загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства, если люди живут в разных городах
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Тема уже не раз поднималась. Но повторить никогда не поздно.) Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Истинное желание.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Тема уже не раз поднималась. Но повторить никогда не поздно.) Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Дима, если есть чувства, разные города ерунда. Я уже писала тут, что у меня были отношения с человеком из другой страны, не Средней Азии, если что. И 2000 км или больше не стали помехой. Так что слушай свое сердце, ну и девушку тоже, и не спрашивай форум.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Истинное желание.
Желание...
Слова, это просто слова...
Нужно действие. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Тема уже не раз поднималась. Но повторить никогда не поздно.)
И повторится всё то же, что было а предыдущих темах. )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Что будет много флуда и не по теме, попыток познакомиться и разборок полов - догадаться нетрудно.) Я хочу получить ответ на простой вопрос - как быть с расстоянием. Что поделаешь, если из моего города бывают редко, а тут в большинстве своем находятся те, кто из столиц или близко к ним.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 17:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что будет много флуда и не по теме, попыток познакомиться и разборок полов - догадаться нетрудно.) Я хочу получить ответ на простой вопрос - как быть с расстоянием.
Установить для себя доступное к преодолению расстояние и не знакомиться далее чем за ХХ километров. )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Т.е. только близлежащие регионы, до которых можно добраться за разумное время и не превратить поездку по дорогам эрефии в плане финансов в полет в космос.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. только близлежащие регионы, до которых можно добраться за разумное время и не превратить поездку по дорогам эрефии в плане финансов в полет в космос.)
Поездка 1 дня. Туда, обратно и время на общение.
Считаю такой вариант оптимальным.
Либо сложится и далее решить можно что и как,
либо не сложится, тогда можно будет просто вернуться домой.
Хуже, когда планируешь, на пару-тройку дней погостить, а развернут за полчаса.
В следующий раз будет неуверенность.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что поделаешь, если из моего города бывают редко, а тут в большинстве своем находятся те, кто из столиц или близко к ним.
Дмитрий, если на этом сайте мало и очень мало людей из вашего города, знакомьтесь на других ресурсах, знакомьтесь в реале. В отношения на расстоянии, я лично не верю. Сложившиеся - то отношения бывает не проходят проверку расстоянием, а тут специально себя в эти условия загонять. dntknw_rt_60.gif СтОит ли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тема уже не раз поднималась
мыло-мочало начинай с начала haha_rt_56.gif
расстояние, вес и возраст - это только цифры ))))
ах да..еще рост girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я хочу получить ответ на простой вопрос - как быть с расстоянием. Что поделаешь, если из моего города бывают редко, а тут в большинстве своем находятся те, кто из столиц или близко к ним.
Самому подумать над ответом? Несколько вариантов на поверхности.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мыло-мочало начинай с начала расстояние, вес и возраст - это только цифры )))) ах да..еще рост
Да, только почему то цифра роста , веса так сильно волнует мужчин . И это не для того , что б шубу купить ))) надо понимать )
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У подруги сестра познакомилась с мужчиной с Риги. Вышла замуж живут там . Расстояние не помешало.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кому то и 100 км расстояние не преодалимое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Ничего не сделать. Если не жалко денег выписывай всех к себе в гости на экскурсию знакомится или сам к ним катайся. Взял отпуск и попилил за 2000 км..
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дмитрий, если на этом сайте мало и очень мало людей из вашего города, знакомьтесь на других ресурсах, знакомьтесь в реале.
Их тут как раз немало.) Просто заходят почему-то редко и переписка весьма скудная. Но это так, мелочи жизни.) Что интересно - в других городах такие красавицы попадаются, что местных даже видеть не хочешь.)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Тема уже не раз поднималась. Но повторить никогда не поздно.) Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Желание встретиться...Мы с БМ тоже жили в разных городах...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, только почему то цифра роста , веса так сильно волнует мужчин . И это не для того , что б шубу купить ))) надо понимать )
Это не правильные пчелы и они дают не правильный мед girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Тема уже не раз поднималась. Но повторить никогда не поздно.) Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Ой из моего города вообще кроме Американского писателя никого нет lol_rt_40.png и ничего,нашелся spruceup_rt_74.gif 600 км расстояние : rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.11.2018 18:44
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мыло-мочало начинай с начала расстояние, вес и возраст - это только цифры )))) ах да..еще рост
Никогда не спрашивали про вес lol_rt_40.png убила бы lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр