загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я в том году дочку встречала, она в хорошую, сильную школу перешла(это школа так думает , что она хорошая и рейтинги - по мне так это сумасшедший дом) … а оттуда класс 9-11 идёт после уроков - я не вру - все цвета радуги в наличии. Розовые, бирюза, синие красный желтый… школе может и не нравится, они там удобных любят, но ничего сделать уже не смогут
Я думаю, внешний вид детей сейчас, абсолютно не показатель интеллекта) Да и не только детей wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю, внешний вид детей сейчас, абсолютно не показатель интеллекта) Да и не только детей
Что то можно все же прочитать по внешности )
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то можно все же прочитать по внешности )
У детей, вызывающий вид, как противоречие) эх сама себя помню, в таком возрасте biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Завтра еду в Питер. В популярных местах города, конечно же была))) Буду благодарна,если подскажете какие-либо интересные места. План я себе накидала конечно но хочется советов от знатоков. Соборы, Эрмитаж , мосты и т.д. не предлагать

В Питере жила не очень долго,но за два года обошли с дочкой там очень много интересных мест.Если захочется разнообразия,то сходите в дом с ротондой.На углу Фонтанки и Гороховой.Нам понравилось)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В Питере жила не очень долго,но за два года обошли с дочкой там очень много интересных мест.Если захочется разнообразия,то сходите в дом с ротондой.На углу Фонтанки и Гороховой.Нам понравилось)
Да, классно. Были там good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У детей, вызывающий вид, как противоречие) эх сама себя помню, в таком возрасте
Есть такое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Соборы не предлагать. А буддийский дацан?)

Женя, здравствуйте!
Если где-то уже были, извините, просто рекомендую, но не знаю, где вы уже были.

Дацан находится у м.Старая Деревня. Старейший дацан в России. Уютный. Мне есть с чем сравнить. Возьмите много мелких монет и чистые носки (можно надеть на себя заранее, обувь принято снимать). Когда зайдёте, посмотрите как по часовой стрелке проходят люди, от танки к танке, от статуи к статуе, от дакинь к буддам. Каждому можно положить копеечку. Кто-то приносит еду, но, чаще, в праздник, на отдельный стол и обменяться/угостить друг друга. Это не обязательно. Просто, вам может быть будет интересно самой.
На сайте можно посмотреть расписание хуралов и праздников.
Наверх можно заглянуть тоже. Но там принимают ринпоче, ламы по записи, в основном. Но подняться наверх можно. Внизу - барабаны. Можно пройти все по часовой стрелке. Не стесняйтесь крутить со всей силой, загадывая добрые желания. Чем сильнее раскрутить - тем лучше smile_rt_40.png

От дацана можно заглянуть прямо в ЦПКиО, съесть мороженого, пройтись к Елагиному дворцу, покормить белок орешками.
От ЦПКиО сразу на Крестовский остров, погулять по Приморскому парку, поглядеть на на арену и на фарвартер.

А можно приехать на пустой желудок к обеду (часам к 11-12) на Адмиралтейскую. Зайти в столовую #1 и заказать себе чего-нибудь вкусного. Сытой пойти гулять в Александровский сад, вокруг и около. А на десерт зайти в Пышечную на Желябова и потом, с пышками, отправиться в Михайловский сад. Где-то в районе Михайловского театра, возможно в Волконском, точнее сейчас не подскажу, были изумительные пирожные Анна Павлова.

Вечером - хоть куда. Можно зайти на Стрелку. Можно погулять на Заячьем острове, если ещё не слишком холодно и ветрено. Можно сходить в Камерный театр Малышицкого у м.Чернышевская. А рядом, там же, и уютнейший Таврический сад.

Отдельно и особо, Вы не пожалеете, если зайдёте в музей Фаберже. Рассчитайте, минимум, два часа. Загляните на их сайт, вдруг там заранее требуется купить билет.
И загляните на Литейный в сад Сен-Жермен. Это внутренний дворик между жилыми домами. Он может быть и закрыт, жители хотят тишины и покоя. Но если он, случайно, открыт, загляните на полчасика посидеть и полюбоваться фонтаном.

Можно сесть в трамвай #3 от Суворовской площади (Миллионная), рядом с Марсовым полем, и доехать до Вознесенского проспекта. Там рукой подать до Юсуповского парка.

Дом-музей Ахматовой были? Может быть, тоже, заранее посмотреть возможность покупки билета.

Если не секрет, какой выбрали район, где остановиться?
Удачи и приятного времяпровождения!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соборы не предлагать. А буддийский дацан?) Женя, здравствуйте! Если где-то уже были, извините, просто рекомендую, но не знаю, где вы уже были. Дацан находится у м.Старая Деревня. Старейший дацан в России. Уютный. Мне есть с чем сравнить. Возьмите много мелких монет и чистые носки (можно надеть на себя заранее, обувь принято снимать). Когда зайдёте, посмотрите как по часовой стрелке проходят люди, от танки к танке, от статуи к статуе, от дакинь к буддам. Каждому можно положить копеечку.
Спасибо Вам огромное!!!! give-rose_rt_60.gif Такие подробные маршруты girl-angel_rt_62.gif очень Вам благодарна. На Пулковском шоссе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам огромное!!!! Такие подробные маршруты очень Вам благодарна. На Пулковском шоссе.
На Пулковском шоссе. Я конечно извиняюсь,но это же #опа очень далеко добираться.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да уж... Не моё для истинных ценителей.
Ну хорошо.Тогда рекомендую колоннаду Исакиевского или звонницу Смольного собора. Фактически две противоположные панорамы.Есть что посмотреть.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Такая очаровашка на аве) завиток такой игривый)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А Вы родным приложением камеры пользуетесь? Или кугл камерой?


по ситуации smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы точно не хотите посмотреть соборы? Дацан, Анненкирхе, Сампсониевский собор, Большая Хоральная Синагога и Храм Лурдской Божией Матери очень красивы и интересны
Ух ты, какая красота...
Взяла на заметку, тут я ещё не была)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю, внешний вид детей сейчас, абсолютно не показатель интеллекта) Да и не только детей
Да го вы говорите mosking_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то можно все же прочитать по внешности )
Абсолютно все
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На Пулковском шоссе. Я конечно извиняюсь,но это же #опа очень далеко добираться.
А по-моему #опа ваша площадь Ленина?))Весь Пискаревский,Блюхера и иже с ними?Весь Выборгский, красногвардейский район и весь северо восток?)))Одна большая промзона)Комсомола забыл есчо)Госпитали и даже почвы #опа))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 02:17
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Один крематорий с кладбищами чего стоят grin-ast_rt_40.gif Самый грязный район города)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 02:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
по ситуации
Поняла, спасибо wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А по-моему #опа ваша площадь Ленина?))Весь Пискаревский,Блюхера и иже с ними?Весь Выборгский, красногвардейский район и весь северо восток?)))Одна большая промзона)Комсомола забыл есчо)Госпитали и даже почвы #опа))
Это вот что сейчас было?? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Абсолютно все
Наверное специалисты могут многое прочитать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр