загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Череда холостяцких лет все равно что трясина.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вырвана цитата из блога одного чудака:"С каждым годом в своей жизни мужчина становится увереннее в себе,а женщина -наоборот".
Позволю себе на данный период личного восприятия жизни видоизменить цитату: "С каждым годом в своей холостяцкой жизни мужчина становится более безразличным к себе(отсюда и куча вытекающих последствий) и самое главное та же неуверенность,которую приписывают женщинам,......."Продолжим список или опровергнем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
ну не знаю, безразличней к себе я точно не становлюсь, скорей наоборот - требовательней!

я понимаю, что нужно следить за здоровьем, за собой, выживать как-то на карьерной лестнице, что детей за меня никто не поднимет.....

и я думаю, что с холостяцкими годами мы все становимся увереннее в себе и понимаем, что если предыдущие 10 лет прожили без партнера....
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
еще тупеет.
вот только что общалась с давним, много лет ХОЛОСТЫМ, другом.... капец! wacko_rt_40.gif fool_rt_58.gif tease_rt_82.gif sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
ну не знаю, безразличней к себе я точно не становлюсь, скорей наоборот - требовательней
Я в теме все таки больше акцент делала на холостяцкой жизни мужчин...
Но Ваши мысли поняла smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
еще тупеет.
Девочки,не надо так грубо.Понимаю,что накопилось в "архивах" эмоций много,но лучше просто рассуждаем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в теме все таки больше акцент делала на холостяцкой жизни мужчин...
Та и не хуже, чем у нас у них smile1_rt_40.png Живут себе живут. Стабильно и отлажено. И большинство считают, что хотят чегой-то изменить... Но поанализировать телодвижения... ой.. я помолчу, наверное, чтоб не обидеть никого своим имхо silence_rt_40.gif )
Итог коротенький: у них все относительно нормально, для паники: "жениться за неделю срочно" причин немного umnik2_rt_46.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2014 00:56
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в теме все таки больше акцент делала на холостяцкой жизни мужчин... Но Ваши мысли поняла
Да я ко всем это отнесла, давно заметила, что холостой мужчина (когда он становиться холостойsmile_rt_40.png))) начинает в тренажерку ходить, карьера в гору ползет, за командировки и ночные часы работы никто мозг не выносит, начинают путешествовать, профессию меняют, мужчины тоже требовательней и критичней к себе относиться начинают.........как мне сказал один холостяк (уже лет 7 один живет), что семья - это одна из составляющих нашего социума и когда человек разводиться - ему надо занять эту свободную нишу чем-то другим......как-то так.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочки,не надо так грубо.Понимаю,что накопилось в "архивах" эмоций много,но лучше просто рассуждаем.
ок! будем крайне деликатны unsure_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соня,наверное наши мнения расходятся в силу разницы возраста.Неного разными мы дорогами ходим,немного разные мужчины нам встречаются. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да я ко всем это отнесла, давно заметила, что холостой мужчина (когда он становиться холостой))) начинает в тренажерку ходить, карьера в гору ползет, за командировки и ночные часы работы никто мозг не выносит, начинают путешествовать, профессию меняют, мужчины тоже требовательней и критичней к себе относиться начинают.........как мне сказал один холостяк (уже лет 7 один живет), что семья - это одна из составляющих нашего социума и когда человек разводиться - ему надо занять эту свободную нишу че
good2_rt_68.gif
Вот это козырь им в рукав! clapping_rt_80.gif wink_rt_40.png
теперь-то точно утвердится поговорка: семья=кирпич на шею smile1_rt_40.png
* я без сарказма, и во многом соглашусь)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
за командировки и ночные часы работы никто мозг не выносит,
а что? за это выносят мозг? чет я не в курсе?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
начинают путешествовать
А вот это точно заметила в анкетах ....Такие интересные географические места запечатлены бывают.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто в переписке часто слышу мнение от мужчин.
"Вот если не найду здесь себе никого,то и не буду париться,буду жить один как и раньше жил".А вот чтобы что-то изменить в лучшую сторону - ни ни. nono_rt_50.gif Инициатива слабая,больше выжидательная позиция.Социальная активность тоже не блещет.Так больше обывательский комфорт,так минимализм,превращающийся в закоренелую холостяцкую жизнь.
Хорошо,если у кого есть дети.Они не дают засидеться в одной позиции.А вот если их нет,то такое мнение и выплывает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2014 01:19
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а я давно предлагал создать сайт "нахренНЕнуженНИКАКОЙпапа".
Правда тогда на этом сайте останется процентов 10-15 женщин из присутствующих.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что? за это выносят мозг? чет я не в курсе?
сначала пытаются вынести, а в конце распыляют на молекулы))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С каждым годом в своей холостяцкой жизни мужчина становится более безразличным к себе(отсюда и куча вытекающих последствий)
Вы статистику где такую набрали?
Я могу по себе только судить. Чепуха
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
еще тупеет. вот только что общалась с давним, много лет ХОЛОСТЫМ, другом.... капец!
Как одену партупею , так тупею и тупею rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зато дамы умнеют ну прям с каждым годом незамужней жизни rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
От человека зависит. Развод - в любом случае встряска - что внутри было, то и попрет. И у мужчин, и у женщин.
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Хе хе... А Вас только на последние фразы в блогах хватает? Остальное совсем не откладывается? Бя-да...))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Хе хе... А Вас только на последние фразы в блогах хватает? Остальное совсем не откладывается? Бя-да...))))))
Повторюсь для ясности... "позволю себе на данный период личного восприятия видоизменить цитату"(да,всего лишь одну и именно последнюю).
А Вы хотели пройтись по всем???
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы статистику где такую набрали? Я могу по себе только судить. Чепуха
Виктор,это не статистика.Это просто свои наблюдения из жизни, из переписки, из общения.
И могу только порадоваться,если дело именно у Вас да и у большинства обстоит не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Череда холостяцких лет все равно что трясина....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр