загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, мне просто стало обидно, что старейший район города назвали #опой
Первым назвали #опой мой район))Извините когда у тебя в соседнем доме продают Ламборджини, Порше и Мерседесы,отсутствуют заводы,прекрасная транспортная доступность,парк перед домом, куча инфраструктуры и отсутствие смуглых лиц,называя это #опой так себе высказывание)На старину хорошо смотреть со стороны.Жить там,по мне не очень.Даже по цене.Если посмотреть квартиры на Петроградке,они мало чем отличаются от цен в новых домах где-нибудь в другом месте.Речь конечно не об эконом.Город на самом деле разношёрстный.Я высказался о районах в целом.Тут может быть через дорогу,речку совсем другая локация.Например все что на набережных, хорошо.Но уйди на 500 метров и там бардак.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 15:20
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В воскресенье 31 июля в 11.00 начнётся парад на Неве.Смотреть лучше всего со стрелки Васильевского острова. Где ростральные колонны.Если сможете там поместиться.
Спасибо)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Завтра еду в Питер. В популярных местах города, конечно же была))) Буду благодарна,если подскажете какие-либо интересные места. План я себе накидала конечно но хочется советов от знатоков. Соборы, Эрмитаж , мосты и т.д. не предлагать
Погода у нас дождливая и чтобы себя развлечь, предлагаю послушать песни цыган и угоститься блюдами русской кухни.

Метро Адмиралтейское, Конногвардейский бульвар 4.С 12.00--00,00 ресторан Русская рюмочная1. В ресторане есть музей русской водки. Чего там только нет! Это своего рода городская достопримечательность.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 17:42
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рекомендую прогуляться по Каменному острову,Питерская"Рублёвка" XIX века.




Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рекомендую прогуляться по Каменному острову,Питерская"Рублёвка" XIX века.
Да, там очень хорошо)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Питерцы, подскажите, плиз, про Канонерский остров. СтОит туда ехать сейчас, учитывая не очень погоду? Мы летим во вторник, и планировали из Пулкова сразу утром туда сгонять, а потом уже в город.
Не была там никогда, дочка накопала, грит, давай поедем... unsure_rt_40.gif А меня погода смущает....да и вообще , что это за место? Просветите, мало что про него слышала girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 18:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Питерцы, подскажите, плиз, про Канонерский остров. СтОит туда ехать сейчас, учитывая не очень погоду? Мы летим во вторник, и планировали из Пулкова сразу утром туда сгонять, а потом уже в город. Не была там никогда, дочка накопала, грит, давай поедем... А меня погода смущает....да и вообще , что это за место? Просветите, мало что про него слышала
Канонерский??? А что Вы там хотите посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2022 19:35
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канонерский??? А что Вы там хотите посмотреть?
Ну вообще, цель просто нечто природное и с морем hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канонерский??? А что Вы там хотите посмотреть?
Спасибо за фильм good2_rt_68.gif Нам такие места интересны, но вот погода .... dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за фильм Нам такие места интересны, но вот погода ....
Погода Питерская girl-haha_rt_70.gif
Завтра обещают дожди с 13 часов и до забора sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погода Питерская Завтра обещают дожди с 13 часов и до забора
Мда...во вторник как-то совсем не радостно выглядит....но, что делать, выбора нет. Будем корректировать планы по ходу "пьесы". Ну и экипируемся соответствующе....В любом случае, уверена, что получим удовольствие. dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр