загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
соглашусь 3 года в Анапу езжу с детьми и ни разу не цепляли, может дело в гигиене)))
Соглашусь. Ездила с ребёнком, который часто болел, но никогда не цепляли ротовирус. Жили в частном секторе, пользовались общей кухней. Тоже считаю, что дело в гигиене. Ну может ещё предрасположенность.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Местная еда на отдыхе всегда не собственного приготовления!) На отдыхе не готовлю, дома хватает!)) На средиземном море ездили на протяжении десяти лет, иногда по два раза в год, ниразу не болели!)) Может чёрное море не перевариваем!))
Вот хз… не знаю. Когда я не знаю и предположений нет, молчу…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
На мой взгляд лучше... не на море, или хотя бы не на наше море. sad_rt_40.png Особенно если первый раз. Я бы рекомендовал посмотреть пятизвёздочный ориентированный на детей отель в той же Турции. Будет возможность сдать детей аниматорам и хотя бы полчаса просто посидеть немного расслабившись.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Бабушки на вокзале однозначно нет. Вы же с детьми едете и отдыхать. Поэтому всё заранее распланировать и просчитать по возможности. Мы в Витязево были, пансионат, трёхразовое питание, свой пляж, бассейны, сад, вечером какие-то программы. Очень много семей с детьми. Тихо, спокойно, как в Союзе побывали. До Анапы можно на общественном транспорте добраться.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! Решили поехать на море этим летом. До этого не были ни разу на море. Едем втроем, я и дети. По советам знакомых выбрали Анапу, т.к. дети ещё довольно маленькие и им там должно быть интересно. Билеты купила на поезд, конец июня-начало июля, 10 дней. Подскажите, как теперь найти жилье? Мнения сильно расходятся. Кто-то говорит - езжай так - там на вокзале всегда бабушки сидят. И если бы я одна, то может так и сделала бы. Но с детьми не хочу рисковать. Кто-то говорит что через
Про Анапу ничего хорошего не слышала, слышала только про грязное море. Многие рекомендуют отель Сочи парк отель (так по-моему), трехразовое питание, для мелких много развлечений на территории. Как то так.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Про Анапу ничего хорошего не слышала, слышала только про грязное море. Многие рекомендуют отель Сочи парк отель (так по-моему), трехразовое питание, для мелких много развлечений на территории. Как то так.
И от 17000 сутки grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И от 17000 сутки
Что так подорожало? Говорили, что бюджетный.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что так подорожало? Говорили, что бюджетный.
Этот отель никогда бюджетным не был.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Этот отель никогда бюджетным не был.
Ну не, был, видимо давно. Да, посмотрела офигела слегка).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ок, как вариант, если ни к чему не привязаны, через сервис «квартирка» можно снять квартиру, посмотрите там много вариантов. Регулярно им пользуюсь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
соглашусь 3 года в Анапу езжу с детьми и ни разу не цепляли, может дело в гигиене)))
Гигиена ни при чем. Он в морской воде. Просто радуйтесь, что Ваши дети ему не подвержены. А в Москве был он у детей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Гигиена ни при чем. Он в морской воде. Просто радуйтесь, что Ваши дети ему не подвержены. А в Москве был он у детей?
А какие у него симптомы? Я с такой заразой не встречалась, ни дома, ни на море.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может местная еда приготовления не своего?
Я была в Адлере, детей только домашней едой кормила, воду покупала в магазине, кипятила. Когда скорая приехала, первый вопрос, в море купали? Тут нельзя купать детей. А местные на летний сезон детей в Центральную полосу отправляют. Если организм не чувствителен, то конечно кажется, что остальные руки не моют
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я была в Адлере, детей только домашней едой кормила, воду покупала в магазине, кипятила. Когда скорая приехала, первый вопрос, в море купали? Тут нельзя купать детей. А местные на летний сезон детей в Центральную полосу отправляют. Если организм не чувствителен, то конечно кажется, что остальные руки не моют
Я поняла, бесполезно это все! Идет ротавирус и все… ничего не поделаешь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие у него симптомы? Я с такой заразой не встречалась, ни дома, ни на море.
У маленьких особенно выражено. Температура, понос, рвота несколько дней. У постарше может обойтись одноразовой рвотой, которую списывают на "отравился"
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я поняла, бесполезно это все! Идет ротавирус и все… ничего не поделаешь.
Ну, кому-то нормально всё. Я же не настаиваю. Просто если город густонаселен, много отдыхающих, откуда там чистое море? Каждый сам может загуглить и почитать. Как кому будет угодно. Дети не мои же
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, кому-то нормально всё. Я же не настаиваю. Просто если город густонаселен, много отдыхающих, откуда там чистое море? Каждый сам может загуглить и почитать. Как кому будет угодно. Дети не мои же
Каспийское море видимо рулит
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, кому-то нормально всё. Я же не настаиваю. Просто если город густонаселен, много отдыхающих, откуда там чистое море? Каждый сам может загуглить и почитать. Как кому будет угодно. Дети не мои же
Запасаюсь короче полисообом, смектой и энтерофурилом, в самый жесткач прикуплю супракс.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 21:43
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Анапа - это не море и не классно. И не важно сколько лет детям.
Вот согласна,Анапа это точно не про море
А с маленькими детьми тем более
Буду банальна,но Ейск лучше для детей
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Запасаюсь короче полисообом, смектой и энтерофурилом, в самый жесткач прикуплю супракс.
Юль ,на Азове ротовирус ,редкость
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр