загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Москва, 37 лет
анкета временно выключена
Александра, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 16.09.2014 00:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

16.09.14 00:05 Анатомия страсти))) лучшая »»»

13.09.14 23:37 Караченцева зря, но все остальное на мой взгляд очень даже весело)))) спасибо »»»

13.09.14 10:13 Никуда, на вкус и цвет как говорится. Страшнее, что дамы глубоко за 40 делают элементарные ошибки, которые говорят, не об их математическом складе ума, а о том что не читают гражданки, ничего окромяк форумов.... »»»

13.09.14 09:50 Просто текст в песне к посту близок, но неважно песня, несмотря на ее слабую мелодичность, гораздо благозвучнее чем ваши выражения. Чтож вы так, тут жу млюди взрослые сидят, а не подростки с пивом, можно и иначе свое отношение выразить.... »»»

13.09.14 09:34 [видео] »»»

13.09.14 07:42 Спасибо »»»

12.09.14 21:34 ? В страеы риска по чему?! )))) у детей поввщенный аллергофон чаще всего ввзван глистными инвазиями, лямблиоз, у детей прчти у 100 проц, да и поздки за гпарицу, туже турцию с ее токсокарами никто не отменял, в данный момент времени нет анализа отаетпюшего какого либо глиста на 100 проц, а подтверждающие (кал, работает только свежий и на некоторых глистов только в момент откладывания яиц, т.... »»»

12.09.14 21:08 Антиген к лямблиям это анализ кала, а не крови. На других парпзитлв возможно сдать кровь, если будете брать анализы из вены проверьте и общий igE »»»

12.09.14 21:06 Лямблии обнаружить в кале практически невозможно, в лабораториях типа гемотест/инвитро есть анализ на интиген к лямблиям, его можете мдать самостоятельно, помимо лямблиоза повышеную аллергическую реакцию могут вызывать и другие ааразиты, косвенно показательны анализы на igE общий(повышен многократно)... »»»

12.09.14 21:21 Покупать качественную детскую литературу, от "взрослых" книг я давно избавилась, и перешла полностью на электронный вариант, а вот детская библиотнка более чем обширна (много более сотни книг)... »»»

12.09.14 21:16 Экран "читалок" по нагрузке аналогичен листу бумаги, а за счет возможности подбора шрифта, может и снизить эту самую нагрузку »»»

12.09.14 21:14 В данном случае вы не правы, фишка "читалок" в отсутвии мерцательного эффекта, экран состоит из двухсторонних серо/белых палочек, которые переворачиваются и за счет этого нет дополнительной нагрузки на глаза, как в случае с экраном планшета/ноута и тд.... »»»

13.09.14 06:13 Не смтрела все ответы, особенность женской гигиены ( в т.ч. начиная с 3х) в том, что НЕЛЬЗЯ МЫТЬ С МЫЛОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, купите себе интим пенку для данного места, например лактацид пена, ну или др фирмы, и не усердствуйте, если щипать что бкдет, краснеть зужеть, ромашкой полоскайте, и подмывать надо от письке к попке, хм, именно в этом порядке, дабы не занести инфекцию.... »»»

13.09.14 06:30 Наберите на озоне аудиокниги, обратите внимания на чевостика(аудиоэнциклопедии адаптированные для детей на разные темы) также домовенок бу если найдете обязатпльро приобретите, шикарная вещь, ну и конечно сказки, только сами их предварительно прослушайте, ато сейчас на такое напороться можно.... »»»

13.09.14 06:25 Втавлю свои 5 копеек, все вышескащанное верно, но как я поеяла вопрос именно в недостатке времени, помимо занятий и общения я активно использую аудиокниги ( множество сказок, серии про чевостика и домовенка бу)... »»»

13.09.14 00:26 Моя любит детские энциклопедии, сейчас ей почти 5, гже-оо в три мы волли в возраст бесконечного почему... энциклопедий великое множество и они иниересны всем возрастам »»»

13.09.14 06:34 Помимо Петерсона, мне нравятся занятия Земцовой на логику, по мне так в этом возрасте математику лучше самой давать, так как вы явно сможете больше времени уделить чем на любом кркжке, на занятие петерсона минут 15 уходит, не более ну и конструкторы хорошо, если средства позволяют магформерс шикарный конструктор с точки зрения математики.... »»»

13.09.14 06:54 Туда, куда возить удобно, чтоб зимой особенно оченб трудео не было, и чтоб ребенку нравилось, о чем кроме вас тут никто не скажет, если возить черти куда, этот кружок не в радость будет, а так можете набрать разных а потом все равно чтонить отвалится.... »»»

13.09.14 07:12 Сейчас без умения читать, не попадешь в хорошую щколу, а далее в класс, просто все хорошо в свое время, не с 3х конечно учить но ближе к 5ти это адекватный возраст, я сама умела читать с 5ти, и проблем не возникало в учебе.... »»»

13.09.14 07:01 Тепа понравился, незнайку очень хвалили, олимпийский не оправдал надежд, в моем детстве было лучше, доча любит кукольный театр (мы в мытищах живем, у нас местный шикарный) ну и всякие детские постановки, в том году на ручалочку ходили в пушкинский она до сих пор помнит, но в основном стараюсь водить чтоб не шибко далеко, дети очень устают от дороги, и в местных дк и театрах иногда вполне приличные постановки.... »»»

13.09.14 06:45 Мне поделки очень нравятся из все по 38, там есть картинки из квадратиков наклеивать, моя обожает, кукумба хорошие поделки предлагает »»»

13.09.14 06:41 Оооо множетство, у степа многоигр, феечки пираты мышки у них все настольные крутые, на выходных в кораблине уно купили так режемся всей семьёй, Бродилки есть адаптированные детские, я своей сама делала, дорожку нарисовала на рулонной бумаге из икеи, вместо цифр цветные кружки, кубик купила и наклеела по сторонам кружки такогоже цвета, кидаешь кубик и ходишь на соответвующий цвет, который самый близкий к тебе, надеюсь понятно написала, забейте в лабиринте step у них множетво кпчественных игр, ну и в elc замечательный выбор, но это другая ценовая категория.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр