загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
А он не один,он с мамой и с бабушкой...
Понимаю вас, я тоже в своё время просидела несколько ночей с 7-месячным сыном в ванной комнате. Ночью было невозможно спать из-за плача остальных детей (общая палата), а платных тогда не было. А бить ремнем всё равно не надо, а вашему малышу скорейшего выздоравления. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
С мужем надёжнее.
Смотря какой муж....
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Смотря какой муж....
И смотря какая жена.. И в целом обстоятельства в семье.. Всё относительно.. Но мужское полечо, если оно сильное...лучше с ним, чем без))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
И смотря какая жена.. И в целом обстоятельства в семье.. Всё относительно.. Но мужское полечо, если оно сильное...лучше с ним, чем без))
Так разговор идет не о надежном мужском плече, а лишь бы хоть какой-то муж был рядом. А так то оно конечно.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Катя: "Тань, это я тебе завидую: ты не подстраиваешься ни под кого, не выслушиваешь раз в год от него "хочу уйти, живите как хотите", не живешь как на пороховой бочке, лишь бы семья (или её видимость) не развалилась."
Такое ощущение, что ей мужа "по распределению" дали, а не она сама его себе выбрала, чтож теперь завидовать? Или замуж/жениться кто насильно кого заставляет.
И еще, всё в сравнении познается. Но я бы один лучше, чем со стервою.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Михайловск (автор поста) 15.11.2014 16:10
Olga, Россия, Москва, 39 лет
Olga, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так разговор идет не о надежном мужском плече, а лишь бы хоть какой-то муж был рядом. А так то оно конечно.
Мужское плечо, оно на то и мужское) Лучше с ним)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Прочитала ленту, удивилась. Отношение к мужчинам какое то потребительское, если сильный и надежный то хорошо, слабый и безответственный плохо, . Есть муж плохо, нет мужа тоже плохо. Это как с погодой, никогда не бывает нормально. А может плохо только потому, что в связке "семья " каждый тянет одеяло на себя, мало разговаривает и заботиться о себе больше, чем о другом? Надежнее с мужем, а чем надежнее ? Тем что обеспечивает вас, а что получает взамен, сопли, вопли , недовольство, ревность ?))) Пока был жив мой супруг, это был самый лучший мой друг, прекрасный любовник , замечательный отец, секрет нашего брака был прост - мы делали все вместе . И потому, если изменить отношение потребительское на совместное сотрудничество , то счастье возможно , и вкладывание в семью, самое эффективное вложение, тогда и вопроса , "как лучше?" не возникнет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Счастлив тот,кто не задает себе подобные вопросы...
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
браво. я вас уважаю. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Москва, 48 лет
Галина, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за пожелания выздоровления)))знаете,все-таки,считаю себя счастливой...не потому,что одинокая мама,а вообще...живы родители,есть,где жить,любимая работа)))друзья,а материальная сторона,на самом деле,не главное...хочешь быть счастливым-будь им)))вон оно рядом-конопатое,мешает писать коммент)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прочитала ленту, удивилась. Отношение к мужчинам какое то потребительское, если сильный и надежный то хорошо, слабый и безответственный плохо, . Есть муж плохо, нет мужа тоже плохо. Это как с погодой, никогда не бывает нормально. А может плохо только потому, что в связке "семья " каждый тянет одеяло на себя, мало разговаривает и заботиться о себе больше, чем о другом? Надежнее с мужем, а чем надежнее ? Тем что обеспечивает вас, а что получает взамен, сопли, вопли , недовольство, ревнос
Согласна! Респект! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
лучше быть ни с кем, чем с кем попало, у меня есть примеры-моя одна знакомая живет с мужем, любви нет, уважения нет, одни упреки и непонимание, другая ушла от мужа непьющего работящего но деспотичного и радуется жизни теперь. а дети должны жить только в спокойствии, любви, тепле и уюте. неважно полная или неполная семья
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
если изменить отношение потребительское на совместное сотрудничество , то счастье возможно
Светлана, жизнь она складывается по-разному. и люди себя проявляют - по-разному. у Вас положительный опыт, жаль что его больше нет рядом... ВАм в браке к счастью было достаточно человечности и понимания, чтобы сделать семью счастливой и крепкой. а есть пары - где это невозможно.
Но все таки вокруг тоже люди живут и примеров много, чтобы делать более объективные выводы, не только на личном опыте основываясь.
По вашему выходит, что все женщины, кто развелся - просто были потребительницы в браке и мужей выбирали как на рынке вещь... понравилась - купила, ношу.... вышла из моды порвалась испачкалась - выбросила. Это не так.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Светлана, жизнь она складывается по-разному. и люди себя проявляют - по-разному. у Вас положительный опыт, жаль что его больше нет рядом... ВАм в браке к счастью было достаточно человечности и понимания, чтобы сделать семью счастливой и крепкой. а есть пары - где это невозможно. Но все таки вокруг тоже люди живут и примеров много, чтобы делать более объективные выводы, не только на личном опыте основываясь. По вашему выходит, что все женщины, кто развелся - просто были потребительницы в браке
Ольга, не совсем так, для меня брак это не просто печать в паспорте, можно и без нее . Смысл строить семью , если при построении отношений люди изначально разные , последний шанс ?))) а потом, если Вы изначально настроены на успех в браке , то совместная работа над отношениями это постоянный труд)). Ваш пример с рынком мне понравился. , именно так большая часть женщин мужей подбирает)) желательно что бы побогаче, а там уж может быть и отношения построятся)) , но не работает такая схема))))
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Лучше голодать-чем есть что попало.Лучше быть одной -чем жить с кем попало
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Смысл строить семью , если при построении отношений люди изначально разные , последний шанс ?))) а потом, если Вы изначально настроены на успех в браке , то совместная работа над отношениями это постоянный труд))
Вы просто не сталкивались с ситуацией, когда вы всей душой хотите сохранить, ломаете голову - но не выходит. Согласна, бывает и так что "слово за слово" и разбежались.... т.е. "была без радости любовь - разлука будет без печали"... А я вот буквально зубами держалась за своего бывшего.... и подлаживалась как могла... и все его теории жизненные пыталась принять... и стала себя ниже плинтуса чувствовать. я держалась пока мне страшные сны не начали снится. и я поняла - что у меня дочь. все. точка. теперь моя любовь к её отцу - не только моя головная боль.

и я ушла. и я права. не жалею.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Прочитала ленту, удивилась. Отношение к мужчинам какое то потребительское, если сильный и надежный то хорошо, слабый и безответственный плохо, . Есть муж плохо, нет мужа тоже плохо. Это как с погодой, никогда не бывает нормально. А может плохо только потому, что в связке "семья " каждый тянет одеяло на себя, мало разговаривает и заботиться о себе больше, чем о другом? Надежнее с мужем, а чем надежнее ? Тем что обеспечивает вас, а что получает взамен, сопли, вопли , недовольство, ревнос
ну ничего
это же сайт - типа магазина и есть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну ничего это же сайт - типа магазина и есть
Истина где-то рядом smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
типа магазина и есть
комисионного
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И кто из нас счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр