загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Знакомства, если люди живут в разных городах
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Просто для всего есть специально предназначенные места.) В том числе и для знакомств.
Серьёзно? lol_rt_40.png Я думала, знакомиться нигде не запрещено)) Расширяйте круг интересов, запишитесь на какие- нибудь курсы( иностранного языка, например), в какой - нибудь туристический клуб, волонтерское движение и т.д., что Вам ближе. Не делайте ставку только на СЗ)
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Радуга, вот ты смеешься. А с с-сом у них было проще. Есть у ученых такая теория, что когда мозг ничего другое не отвлекает, то выполняется ряд задач, что природа встроила в человека. Размножение - одно из них.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Серьёзно? Я думала, знакомиться нигде не запрещено)) Расширяйте круг интересов, запишитесь на какие- нибудь курсы( иностранного языка, например), в какой - нибудь туристический клуб, волонтерское движение и т.д., что Вам ближе. Не делайте ставку только на СЗ)
Помню девочкой ещё ходила на курсы плетения на коклюшках. Группа была 15 женщин и 1 мужчина. Точно не знаю , но кажется к концу курса ( 2,5 месяца) был он уже счастливо влюблен. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просил. Такой "неликвид" предлагали, что я сказал Спасибо ребят, я уж сам
Алексей, а что значит " неликвид"?) Просто интересно.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Серьёзно? Я думала, знакомиться нигде не запрещено)) Расширяйте круг интересов, запишитесь на какие- нибудь курсы( иностранного языка, например), в какой - нибудь туристический клуб, волонтерское движение и т.д., что Вам ближе. Не делайте ставку только на СЗ)
Проще говоря, расширить круг знакомств, зону поиска и т.п. Много названий.) Есть альтернативное предложение - таких одиноких любителей реального мира загонять на с.з.) А то с.з. воспринимают как моду и развлечение.) Эх, традиции в эпоху глобализации.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 19:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Алексей, а что значит " неликвид"?) Просто интересно.
Страшные. Так понятно?
Симпатичные как правило всегда пристроены или выбирают. А предлагают то, что никому не интересно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 19:18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Страшные. Так понятно?
Конечно, понятно smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Страшные. Так понятно?
Не страшные, а организму уже досталось.) Плюс для кого-то страшные, а для кого-то очень даже ничего. К своим человек привыкает и не рассматривает такую девушку как вторую половинку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть у ученых такая теория, что когда мозг ничего другое не отвлекает, то выполняется ряд задач, что природа встроила в человека.
Что за теория? )) Какие задачи "природа встроила"? Вы о древней рептильной части мозга? Нуу... всё-таки мозг не просто так эволюционировал )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тем не менее рефлексы никуда не делись.) Вспомни образ жизни предков скажем на средневековой Руси или в античной Греции. Ну или на худой конец на современной Кубе лет 5 назад. Там с-с часть времяпрепровождения - от развлечений до размножения. Ну не было у предков смартфонов и планшетов.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 19:25
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Страшные. Так понятно? Симпатичные как правило всегда пристроены или выбирают. А предлагают то, что никому не интересно.
Точно! Отношения и с-с как рынок.) Много некачественного товара.. Надо смотреть. А то еще надуют.. Да, сколько я раз уже от столичных и не только слышал такое сравнение. Грустно все это..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Радуга, вот ты смеешься. А с ceкcом у них было проще. Есть у ученых такая теория, что когда мозг ничего другое не отвлекает, то выполняется ряд задач, что природа встроила в человека. Размножение - одно из них.
Дим, ну а как тут не смеяться? Молодой , здоровый, симпатичны , активный парень , а мучается все " идеалами бестелесными". Даже Москва и Питер это не край света и не Антарктида. Знакомься не смотря на географию . Если твоё, то все вопросы решаться сами собой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тем не менее рефлексы никуда не делись.) Вспомни образ жизни предков скажем на средневековой Руси или в античной Греции. Ну или на худой конец на современной Кубе лет 5 назад.
Вспомнить у меня не получится, я столько не живу sarcastic_rt_50.gif А на Кубе не была girl-cray_rt_68.gif
Образ жизни был настолько другой... по каким критериям сравнивать? umnik2_rt_46.gif
*отвлеклись совсем от вашего осн вопроса. Ухожу, ухожу )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ох...щас мне минусов наставят haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мне тоже.) Со знакомствами на сайте непросто.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как вы думаете, комрады, что нужно делать обоим, чтобы если оба живут в разных городах, создать друг к другу такой интерес, чтобы появились чувства и захотеть жить вместе, а не пропасть после долгой переписки.
Как опытный в этом вопросе - по знакомству с девушкой из другого города - скажу, что надо приехать к девушке для приятного знакомства. А позже либо переехать в её город, либо привезти её в свой город. И жить вместе.
Переписываться можно вечность. И по скайпу общаться миллион лет. Но от этого семья не получится. И дети не родятся.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Проще говоря, расширить круг знакомств, зону поиска и т.п. Много названий.) Есть альтернативное предложение - таких одиноких любителей реального мира загонять на с.з.)
Удачи, Дмитрий smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
большие российские расстояние требуют терпения.
Вы так думаете? Мне вот тоже хотелось поскорее хоть вживую увидеть, ан нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Никогда не спрашивали про вес убила бы
Тощая слишком? biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр