загрузка
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет.
 
Возможно в Крым дорого у нас найдется все http://www.flyona.ru/ Прекрасные лошади, если кого то интересуют породы или условия содержания поверьте были телевизионные передачи у нас все на высшим уровне http://www.flyona.ru/loshadi Тут показаны только специальные лошади. Люди с образованием (Морозова Елена Николаевна - председатель Региональной детско-молодёжной общественной организации содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии "Флёна"
тел. +7 (495) 740-2998, +7 (963) 779-2935 morozova@flyona.ru

Майоршина Татьяна Ивановна - пресс-секретарь Региональной детско-молодёжной общественной организации содействия развитию спортивно-оздоровительной верховой езды и иппотерапии "Флёна"
тел. +7 (903) 711-9311 pressa@flyona.ru

Крохмалев Дмитрий Олегович - врач невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.
doktor@flyona.ru) К сожалению они не волшебники, но чем то помогут может кому то понравится. Море в Москве тоже есть... были бы на все это средства и время
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А цены?
Позвоните, скажут. Можно найти ближе к дому, это не единственная иппотерапия в Москве
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, Кузьминки писала:
Позвоните, скажут. Можно найти ближе к дому, это не единственная иппотерапия в Москве
Вы как представитель не можете ответить на вопрос?
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы как представитель не можете ответить на вопрос?
Я не представитель, а житель и понематель, что все услуги стоят денег и у себя под носом это будет дешевле т к вычетается дорога. Если Вам надо безусловно найдете все сами. Опубликовала пост в качестве примирительной альтернативы Крыму (там горы у нас холмы, но дешевле) Ээээ типа театральной постановки про раков biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, Кузьминки писала:
Я не представитель, а житель и понематель, что все услуги стоят денег и у себя под носом это будет дешевле т к вычетается дорога. Если Вам надо безусловно найдете все сами. Опубликовала пост в качестве примирительной альтернативы Крыму (там горы у нас холмы, но дешевле) Ээээ типа театральной постановки про раков
Ну ну...
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Ну честно говоря мне тоже ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ЦЕНЫ И честно говоря настораживает что их на сайте нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Ну честно говоря мне тоже ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ЦЕНЫ И честно говоря настораживает что их на сайте нет.
Судя по тому, что на сайте их нет, то они будут намного выше чем у девушки из Севастополя. И дорога окупится и питание и даже море beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 63 года
Игорь, Москва, 63 года.
 
-Моя жена решила похудеть и занялась конным спортом!
-И как результат?
-За неделю потеряла 10 кг!
-Жена?!!!
-Нет - кобыла...
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
-Моя жена решила похудеть и занялась конным спортом! -И как результат? -За неделю потеряла 10 кг! -Жена?!!! -Нет - кобыла...
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
-Моя жена решила похудеть и занялась конным спортом! -И как результат? -За неделю потеряла 10 кг! -Жена?!!! -Нет - кобыла...
Как говорила нам инструктор по верховой езде- научишься управлять лошадью-научишься управлять мужчиной))) это Вам про жену, избравшую такой способ похудения.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр