загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия СПб - Европа ( 1я неделя апреля )
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Денис, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Всем привет. Возникла следующая интересная ситуация : 1 неделя апреля у меня отпуск, собирался скататься к родственникам в Крым. Но в связи с нынешними волнениями на Украине теперь не уверен, что туда поеду. Отпуск дома точно не хочется проводить. Вот думаю выбраться покататься по Европе на машине, рассматривается 2 варианта - просто Финляндия, а через неё в Швецию, или наоборот в другую сторону - Эстония, Латвия, Литва, Польша, ну и далее возможно)) Одному ехать совсем не хочется, да и расходы неимоверные получаются, поэтому ищу 2-3 попутчиков из СПб, которые решат составить компанию. Самое главное чтобы были весёлыми и жизнерадостными)) Конечно, ещё всё не точно, но процентов 60 что удастся данная поездка. Жду ваших ответов и предложений))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Денис, Россия, Санкт-Петербург:

Не представляю каких советов ждешь , проще ответить на вопросы.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Возникла следующая интересная ситуация : 1 неделя апреля у меня отпуск, собирался скататься к родственникам в Крым. Но в связи с нынешними волнениями на Украине теперь не уверен, что туда поеду. Отпуск дома точно не хочется проводить. Вот думаю выбраться покататься по Европе на машине, рассматривается 2 варианта - просто Финляндия, а через неё в Швецию, или наоборот в другую сторону - Эстония, Латвия, Литва, Польша, ну и далее возможно)) Одному ехать совсем не хочется, да и расходы
Катюше нашей из Питера предложите - она самая веселая и жизнерадостная ))) Не хочу обидеть Искринку и всех остальных ))) Но лично знакома только с Катей.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Денис, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не представляю каких советов ждешь , проще ответить на вопросы.
При чём тут советы? Предложениями могут являться какие нибудь другие маршруты. Ответами кто что думает об этой поездке. Так какие советы я жду??? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Денис, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Катюше нашей из Питера предложите - она самая веселая и жизнерадостная ))) Не хочу обидеть Искринку и всех остальных ))) Но лично знакома только с Катей.
Кто такая Катюша? smile_rt_40.png не знаком))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто такая Катюша? не знаком))
Старожилы подскажут ))) Попытаюсь найти ее анкету.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я бы с радостью, но 1 апреля кончаются каникулы. smile_rt_40.png wink_rt_40.png
В Финляндии веселиться не особо у вас получится. В Стокгольм - неплохо. Как вариант Латвия - Литва. До Польши далековато. А вообще недели мало
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.03.2014 15:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чём тут советы? Предложениями могут являться какие нибудь другие маршруты. Ответами кто что думает об этой поездке. Так какие советы я жду???
Я ничего не думаю , я просто тут живу и мог бы кое что да подсказать .
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Денис, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы с радостью, но 1 апреля кончаются каникулы. В Финляндии веселиться не особо у вас получится. В Стокгольм - неплохо. Как вариант Латвия - Литва. До Польши далековато. А вообще недели мало
Ну особо выбирать не приходится, когда тебе сообщают что должен отгулять неделю отпуска за прошлый год))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Денис, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я ничего не думаю , я просто тут живу и мог бы кое что да подсказать .
Извиняюсь, не так Вас понял, если всё таки получится то несомненно обращусь.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр