загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ребята кто в том году был в Евпатории поделитесь мнением!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Очень хочу сгонять в места где отдыхала в детстве! Понимаю обстановка сейчас не очень, я хочу в конце лета!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Юля, ну зачем вам Евпатория? Тусоваться с мамочками и бабушками пасущими малышню? Езжайте в Ялту, Севастополь- там повеселее будет.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Очень плохо, была раз, больше туда не поеду. Море вечно все в водорослях, народу тьма-тьмущая, пансионаты и сервис совковые. Только если на Тарханкут ехать, но оттуда никуда не выбраться, далековато от всего. Я люблю в Керчь ездить, там на двух морях можно купаться и народу мало, по сравнению с южным Крымом, Феодосия тож подешевле, а на экскурсии поездить или самой на маршрутках тоже легко везде.
Evgeniya, Россия, Самара, 35 лет
Evgeniya, Самара, 35 лет.
 
Скучно там,это детский курорт,но один самых дешёвых.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр