и осенью, в Перми прекрасные отзывы о санаториях, но , увы, требования оформления санаторно курортной карты, отбило желание.
Есть отличная база отдыха называется
,,БРЁХОВСКИЙ ЛУГ,,около курорта Ключи ,где остановиться на отдых будет наилучшим решением.Кто поедет в санаторий,заезжайте обязательно,тоже.Где отдых не только удовольствие приносит , но и разнообразие в выборе.Гостям предлагаются на выбор: Рыбалка в форелевом пруду,с последующим поиготовлением пойманной рыбы,конные прогулки,банный комплекс с саунами,
тренажёрный зал, охота на животных для любителей).Там очень здорово и классно.Цены демократичные очень.С детьми отдых просто супер! Можно совмещать процедуры в санатории и проживать на базе отдыха и наслаждаться природой, по цене выйдет дешевле, чем путевки в санаторий.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.03.2021 14:46
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Есть отличная база отдыха около курорта Ключи ,где остановиться на отдых будет наилучшим решением. Кто поедет в санаторий,заезжайте обязательно,тоже, называется ,,БРЁХОВСКИЙ ЛУГ,, ,где отдых не только удовольствие приносит , но и разнообразие в выборе.Гостям предлагаются на выбор: Рыбалка в форелевом пруду,с последующим поиготовлением пойманной рыбы,конные прогулки,банный комплекс с саунами,тренажёрный зал, охота на животных для любителей).Там очень здорово и классно.Цены демократичные очень.С
Спасибо, Ольга я погуглю, баня и тренажерка как раз для нас с дочей )), мы это любим.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спасибо, Ольга я погуглю, баня и тренажерка как раз для нас с дочей )), мы это любим.
Это лучшее из лучших,где можно остановиться.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр