загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства, если люди живут в разных городах
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. самому выбирать это нормально.. в порядке вещей, а тебя надо брать не глядя?))) смешно.
Меня, не надо брать. Вы попутали что то. Мебели пересобирали? Отдыхать нужно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Galactic Citizen, тебе проще. Ты в США живешь.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif у него штат lol_rt_40.png США находится в РФ lol_rt_40.png 170 км от Москвы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не верю в любовь на расстояние.даже не рассматривал.мне надо увидеть,понюхать,обнять и тд.
Снимаю шляпу перед теми,кто победил расстояние
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верю в любовь на расстояние.даже не рассматривал.мне надо увидеть,понюхать,обнять и тд. Снимаю шляпу перед теми,кто победил расстояние
Да влюбиться то можно (ну легкая стадия), а дальше то что? Слишком много нюансов. Если у кого и получается, то крайне редко. А нюансы начиная от банальных расходов на дорогу, и заканчивая личным временем, все работают как правило. А если недопонимание возникает, то никак на расстоянии не решить.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.11.2018 11:48
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
у него штат США находится в РФ 170 км от Москвы
Не выдавай все тайны !)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Зачем так громко то кричать ? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
нюансы начиная от банальных расходов на дорогу, и заканчивая личным временем, все работают как правило.
Во! Воистину!
Лет в 20- 25, всё это значения не имеет. А теперь… Ещё и быт, детишки у кого-то
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одна наша форумчанка ездила знакомиться к дяденьке. Он оплатил билет ей и ребенку, они жили у него несколько дней, и дяденька естественно захотел женской ласки. Но форумчанка решила, что рылом не вышел все развивается слишком быстро ...)) И все закончилось "скандаль"
Так что эти поездки так... Экскурсии.
Если что, это не я, а то подумаете еще)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.11.2018 12:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Одна наша форумчанка ездила знакомиться к дяденьке. Он оплатил билет ей и ребенку, они жили у него несколько дней, и дяденька естественно захотел женской ласки. Но форумчанка решила, что рылом не вышел все развивается слишком быстро ...)) И все закончилось "скандаль" Так что эти поездки так... Экскурсии. Если что, это не я, а то подумаете еще)
А мне вот никак не понять дяденек. которые считают согласие на приезд к нему или даже на его приезд к ней равно согласием на интим.
Тут есть один дяденька, он то пишет, что если ему дама не понравилась на первой встрече (причину указывает - фото не соответствует реальной картинке), то лесом её - больше встречаться с ней не станет king_rt_56.gif . Но он же опять же создавал тему анонимную. что его достало уже встречаться с женщинами, которые не хотят его на первых свиданиях... По его логике , если женщина ему не понравилась, он может решить с ней не спать, а если он женщине не понравился, а она понравилась - соглашайся на кекс.
Самое забавное, что он не одинок в своей такой позиции... sarcastic_rt_50.gif
Пы Сы. Девочки, если Вам не понравился мужчина, сделайте все чтобы не понравиться ему. А то некоторые считают, что если понравилась женщина мужчине - отказывать ему наглость несусветная... ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Одна наша форумчанка ездила знакомиться к дяденьке. Он оплатил билет ей и ребенку, они жили у него несколько дней, и дяденька естественно захотел женской ласки. Но форумчанка решила, что рылом не вышел все развивается слишком быстро ...)) И все закончилось "скандаль" Так что эти поездки так... Экскурсии. Если что, это не я, а то подумаете еще)
Приезд и встреча не обязывают прыгать в постель.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мыло-мочало начинай с начала расстояние, вес и возраст - это только цифры )))) ах да..еще рост
Еще длина.... blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр