загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Питер. 4 дня. Посоветуйте куда сходить.
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
В Питере была, но... 15 лет тому назад.
Петергоф, Павловск, Пушкин, Исакиевский, Казанский соборы, развод мостов, Эрмитаж, Русский, и т.п. В общем-то все основное и видела. А сейчас даже подрастерялась, куда бы отправиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я люблю блуждать по незнакомым улочкам, смотря что хочется увидеть.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Грант Макет , Дом Бака, если с ребенком Детская Железная дорога в Купчино,новая трасса, теперь там живой паровоз есть , Крыше бар если уже открыт надо уточнить.. ну и вообще может еще кто-то, что-то подскажет.. Какие Ваши интересы? из Ресторанов панорамный например Рыба, Терасса (не дешево).
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Одна.
Хочу интересную водную прогулку. Куда?
И театр. Мариинка?
Может какие интересные экскурсии посоветуете, неклассические.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Тула писала:
В Питере была, но... 15 лет тому назад. Петергоф, Павловск, Пушкин, Исакиевский, Казанский соборы, развод мостов, Эрмитаж, Русский, и т.п. В общем-то все основное и видела. А сейчас даже подрастерялась, куда бы отправиться?
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic6019/ -выбирайте )))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Одна. Хочу интересную водную прогулку. Куда? И театр. Мариинка? Может какие интересные экскурсии посоветуете, неклассические.
Я бы вот тут посмотрел, составив самостоятельно себе маршрут: http://www.panoramio.com/ и http://wikitravel.org/

А по поводу прогулок водных и тд.. ориентироваться на месте.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
мне понравился дом Юсуповых в Центре (на карте должен быть, вход свободный, билет покупаете на экскурсию и идете), дом Пушкина (недалеко от дворцовой площади, там напротив еще Боярский живет smile_rt_40.png) )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Александр, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Питер большой и интересный город, сходить можно много куда. Смотря, что интересует.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Одна. Хочу интересную водную прогулку. Куда?
не дешево, но.... Во многих местах стоят различных мастей "лодки", которые катают индивидуально. Ребята своё дело знают. Просто объясните им, чего бы Вам хотелось. Очень романтично, кстати. Так что лучше не одной wink_rt_40.png
Как вариант - по маленьким каналам. Город воспринимается совсем по другому. Бывал в Питере много, но самые приятные воспоминания именно "Питер с воды".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2014 02:09
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
http://vk.com/kudagospb
http://vk.com/public59570153
если есть регистрация ВКонтакте, посмотрите эти группы, там полно анонсов интересных.
а в театр лучше идти не по названию театра, а по интересующим спектаклям, посмотрите театральную афишу онлайн.
"в частную лодку" садиться не советую, лучше групповая речная экскурсия с гидом, кстати есть такие экскурсии с направлением в Петергоф, двух зайцев убьете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2014 10:45
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Водная прогулка - если короткая, по каналам с выходом в Неву, ходит масса маленьких катеров, экскурсия примерно на час, учтите, если день прохладный на воде еще холоднее, одевайтесь с запасомsmile_rt_40.png

Если надолго - я бы посоветовала Валаам. И поездка по Ладожскому озеру, и сам остров и монастырь, очень красиво и увлекательно, из последних поездок из Питера (окрестности), эта мне запомнилась больше всего.

Мариинка - замечательно, прошлым летом смотрела "Дон Кихот" балет, красоты невозможной. НО!! Билеты покупайте заранее на сайте. Когда Вы приедете, их или уже не будет, или будут у перекупщиков с накрутками.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Всем спасибо!!!!!!!!!

Купила на Фауста в Мариинку, уже завтра.

Все остальное - на месте smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Тула писала:
Всем спасибо!!!!!!!!! Купила на Фауста в Мариинку, уже завтра. Все остальное - на месте )
umnik2_rt_46.gif Только зонтик не забудьте..Климат в Питере..унылый..вечные дожди.. sorry_rt_48.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только зонтик не забудьте..Климат в Питере..унылый..вечные дожди..
и очки. Когда заканчиваются дожди, начинается пыль smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и очки. Когда заканчиваются дожди, начинается пыль
Вроде сейчас даже солнечно и тепло..как ни странно..Пыли вроде нет..Мож район такой? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вроде сейчас даже солнечно и тепло..как ни странно..Пыли вроде нет..Мож район такой?
Во страна! Даже пыль сперли sad_rt_40.png
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вчера прокатился по Неве с бокалом вина в общем не дорого 600 руб 2 часа . называется прогуляся вечерний ужин.. на 21 час.. весьма не плохо Астра Мартин у дворцового моста пристань, так что вот рекомендую..
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только зонтик не забудьте..Климат в Питере..унылый..вечные дожди..
Мне повезло!!! Целыми днями светит солнце и ни одного дождичка. Никакого уныния!!!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Мне повезло!!! Целыми днями светит солнце и ни одного дождичка. Никакого уныния!!!
Как прошли денечки в Питере?
Оксана Соколова, Россия, Дзержинск, 52 года
Оксана Соколова, Дзержинск, 52 года.
 
Мы с мужем прекрасно провели время на прогулочном самолете по Питеру, и экстрима,и обзорность прекрасная
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.07.2016 15:34
Анна Калинина, Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
Анна Калинина, Санкт-Петербург, 25 лет.
 
из необычных мест:
- Подвал Бродячая собака
- Пушкинская 10
- Котельная Цоя
- дом Бака
- Ротонда
- Аптека Пеля (можно посмотреть на башню грифонов)
- Музей воды
- Новая Голландия
- Анна Кирха
- дом Довлатова
- Колоннада Исаакиевского собора или Смольного
- Дворы и парадные, есть целые маршруты
- Крыши Петербурга
- музей Карла Буллы
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.02.2021 17:37
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр