загрузка
Страницы:
1
2
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Вроде такого не видела на форуме. Ну очень меня порадовало)))) Немного позитива к суббтнему вечеру.
Арифметика и лица

Арифметика и лица

Арифметика и лица

Арифметика и лица
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Вроде такого не видела на форуме. Ну очень меня порадовало)))) Немного позитива к суббтнему вечеру.
Это только неудачники в психологии, могли такую подборку сделать.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Я не понимаю, что может Вас здесь порадовать... Имейте хотя бы уважение к памяти наших известных актеров; Гурченко, Абдулова, Караченцова...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif Интересное сравнение... Но грубовато по отношению к ушедшим артистам.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только неудачники в психологии, могли такую подборку сделать.
Да, наверное , так.)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Я не понимаю, что может Вас здесь порадовать... Имейте хотя бы уважение к памяти наших известных актеров; Гурченко, Абдулова, Караченцова...
Николаю Петровичу - долгих лет жизни!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это только неудачники в психологии, могли такую подборку сделать.
у вас запятая тут лишняя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у вас запятая тут лишняя)))
Совершенно нет, учите русский язык.))) И я совершенно, не держу зла, хоть и резко, категорично часто высказываюсь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 23:07
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совершенно нет, учите русский язык.)))
отнюдь)
есть подлежащее, есть сказуемое, зачем там запятая?) nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
отнюдь)есть подлежащее, есть сказуемое, зачем там запятая?)
Сейчас говорите правилами, но всегда есть исключения, вот и их вспомните.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас говорите правилами, но всегда есть исключения, вот и их вспомните.
Дим, вот честно, у тебя стока "исключений", что ты, похоже, какие-то свои правила придумал dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дим, вот честно, у тебя стока "исключений", что ты, похоже, какие-то свои правила придумал
Это даже правило, а не исключение, тупо, ты разговариваешь с человеком, хотел ему сказать так, а потом, что-то новое в мыслях возникло или по-другому ему захотел высказаться, ты берёшь паузу, она может быть секундой или минутой, если это в тексте выразить, то как? Понятно, есть правила, мы не в школе лингвистики, но есть и диалог, манера общения, слэнг и т.д. , где эти правила часто нарушаются. Есть вопросы, в МГУ, мне так там объясняли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 23:32
Александра, Россия, Москва, 37 лет
Александра, Москва, 37 лет.
 
Караченцева зря,
но все остальное на мой взгляд очень даже весело)))) спасибо
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это даже правило, а не исключение, тупо, ты разговариваешь с человеком, хотел ему сказать так, а потом, что-то новое в мыслях возникло или по-другому ему захотел высказаться, ты берёшь паузу, она может быть секундой или минутой, если это в тексте выразить, то как? Понятно, есть правила, мы не в школе лингвистики, но есть и диалог, манера общения, слэнг и т.д. , где эти правила часто нарушаются. Есть вопросы, в МГУ, мне так там объясняли.
secret_rt_44.gif Дим, для таких пауз многоточие предусмотрено (...). secret_rt_44.gif Мне в МГУ никто ничего не объяснял, может там у вас какой другой "русский язык" преподается, конечно. Я так-то тебе верю, конечно. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дим, для таких пауз многоточие предусмотрено (...). Мне в МГУ никто ничего не объяснял, может там у вас какой другой "русский язык" преподается, конечно. Я так-то тебе верю, конечно.
Многоточие возможно, но это, не тот случай и вообще, я люблю запятую, она всегда оставляет надежду в какой-то мере.))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
А мне про МГУ больше понравилось mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр