загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не о том)) Люди хотят всё увидеть, нахрена привязываться к отелю? И потом " дорогой" ресторан не гарантирует, что вам никто не плюнет в тарелку
Не поверишь, помню в Питере был проездом на 4-е дня.
Так просто заказал себе семейный обычный для студентов номер в гостинице.
Утром дела, днём прогулка, вечером отдых.
Кушал в ресторанах, спал ночью и отдыхал wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поверишь, помню в Питере был проездом на 4-е дня. Так просто заказал себе семейный обычный для студентов номер в гостинице. Утром дела, днём прогулка, вечером отдых. Кушал в ресторанах, спал ночью и отдыхал
Я могу поесть в забегаловке, могу в дорогом ресторане. Зависит от наличия времени, настроения.
Но чтобы мне от этого было гордо, или стыдно... no2_rt_40.gif
Я ем, чтобы жить, а не наоборот...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу поесть в забегаловке, могу в дорогом ресторане. Зависит от наличия времени, настроения. Но чтобы мне от этого было гордо, или стыдно... Я ем, чтобы жить, а не наоборот...
Всё верно Женечка wub_rt_44.gif
Еда - это радость для животика, отдых и сон - это просто , когда тельце отключается .........
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Наконец-то отпуск!!!! И решила я посетить Казань.... Жить будем в центре Гранд отель Казань. Местные жители Казани и те, кто уже посещал, делитесь куда сходить поесть? Интересуют как бюджетные столовые перекусить, так и атмосферные кафе с национальным колоритом и национальным меню. Какие настоящие татарские блюда стоит попробовать, а также напитки? Какие места и экскурсии посетить, кроме обзорной и Кремля? Записываю).....

Как раз сегодня в Казани).


Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Замечательный город. Вкусно, колоритно. По Кремлю - обязательно с экскурсоводом. Очень понравилось.
Перекусить - очень много мест. Были на ул Баумана в центре в Чайхане. Истинно татарская кухня- халяль. Бешбармак с кониной и копчёной уткой....мммммм
..... И эчпочмаки.... Невозможно остановиться.
По городу много кафе, ресторанов, цены ну очень демократичные.
В Кремле мастер-классы различные. В субботу Праздник -Курбан-байрам.
Очень, очень много туристов.
Прекрасно и великолепно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 02:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательный город. Вкусно, колоритно. По Кремлю - обязательно с экскурсоводом. Очень понравилось. Перекусить - очень много мест. Были на ул Баумана в центре в Чайхане. Истинно татарская кухня- халяль. Бешбармак с кониной и копчёной уткой....мммммм ..... И эчпочмаки.... Невозможно остановиться. По городу много кафе, ресторанов, цены ну очень демократичные. В Кремле мастер-классы различные. В субботу Праздник -Курбан-байрам. Очень, очень много туристов. Прекрасно и великолепно.
Мы и по городу брали,расщедрились,на машинке с комфортом,не спеша,парень очень интересно рассказывал,останавливались выходили фото делали,а потом на следующий день сами уже ходили бродили.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Проезжали одно место,очень атмосферное показалось,там памятник эчпочмаку стоит,комплекс Туган авылым,кажется,национальные блюда разные попробовать можно.Эчпочмаки больше понравились из бездрожжевого теста,тонкое тесто,много начинки.
Захотелось в Казань cray2_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательный город. Вкусно, колоритно. По Кремлю - обязательно с экскурсоводом. Очень понравилось. Перекусить - очень много мест. Были на ул Баумана в центре в Чайхане. Истинно татарская кухня- халяль. Бешбармак с кониной и копчёной уткой....мммммм ..... И эчпочмаки.... Невозможно остановиться. По городу много кафе, ресторанов, цены ну очень демократичные. В Кремле мастер-классы различные. В субботу Праздник -Курбан-байрам. Очень, очень много туристов. Прекрасно и великолепно.
Похоже, мне перед поездкой нужны разгрузочные дни, чтобы там всё попробовать))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, мне перед поездкой нужны разгрузочные дни, чтобы там всё попробовать))))
Идеальную фигуру ничем не испортить). Татарская кухня-очень вкусная))).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательный город. Вкусно, колоритно. По Кремлю - обязательно с экскурсоводом. Очень понравилось. Перекусить - очень много мест. Были на ул Баумана в центре в Чайхане. Истинно татарская кухня- халяль. Бешбармак с кониной и копчёной уткой....мммммм ..... И эчпочмаки.... Невозможно остановиться. По городу много кафе, ресторанов, цены ну очень демократичные. В Кремле мастер-классы различные. В субботу Праздник -Курбан-байрам. Очень, очень много туристов. Прекрасно и великолепно.
А где вы ели бешбармак?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А где вы ели бешбармак?))
Ул. Баумана, Чайхана. Очень вкусная кухня)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Захотелось в Казань
Всего два с половиной часа на электричке.
Если от меня. )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Натали,привет!)
Мне сегодня сообщили радостную весть))
Ночь света состоится в Гатчине yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Натали,привет!) Мне сегодня сообщили радостную весть)) Ночь света состоится в Гатчине
Привет Вита !А когда?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет Вита !А когда?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр