загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я б на Вашем месте в Анапу не поехала. Неимоверное количество людей, грязное море, ротавирус практически гарантирован
До рождения сына, был с десяток раз на чёрном море в разных местах и всегда болел ротавирусом!!!
С сыном слетал один раз в Болгарию, когда ему было два года и ротавирус был у обоих...
С того времени летали постоянно на Средиземное море и не разу не болели!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Форум Винского в помощь всем путешественникам куда бы то ни было.

.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
До рождения сына, был с десяток раз на чёрном море в разных местах и всегда болел ротавирусом!!! С сыном слетал один раз в Болгарию, когда ему было два года и ротавирус был у обоих... С того времени летали постоянно на Средиземное море и не разу не болели!))
Ну, я детей возила на Чёрное в 1.5 и 2.5 года. Оба раза ротавирус тяжелейший. С тех пор на Азовском и тоже не было ни разу
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, я детей возила на Чёрное в 1.5 и 2.5 года. Оба раза ротавирус тяжелейший. С тех пор на Азовском и тоже не было ни разу
Вывод - черное море, зло!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ни разу на нашем море не цепляла ротавирус. Хоть и наслышана таких историй
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.05.2024 15:47
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни разу на нашем море не цепляла ротовирус. Хоть и наслышана таких историй
Ещё от организма зависит. От кислотности желудочного сока и от иммунитета. Есть те, кому ротавирус ни почем
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни разу на нашем море не цепляла ротовирус. Хоть и наслышана таких историй
У девочек яду больше, их ротавирус не берёт!) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У девочек яду больше, их ротавирус не берёт!)
Таких девочек вы сами находите girl-haha_rt_70.gif , было б, чем хвастать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ещё от организма зависит. От кислотности желудочного сока и от иммунитета. Есть те, кому ротавирус ни почем
Факторов больше)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Факторов больше)
Согласна, кому интересно, пусть вникают. Когда мне было нужно, я читала. Кстати, во многих странах прививки детям от него делают, у нас нет, вернее по желанию родителей
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни разу на нашем море не цепляла ротавирус. Хоть и наслышана таких историй
соглашусь 3 года в Анапу езжу с детьми и ни разу не цепляли, может дело в гигиене)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я бы никогда не доехал ни до моря ни до чёрта на куличках. Меня наверно бы трое в штатском уже бы на вокзале забрали.Я не умею себя нигде вести прилично и не могу без приключений.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
соглашусь 3 года в Анапу езжу с детьми и ни разу не цепляли, может дело в гигиене)))
Вы море кипятите, или просто в него не заходите?)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы море кипятите, или просто в него не заходите?))
Может местная еда приготовления не своего?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы море кипятите, или просто в него не заходите?))
мы из него поесть и поспать вылезаем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
https://sutochno.ru/
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Скажу только что жильетнадо искать ближе к весне, а лучше зимой, потому-что к маю-июню либо цены высокие, либо уже мест мало
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажу только что жильетнадо искать ближе к весне, а лучше зимой, потому-что к маю-июню либо цены высокие, либо уже мест мало
Мест много, а вот ближе к морю и центру сложнее найти
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Есть база через своих волонтеров в станице Голубицкая (от Анапы беру такси). За смешные деньги (14 тыс. двухместный домик прям на берегу за 10 дней). Есть разные способы размещения. Еду сама с 18 июня, с ноутом поработать у моря, пока малая будет плескаться. В личку, если нужно, все скину.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 18:55
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может местная еда приготовления не своего?
Местная еда на отдыхе всегда не собственного приготовления!) На отдыхе не готовлю, дома хватает!))
На средиземном море ездили на протяжении десяти лет, иногда по два раза в год, ниразу не болели!))
Может чёрное море не перевариваем!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр