загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Опрос: Нужны ли темы о путешествиях и заметках о городах?
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Очень интересно читать, надеюсь что так будет и дальше. И продолжай на форуме , кому не нравится пусть пропускают тему. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Считаю,что такие темы интересны..
Всегда читаю.. smile_rt_40.png
Гуля, Россия, Дюртюли, 36 лет
Гуля, Дюртюли, 36 лет.
 
Все красиво и интересно, пиши, Дима, дальше! Многие читают интересные для себя темы форума, а по блогам ходить не многим нравится. Ведь не так уж трудно просто пропустить ту тему, которая вам не интересна? Вот и идите просто мимо... А мне нравится, и я читаю))) Спасибо за интересные статьи и фото)) И еще хотелось бы побольше полезной информации (если кто пожелает поехать туда), как дополнение к мыслям и эмоциям.)))
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Пишите,конечно!!! Очень полезная информация.. Я сама создавала тему;куда поехать,подскаджите.. Ответов масса,толковый один!!! А мкст то красивых на Земле очнень много..
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Я как раз-таки за таких "писарей" как Вы. Все по теме и полезно. Чаще всего бывает так: увидишь интересную тему,радостно открываешь и ...первым же комментарием увели от темы всех. Уже мы обсуждаем стоит ли ехать в Крым,за сколько нужно брать билеты на поезд и т.п.В итоге автор поста не получил никакой информации,ну хоть другие поумничали. Простите,если кого-то обидела.. Но все-же давайте по делу писать.. Люди же за помощью обращаются,а не просто темку кидают для обсуждения.
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Мы тоже очень любим путешествовать, стараемся все выходные провести с пользой)
Фото также очень много, но у меня проблема с написанием текста, так что на автора не претендую.
Хотя в Одноклассах я тоже переживаю, не надоела ли с фотками своим друзьям)))) но пока не жалуются вроде.

И перед поездкой читаю много отзывов и советов, если здесь будет такая ветка, буду только благодарна.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Иришка, Россия, Москва писала:
Я как раз-таки за таких "писарей" как Вы. Все по теме и полезно. Чаще всего бывает так: увидишь интересную тему,радостно открываешь и ...первым же комментарием увели от темы всех. Уже мы обсуждаем стоит ли ехать в Крым,за сколько нужно брать билеты на поезд и т.п.В итоге автор поста не получил никакой информации,ну хоть другие поумничали. Простите,если кого-то обидела.. Но все-же давайте по делу писать.. Люди же за помощью обращаются,а не просто темку кидают для обсуждения.
Форум резиновый,любой мусор в него можно кидать...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень интересно читать, надеюсь что так будет и дальше. И продолжай на форуме , кому не нравится пусть пропускают тему.
Заходишь,видишь множество бесполезных тем ...и уходишь.))))
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Ну Значит пусть Дмитрий пишет... Да! Вы тоже "ЗА"?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Форум резиновый,любой мусор в него можно кидать...
Всегда есть к чему стремиться..Можно же догнать и перегнать по мусору Мытищинский полигон ТБО.. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всегда есть к чему стремиться..Можно же догнать и перегнать по мусору Мытищинский полигон ТБО..
Давай про " посадку печени" тему организуем? Вот наслушаемся всего. Всем интересно будет поучить и повоспитывать. Страниц так на тридцать.)))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай про " посадку печени" тему организуем? Вот наслушаемся всего. Всем интересно будет поучить и повоспитывать. Страниц так на тридцать.)))))
Надо было фоток наделать..танцев с девчатами..И шоу с полным стаканом... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Надо было фоток наделать..танцев с девчатами..И шоу с полным стаканом...
В следующий раз-обязательно,особенно "под домом")))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы ж здесь как динозавр (я по-доброму): чего только не видели и не читали))) Разве здесь что-то интересное для Вас еще реально?
Интересное есть,но очень мало,поэтому и реже заходить стал.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В следующий раз-обязательно,особенно "под домом"))))
Вот под домом..ненадо..я же за Саньку переживал.. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот под домом..ненадо..я же за Саньку переживал..
Тогда и "терминатор" отпадает.))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда и "терминатор" отпадает.))))
Судя по отзывам..танцы после бани..были неповторимы.. biggrin_rt_40.png На зависть большинству тутошних прЫнцев и прЫнцесс..которых в реал не вытащишь..Только задницы у мониторов растить могут.. swoon_rt_40.gif
Кстати..надо тебе мерную баклашку передать для деда..Под масло двух-тактное..Я ему обещал..А то на глаз мучается.. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Судя по отзывам..танцы после бани..были неповторимы.. На зависть большинству тутошних прЫнцев и прЫнцесс..которых в реал не вытащишь..Только задницы у мониторов растить могут.. Кстати..надо тебе мерную баклашку передать для деда..Под масло двух-тактное..Я ему обещал..А то на глаз мучается..
Сам передашь,велено еще тебя привезти)))) Там и танцы повторим. обоюдно, на радость всем.))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Опять посадка печени? biggrin_rt_40.png А по-большому счёту..мы имели полное право.. drinks_rt_102.gif В 4-ом два гектара картошки за 1 час посадить..Мы Стахановцы практически... rofl_rt_56.gif А потому..народная мудрость.." Сделал дело-бухай смело".. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять посадка печени? А по-большому счёту..мы имели полное право.. В 4-ом два гектара картошки за 1 час посадить..Мы Стахановцы практически... А потому..народная мудрость.." Сделал дело-бухай смело"..
Бухал смело?-делай дело!)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр