загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
завтра тоже поеду в Питер, в программе ничего не смотреть))
Насмотрелся wink_rt_40.png ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насмотрелся ?
так точно, ну в ароматный мир может зайду только))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так точно, ну в ароматный мир может зайду только))
Эта "достопримечательность" есть наверное в каждом городе wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
От себя могу порекомендовать, правда не помню станцию метро, на которой он находится, клуб памяти Цоя, в котельной в жилом доме, очень аутентично!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Завтра еду в Питер. В популярных местах города, конечно же была))) Буду благодарна,если подскажете какие-либо интересные места. План я себе накидала конечно но хочется советов от знатоков. Соборы, Эрмитаж , мосты и т.д. не предлагать
Гранд-Макет России - обязательно сходить, сколько раз были и все зависаем там на полдня, обязательно что-то новое добавляют))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Вы точно не хотите посмотреть соборы? Дацан, Анненкирхе, Сампсониевский собор, Большая Хоральная Синагога и Храм Лурдской Божией Матери очень красивы и интересны blush_rt_40.gif






Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2022 17:47
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Гранд-Макет России - обязательно сходить, сколько раз были и все зависаем там на полдня, обязательно что-то новое добавляют))
Была там. Действительно зависаешь) дочке очень понравилось. Путина на медведе нашли biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно не хотите посмотреть соборы? Дацан, Анненкирхе, Сампсониевский собор, Большая Хоральная Синагога и Храм Лурдской Божией Матери очень красивы и интересны
Те что Вы написали интересно. В какой нибудь обязательно зайду. Спасибо)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А Вы знаете где находится тупик Цивилизации? biggrin_rt_40.gif. http://letsgo-blog.ru/spb/streetartmuseum
Реальный тупик с реальным адресом.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и памятник Довлатову
Прости)

Я не смог пройти мимо)



Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы знаете где находится тупик Цивилизации? . http://letsgo-blog.ru/spb/streetartmuseum Реальный тупик с реальным адресом.
Да уж... Не моё biggrin_rt_40.png для истинных ценителей.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно не хотите посмотреть соборы? Дацан, Анненкирхе, Сампсониевский собор, Большая Хоральная Синагога и Храм Лурдской Божией Матери очень красивы и интересны
Аннекирхе жутковато blink_rt_40.gif Я сегодня смотрела про него.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В музей гигиены ещё можно сходить.

Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
- Мариинский театр (старая и новая сцена)
- БДТ
- ресторан Мансарда
- ресторан 44 этаж
- крестовский остров и парк атракционов там же
- артилерийский музей на Горьковской
- зоопарк и планетарий там же
- Аврора там же на Петроградке, если еще ее не видели.
- новая голландия, там правда народу обычно много.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 19:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Грузинский ресторан "джомархоба", пивняк "толстый фраер", и есть несколько пивных ресторанчиков с безлимитом по пиву за 800 р.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А давайте в следущей раз поедем в Зеленоградск?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
- Мариинский театр (старая и новая сцена) - БДТ - ресторан Мансарда - ресторан 44 этаж - крестовский остров и парк атракционов там же - артилерийский музей на Горьковской - зоопарк и планетарий там же - Аврора там же на Петроградке, если еще ее не видели. - новая голландия, там правда народу обычно много.
Да,в некоторых местах была. В новой голландии была зимой. good2_rt_68.gif спасибо
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Грузинский ресторан "джомархоба", пивняк "толстый фраер", и есть несколько пивных ресторанчиков с безлимитом по пиву за 800 р.
Я не пить grin-ast_rt_40.gif я гулять)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Москве такой есть Рок бункер недалеко от вднх чудные они там и клиенты “ихние». Вообще я домой не пускала, когда ребёнок пришёл из магазина в этом - шуткой, но все же было не по себе))) Потом он в школу в «таком» виде отправился - охранник говорит «я сейчас молодость вспомнил» Ох уж этот переходный возраст.
Я в 8 классе самостоятельно кончики волос в синий цвет покрасила what_rt_40.png ппц мне что было. Из школы домой звонили.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я в 8 классе самостоятельно кончики волос в синий цвет покрасила ппц мне что было. Из школы домой звонили.
Я в том году дочку встречала, она в хорошую, сильную школу перешла(это школа так думает , что она хорошая и рейтинги - по мне так это сумасшедший дом) … а оттуда класс 9-11 идёт после уроков - я не вру - все цвета радуги в наличии. Розовые, бирюза, синие красный желтый… школе может и не нравится, они там удобных любят, но ничего сделать уже не смогут
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр