загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виды сверху больше всего понравились
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Алтай прекрасен
Туда всегда хочется возвращаться)
Сообщение отредактировала Margo, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 09:42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помните, да? Мы всем форумом искали место силы) Я его нашла! Горный Алтай. Алтайцы верят или знают, что место это находится в самом Алтае. Везде. Горы, озера, реки, растения, деревья, камни, небо, лошади, козлы и коровы. Везде, понимаете?) Я поехала его тоже искать. У меня было всего лишь 5 дней. А надо было успеть найти и определиться в выборе. Это Телецкое озеро, Чемал и Манжерок. Всё это было в одном туристическом туре с людьми, мыслящими как я. Нас образовалось 10 человек. И не прос
Какая красота! hi_rt_44.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

В таких местах не хватает профессиональной камеры. Невозможно передать всё величие и мощь.
Вот, что получается на мыльнице)



Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2021 11:34
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помните, да? Мы всем форумом искали место силы) Я его нашла! Горный Алтай. Алтайцы верят или знают, что место это находится в самом Алтае. Везде. Горы, озера, реки, растения, деревья, камни, небо, лошади, козлы и коровы. Везде, понимаете?) Я поехала его тоже искать. У меня было всего лишь 5 дней. А надо было успеть найти и определиться в выборе. Это Телецкое озеро, Чемал и Манжерок. Всё это было в одном туристическом туре с людьми, мыслящими как я. Нас образовалось 10 человек. И не прос
Такие красивые фотографии.Природа поражает своим величием.Изумительные пейзажи ,зачаровывающие взгляд визуально .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Красотища! А вода холодная blush_rt_40.gif ?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Столько мест в России у нас красивых.
Слишком далеко ездить не нужно, вдохновляет и энергетически эмоции положительных масса от посещения таких красивых природных мест (рек,озер,гор,достопримечательностей).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 30.06.2021 12:03
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В таких местах не хватает профессиональной камеры. Невозможно передать всё величие и мощь. Вот, что получается на мыльнице)
Все равно очень здорово, что Вы сфоткали . Особенно первое фото.
Как ассоциация с картиной Куинджи" Ай-Петри.Крым"
Какой превосходный цвет. Спасибо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Красотища! А вода холодная ?
Да, вода холодная. Купаются только в бассейнах.
В Телецкое впадает около 270 речушек с гор. На некоторых горах лежит снег.
Глубина в самой глубокой части 325 метров. Вот и прикинь, как там может вода прогреться)
Но в южной части Телецкого другой микроклимат и вода не замерзает зимой. Там можно купаться в разгар лета.
Но добраться туда можно только по воде и внедорожником, что совсем не дешево.
Всегда хотела туда попасть) Практически отсутствуют туристы, первозданная природа, песочный пляж на косе.
Потрясная рыбалка. Есть одна турбаза там. Но получается она не для всех)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В Телецкое впадает около 270 речушек с гор. На некоторых горах лежит снег. Глубина в самой глубокой части 325 метров. Вот и прикинь, как там может вода прогреться)
Кстати, что меня заинтриговало. Когда смотришь на воду с катера, на глубине, то цвет черный, как нефть переливается.
А вода кристально чистая, просматривается на глубину до 14 метров.
Откуда такой цвет не понимаю)
На озере просто потрясающие рассветы и закаты, тогда озеро становится золотым. Его так и называют ещё - Золотое озеро.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все равно очень здорово, что Вы сфоткали . Особенно первое фото. Как ассоциация с картиной Куинджи" Ай-Петри.Крым" Какой превосходный цвет. Спасибо.
Обожаю Куинджи
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обожаю Куинджи
Мне тоже он близок.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, вода холодная. Купаются только в бассейнах. В Телецкое впадает около 270 речушек с гор. На некоторых горах лежит снег. Глубина в самой глубокой части 325 метров. Вот и прикинь, как там может вода прогреться) Но в южной части Телецкого другой микроклимат и вода не замерзает зимой. Там можно купаться в разгар лета. Но добраться туда можно только по воде и внедорожником, что совсем не дешево. Всегда хотела туда попасть) Практически отсутствуют туристы, первозданная природа, песочный пляж н
Эх яб тоже на турбазу, но думаю очень дорого
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эх яб тоже на турбазу, но думаю очень дорого
В поселках Артыбаш и Иогач на другом берегу можно подобрать жильё по своему кошельку и на любой вкус.
От 1000 до ...В комнатах у бабушки вообще за копейки. Напротив заповедника (на противоположном берегу) есть турбаза красивая со своей церквушкой, там дороги как таковые в принципе отсутствуют, номер 60 тыс за сутки yahoo_rt_84.gif
Если в южной части брать проживание, а не тур, то дополнительно оплачиваешь только дорогу туда и обратно. Что не оч дорого получается. Ну явно не 60 тыс)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В поселках Артыбаш и Иогач на другом берегу можно подобрать жильё по своему кошельку и на любой вкус. От 1000 до ...В комнатах у бабушки вообще за копейки. Напротив заповедника (на противоположном берегу) есть турбаза красивая со своей церквушкой, там дороги как таковые в принципе отсутствуют, номер 60 тыс за сутки Если в южной части брать проживание, а не тур, то дополнительно оплачиваешь только дорогу туда и обратно. Что не оч дорого получается. Ну явно не 60 тыс)
Хрена себе, президентский номер чтоль? rofl_rt_56.gif Это про туризм в России))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хрена себе, президентский номер чтоль? Это про туризм в России))
Туризм индивидуальный. Бери как у всех и будет тебе щастье)
Не могу фото скинуть, у меня видео этих резиденций)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Супер. Красота нереальная. Обожаю Алтай. Действительно удивительное место. Самое оно, чтоб свои "батарейки" подзаряжать. Сейчас в раздумьях как бы в начале сентября махнуть туда на недельку уже с сыном. познакомить с местными красотами.

п.с. я первый раз на Алтай попала очень удачно сходив на чашечку кофе с подружкой.))) пока пили кофе, выяснили, что чертовски устали и тыщу лет не были в нормальном отпуске. и тут она вспомнила, что у хорошего друга папы есть турбаза на Алтае. кофе мы пили во вторник, а на Алтай улетели в пятницу. причем через Новосибирск, потому что до Барнаула билетов уже не было. зато как мы шикарно отдохнули biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 00:14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Супер. Красота нереальная. Обожаю Алтай. Действительно удивительное место. Самое оно, чтоб свои "батарейки" подзаряжать. Сейчас в раздумьях как бы в начале сентября махнуть туда на недельку уже с сыном. познакомить с местными красотами. п.с. я первый раз на Алтай попала очень удачно сходив на чашечку кофе с подружкой.))) пока пили кофе, выяснили, что чертовски устали и тыщу лет не были в нормальном отпуске. и тут она вспомнила, что у хорошего друга папы есть турбаза на Алтае. кофе м
Аааа, знаток значит) Ну, тогда скину ещё завтра другой Алтай. Пообсуждаем. Именно там я нашла своё место силы.
Это необъяснимо, но факт. Сидела как пригвожденная, не могла оторваться. Как наша группа смеялась - вштырило)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Супер. Красота нереальная. Обожаю Алтай. Действительно удивительное место. Самое оно, чтоб свои "батарейки" подзаряжать. Сейчас в раздумьях как бы в начале сентября махнуть туда на недельку уже с сыном. познакомить с местными красотами. п.с. я первый раз на Алтай попала очень удачно сходив на чашечку кофе с подружкой.))) пока пили кофе, выяснили, что чертовски устали и тыщу лет не были в нормальном отпуске. и тут она вспомнила, что у хорошего друга папы есть турбаза на Алтае. кофе м
Скажите,а вы там на этой турбазе познакомились с мужчиной и был роман?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр