загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кемеровская область. Шерегеш. 17 Марта 2021
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не будет ничего. Ты же не по неизвестным трассам ... И не могул
маленький камушек на дороге может сыграть злую шутку. мелкий предмет выпавший из кармана предыдущего лыжника. деталь лыж.. всё что угодно.
улетишь так что не соберут.
вообще экстрим в нашем молодом возрасте лучше делать в постели с женщиной)))
или где гарантированно убьёшься насмерть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А про костюм коричневый?))
вообще не помню, наверно выходил курить в детском саду, когда его рассказывали)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
маленький камушек на дороге может сыграть злую шутку. мелкий предмет выпавший из кармана предыдущего лыжника. деталь лыж.. всё что угодно. улетишь так что не соберут. вообще экстрим в нашем молодом возрасте лучше делать в постели с женщиной))) или где гарантированно убьёшься насмерть.
ты можешь контролировать скорость не разгоняться очень сильно))

Ну ладно, с парашютом , конечно же безопаснее)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1-4 апреля и 15-18 апреля 2021года - GRELKA FEST 2021! 3 апреля - карнавальный спуск. 17 апреля - спуск в купальниках. Также на фестивале: - Вечерний спуск. - Прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах. - Конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh. - Open-Air Музыкальный фестиваль. - Парад DJ-ев. - Концерт-квартирник в баре Grelka. - Ночная GrelkaParty в Bunker. - Фестиваль красок Холи. - Неделя тусовок, катания, вечеринок, музыки.
Пошел я гуглить mosking_rt_50.gif
Может зря я лыжи не люблю! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
ты можешь контролировать скорость не разгоняться очень сильно))
кто сказал что могу?)))
если только лыжи не поедут)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1-4 апреля и 15-18 апреля 2021года - GRELKA FEST 2021! 3 апреля - карнавальный спуск. 17 апреля - спуск в купальниках. Также на фестивале: - Вечерний спуск. - Прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах. - Конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh. - Open-Air Музыкальный фестиваль. - Парад DJ-ев. - Концерт-квартирник в баре Grelka. - Ночная GrelkaParty в Bunker. - Фестиваль красок Холи. - Неделя тусовок, катания, вечеринок, музыки.
Таня, спасибо! Я не знал про такое.
Кому идея интересно такая пришла в голову?
Отличная идея! 5+!
Вот это действительно развитие туризма российского! Вот это метод!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я не буду описывать все горные комплексы,поскольку их громадье.Напишу только названия,а кому интересно, почитайте ,посмотрите о сервисе.Вкусы у всех разные,поэтому выбирайте из своих предпочтении. Лучшие горно - лыжные курорты Пермского края: 1) Горно - лыжный курорт ,,Губаха,, 2) Горно - лыжный курорт ,,Такман,, 3) Горно - лыжная база ,,Полезна,, 4) Горно - лыжная база ,,Светлячок,, 5) Горно - лыжная база ,,Иван - гора,, 6) Горно - лыжная база ,,Жебреи,, 7) Горно - лыжная база ,,Гора,
Да, спасибо, не знал, взял на заметку.
Посмотрел губаху имхо, маловато ратраченных трасс, 18 км, это 3-4 часа каталки.
Но, в принципе, если кататься по разным горкам в регионе то должно быть интересно.

Надо будет в командировку в пермь съездить)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, спасибо, не знал, взял на заметку. Посмотрел губаху имхо, маловато ратраченных трасс, 18 км, это 3-4 часа каталки. Но, в принципе, если кататься по разным горкам в регионе то должно быть интересно. Надо будет в командировку в пермь съездить)))
Такман посмотрите и другие , даже ради любопытства.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2021 05:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Надо будет в командировку в пермь съездить)))
я бы Багамы выбрал, если бы можно было выбирать)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня, спасибо! Я не знал про такое. Кому идея интересно такая пришла в голову? Отличная идея! 5+! Вот это действительно развитие туризма российского! Вот это метод!
У нас все ездят кататься в Шерегеш. "Стильно, модно, молодежно". smile1_rt_40.png
В 18г. попал Шерегеш в книгу рекордов Гиннесса, как самый массовый спуск в купальниках.
Есть карнавальный спуск, в костюмах. Например, команда зебр мчится на сноуборде. sarcastic_rt_50.gif
Некоторые корпорации из года в год для своих сотрудников проводят там корпоративы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У нас все ездят кататься в Шерегеш. "Стильно, модно, молодежно". В 18г. попал Шерегеш в книгу рекордов Гиннесса, как самый массовый спуск в купальниках. Есть карнавальный спуск, в костюмах. Например, команда зебр мчится на сноуборде. Некоторые корпорации из года в год для своих сотрудников проводят там корпоративы.
Да я посмотрел, почитал.
Спасибо!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Такман посмотрите и другие , даже ради любопытства.
Хорошо, спасибо)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 



С вечера 18.03 метель, сегодня 19.03 солнце))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Прекрасное место, замечательные люди, отличная погода, много снега и фана, рекомендую.
Родина !
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таня, спасибо! Я не знал про такое. Кому идея интересно такая пришла в голову? Отличная идея! 5+! Вот это действительно развитие туризма российского! Вот это метод!
всегда в это время сезон загара в купальниках))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр