загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщин может вынести мужчина?
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Октябрьск:

Мужской коллектив на работе выбрать не сложно, Ольга. Спасибо за мнение про вовремя... в тень. Намотаю на ус в отношении сына. А ту семью, о которой вела речь, не выбирают. И не могу ж я себе пяток мужей завести))) ... для коллектива wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Хм.. с женой и дочками был отличный предприниматель, говорите? А сам по себе - нет. Куда же все таланты канули?
А зачем ему это? Для кого стараться? Он деньги зарабатывал а его же еще и клевали! А сейчас он свободен и рад. А они х сосут на самоокупаемости! biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем ему это? Для кого стараться? Он деньги зарабатывал а его же еще и клевали! А сейчас он свободен и рад. А они х сосут на самоокупаемости!
Кароч, мужик банально жил не своей жизнью wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
А вопрос мой ведет к одной утоптической идее мужских людей- к многоженству. Не надорветесь? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А вопрос мой ведет к одной утоптической идее мужских людей- к многоженству. Не надорветесь?
Многоженство- целая наука! Тут нужен очень хитрый расчет. Команда должна подбираться как похлеще чем на орбитальную станцию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
утоптической
она не утопическая. есть же у кого это получается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

УтопТической, это я очепяталась. ))) согласно Фрейду)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Многоженство- целая наука! Тут нужен очень хитрый расчет. Команда должна подбираться как похлеще чем на орбитальную станцию.
Так на орбитальную станцию как часто команда подбирается?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Нууу! Там в опросе процент мечтателей только уже невысокий.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Какие золотые слова !!! И как отрадно, что сказаны они именно ЖЕНЩИНОЙ !!!!! Во первых : Они являются окончательной истиной в последней инстанции (ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ИЗРЕКАТЬ ТОЛЬКО ИСТИНУ). Во вторых : Слово "ЯД" написано с большой буквы "Я", а одно только это вызывает огромное уважение к личности говорящего. А в третьих : Так как добавить к этому лаконичному изречению абсолютно нечего, то дискуссию на эту тему можно и закончить, так как лучше всё равно ничего не скажешь!!!!
а я первый раз слышу фразу от мужчины "женщины могут изрекать только истину" biggrin_rt_40.png обычно слышу что-то типа "женщины могут изрекать только глупости"))))))))))))))))))а писала я без мысли-первое ,что стукнуло в голову)))))))))))))))))))))может-у нас и правда-интуиция?а у мужчин разум))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
УтопТической, это я очепяталась. ))) согласно Фрейду)))
а я и не заметил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Нууу! Там в опросе процент мечтателей только уже невысокий.
Ну вот ты уже задалась такой мыслью. wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот ты уже задалась такой мыслью.
Я мысль с начала темы несу girl-haha_rt_70.gif
Ксюша, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ксюша, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Училась в институте , в группе 35 парней и я (декан предлагал перейти в ЛЮБУЮ группу фак-та), на работе - 5 женщин и 20 мужчин, друзья - мужчины, ученики - мужчины, дома - полный перевес в мужскую сторону... С ними проще, прямолинейно, пошёл сделал или не сделал, более предсказуемы. Но ... женщина в доме - это праздник, тепло, уют, поддержка и сочувствие, умение пожалеть и ободрить, интуиция и житейская мудрость. И тех самых золотых и любимых мужчин кормим и растим мы, женщины.
А отдыхаю я с дочкой, и с любимой собакой, на даче и без мужчин.
Сколько мужчин может вынести одна женщина?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр