загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто планирует посетить Калининград в ближайшее время
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Смотрю тут на форуме многим Калининград нравится, не только Вам.
Я открыла его в пандемию, и просто влюбилась, была уже раза три и еще хочу loveyes_rt_40.png
Уже есть любимые места в городе и кафешки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Поделитесь какие места и кафешки вам нравятся?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поделитесь какие места и кафешки вам нравятся?
Я любитель картошки во всех видах what_rt_40.png
В Калининграде нашла кафе или даже мини ресторанчик Картофан. Раз в день я там просто наслаждалась драниками , или запеканками.
Потом очень впечатлил ресторан Борщ и сало. Это недалеко от торгового центра Европа.
Там огромные и очень вкусные порции.
Ну и в Рыбной деревне кафе Мадам Буше. Мимо не пройдете, там всегда народ и нет мест. Десерты потрясающие.

А места любимые- остров Канта, Центральный рынок, Рыбная деревня, да и весь центр почти, около Зоопарка нравилось гулять, у меня отель там был, Черепаха назывался, утром в окно я любовалась на лам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я любитель картошки во всех видах В Калининграде нашла кафе или даже мини ресторанчик Картофан. Раз в день я там просто наслаждалась драниками , или запеканками. Потом очень впечатлил ресторан Борщ и сало. Это недалеко от торгового центра Европа. Там огромные и очень вкусные порции. Ну и в Рыбной деревне кафе Мадам Буше. Мимо не пройдете, там всегда народ и нет мест. Десерты потрясающие. А места любимые- остров Канта, Центральный рынок, Рыбная деревня, да и весь центр почти, около Зооп
Борщ и сало это да мне там тоже понравилось. В Мадам буше у меня в планах посетить. Какой лучше десерт, салат и горячее там взять. Планирую посетить зоопарк его очень хвалят.
А на центральном рынке что вам нравится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Борщ и сало это да мне там тоже понравилось. В Мадам буше у меня в планах посетить. Какой лучше десерт, салат и горячее там взять. Планирую посетить зоопарк его очень хвалят. А на центральном рынке что вам нравится.
Вкусы же у всех разные?
Я всегда беру оливье, жюльен, говядину по-бургундски.
Иногда луковый суп.
Десерт мой любимый павлова.

Если вы уже были в Калининграде,то вы видели, что у самого рынка, много магазинов, лавочек, а вдоль дороги уютные такие скамейки. Вот мне нравится купить там очередные сувениры и потом сидеть на скамейке, смотреть на людей. А потом пешком идти до гостиницы.Это минут 30 моим шагом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вкусы же у всех разные? Я всегда беру оливье, жюльен, говядину по-бургундски. Иногда луковый суп. Десерт мой любимый павлова. Если вы уже были в Калининграде,то вы видели, что у самого рынка, много магазинов, лавочек, а вдоль дороги уютные такие скамейки. Вот мне нравится купить там очередные сувениры и потом сидеть на скамейке, смотреть на людей. А потом пешком идти до гостиницы.Это минут 30 моим шагом.
Спасибо, у вы оливье уже не делают. Тоже хотелось по попробовать. Сказали уже как полгода его нет в меню.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, у вы оливье уже не делают. Тоже хотелось по попробовать. Сказали уже как полгода его нет в меню.
Я была значит, когда он был...
Супы хоть остались? Похлебка из трех видов мяса, суп луковый?
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо, у вы оливье уже не делают. Тоже хотелось по попробовать. Сказали уже как полгода его нет в меню.
Вы уже посетили город?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я была значит, когда он был... Супы хоть остались? Похлебка из трех видов мяса, суп луковый?
На память не помню. Как там буду посмотрю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Вы уже посетили город?
Да я в городе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да я в городе
В Патиссон Маркт зайдите.
Около входа в Зоопарк.
Я, конечно, не знаю, может и оттуда оливье убрали уже, но вряд ли. Там типа шведского стола.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Патиссон Маркт зайдите. Около входа в Зоопарк. Я, конечно, не знаю, может и оттуда оливье убрали уже, но вряд ли. Там типа шведского стола.
Спасибо большое.. Да зайду. В Мадам буше олевье делали по особому рецепту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Патиссон Маркт зайдите. Около входа в Зоопарк. Я, конечно, не знаю, может и оттуда оливье убрали уже, но вряд ли. Там типа шведского стола.
Как же я по ним скучаю...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поделитесь какие места и кафешки вам нравятся?
Попробуйте там молочную продукцию Залесский фермер.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуйте там молочную продукцию Залесский фермер.
Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я была значит, когда он был... Супы хоть остались? Похлебка из трех видов мяса, суп луковый?
Суп луковый остался. И больше ничего из выше перечисленного.
Вчера душевненько посидели в Мадам Буше
Всё было очень вкусно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр