загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что делает вас счастливыми?
Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
smile_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В какой то момент, совсем недавно, до меня дошло, что есть то, что любит мое тело, а есть то, что любит моя душа. Так вот счастливой меня делает то, что любит душа.
Мое творчество (живопись, пение, игра на гитаре, работа), кардиотренировки (да, да... как ни странно от них кайфует именно душа), творчество других людей (чтение, кино, музыка, театр и т.д).
Ну а если совпали в одном моменте кайфушки тела и души - то это полное безграничное счастье. Например, спеть песню под гитару на берегу моря. И выпить вина и побеседовать с интересным человеком. Как то так biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Вообще не понимаю о чем речь. Живу и живу. День не хуже предыдущего и ладно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не понимаю о чем речь. Живу и живу. День не хуже предыдущего и ладно.
Аналогично. Все близкие здоровы, уже хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Счастливее делается тогда, когда тем, кто вокруг меня в конкретный момент делается счастливее. Это видимо идет и в обратку).
Каждый день сильнее делает меня моя работа... творческая - это движет, это закаляет)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Разное.
Успехи детей.
Достижение целей, особенно тех, к которым был нелёгкий путь.
Встречи с людьми, которых ты давно не видел и соскучился.
Дарить подарки близким и видеть их улыбки в этот момент.
Слышать смех своих детей.
Танцы до упаду biggrin_rt_40.png
Купить новое платье, о котором давно мечтала, с хорошей скидкой biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не понимаю о чем речь. Живу и живу. День не хуже предыдущего и ладно.
Скучно.
Ну, есть же что-то, от чего ты если и не счастливей становишься, то получаешь просто кайф?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Поняла, что хочу жить на природе, в доме, завести собаку и определилась с целью...а когда встречу своего мужчину, стану вдвое счастливее...сейчас радуюсь небольшим успехам, маленькими шашками)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Влюбленность однозначно.
Отрывает от бытия, все проблемы становятся менее проблемными))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скучно. Ну, есть же что-то, от чего ты если и не счастливей становишься, то получаешь просто кайф?
Я малоэмоционален. Не знаю это природное или приобретенное. Любое значимое событие проигрываю несколько раз в голове для оценки, и скорее испытываю удовлетворение (кайф вообще не нравится термин) если что то прошло так, как хотелось бы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Перемены к лучшему.
Недавно поняла, что мне очень сложно даётся стагнация. Начинает казаться, что всё рушится, что болото и "ночь.улица.фонарь.аптека." и жить нет смысла. Но как только что-то сдвигается с мертвой точки, то сразу прилив энергии и я летаю))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Влюбленность однозначно. Отрывает от бытия, все проблемы становятся менее проблемными))
Мне думается, что оторвать от бытия может любая идея-фикс))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
По моему счастье в мелочах. Вот если ты делаешь, что хочешь и тебя ничего не расстраивает- это счастье. Вот сейчас выпила вкусного сваренного кофе, счастья полные штаны))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему счастье в мелочах. Вот если ты делаешь, что хочешь и тебя ничего не расстраивает- это счастье. Вот сейчас выпила вкусного сваренного кофе, счастья полные штаны))
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему счастье в мелочах. Вот если ты делаешь, что хочешь и тебя ничего не расстраивает- это счастье. Вот сейчас выпила вкусного сваренного кофе, счастья полные штаны))
Как счастье подобралось... незаметно))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
я в отпуске , на даче. Вчера дождались темного вечера и смотрели на звезды))) в городе этого нет. Чем не счастье?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я в отпуске , на даче. Вчера дождались темного вечера и смотрели на звезды))) в городе этого нет. Чем не счастье?)
А чем счастье? blink_rt_40.gif
Шо, звезд не видели?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А чем счастье? Шо, звезд не видели?
Думаю, что можно не объяснять)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я в отпуске , на даче. Вчера дождались темного вечера и смотрели на звезды))) в городе этого нет. Чем не счастье?)
Да. Вчера тоже вот приехал... звёзды... мало романтики в городе, ох как мало... возможно счастья еще меньше))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не понимаю о чем речь. Живу и живу. День не хуже предыдущего и ладно.
Девиз солдата СА "День прошел, и слава богу"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр