загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете, что сейчас про себя написали?) Это ваши мысли, это вы не умеете радоваться жизни и пытаетесь сделать ответственными за это неизвестных "всех"?
Почему он не умеет радоваться - возможно Вы просто не умеете его понять?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сравнительная степень подразумевает выражение одного качества в разной степени проявления: сегодня счастливый, завтра счастливее - всё исключительно в рамках правил русского языка
Сравнительная степень ограничена двумя условными промежутками "вчера" и "сегодня", т.е. про константу в данном случае говорить более чем странно) Плюс вы взяли свой критерий: будто бы счастье уже было, тогда как этого не утверждалось: счастливее, чем вчера, не означает, что вчера человек был счастлив wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастье любит тишину (с)
в каком контексте?...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот с мечтательством я больше согласен...к сожалению людям сейчас больше счастья приносят материальные ценности чем простые человеческие отношения и желания. Вот я люблю смотреть советские фитьмы и завидую старшим поколениям что они на самом деле были счастливы и умели радоваться жизни. А сейчас все ищут выгоду и даже в любви.
Ура!!! Вас мы еще не терзали на форуме? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему он не умеет радоваться - возможно Вы просто не умеете его понять?)
А вы про него или себя, т.к. к нему созвучны ( ну раз приплюсовались)? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы про него или себя, т.к. к нему созвучны ( ну раз приплюсовались)?
А Вы про пост или на звук?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что делает особенно счастливой? Какие блюда?
Любое мясо.., абсолютно в любом виде ... вот правда, если пару дней нет его в рационе... становиться грустненько и печальненько... я могу не есть фрукты- овощи ... сладости.., выпечку... без этого спокойно обхожусь... без мяса -не могу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Любое мясо.., абсолютно в любом виде ... вот правда, если пару дней нет его в рационе... становиться грустненько и печальненько... я могу не есть фрукты- овощи ... сладости.., выпечку... без этого спокойно обхожусь... без мяса -не могу
Группа крови не первая случайно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я ищу светлую и чистую любовь))
Вы сказали в комменте выше -« все» ... т е себя из этого числа вы исключили... вопросов больше не имею
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Группа крови не первая случайно?
Дыыыааааа rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я ищу светлую и чистую любовь))
Бесконечно занимаясь с-сом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы про пост или на звук?))
я думаю на твой уровень ответа на её вопрос)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесконечно занимаясь сексом.
Не как все sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете, что сейчас про себя написали?) Это ваши мысли, это вы не умеете радоваться жизни и пытаетесь сделать ответственными за это неизвестных "всех"?
Зачем обсуждать чужое счастье. Так он его видит, даже на фоне других.

Давайте его заставим быть счастливым, как нам (мне) надо, так что ли.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Давайте его заставим быть счастливым, как нам (мне) надо, так что ли.
Давайте! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Заниматься сексом, постоянно и всегда)) если у человека есть такая возможность, то у него есть возможность и есть с кем. А всё остальное-дело наживное.
Чёт вспомнилось biggrin_rt_40.gif

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давайте!
Бутерброд в зубы и побежал sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете, что сейчас про себя написали?) Это ваши мысли, это вы не умеете радоваться жизни и пытаетесь сделать ответственными за это неизвестных "всех"?
Я всему сейчас радуюсь) а вот для полного счастья с-са не хватает sad_rt_40.png Раньше проще было и все были добрее. Хватало одних пакатушек на мотоцикле и пару прогулок под луной чтобы заняться любовью. Счас такое уже не прокатывает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я всему сейчас радуюсь) а вот для полного счастья секса не хватает Раньше проще было и все были добрее. Хватало одних пакатушек на мотоцикле и пару прогулок под луной чтобы заняться любовью. Счас такое уже не прокатывает.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В какой то момент, совсем недавно, до меня дошло, что есть то, что любит мое тело, а есть то, что любит моя душа. Так вот счастливой меня делает то, что любит душа. Мое творчество (живопись, пение, игра на гитаре, работа), кардиотренировки (да, да... как ни странно от них кайфует именно душа), творчество других людей (чтение, кино, музыка, театр и т.д). Ну а если совпали в одном моменте кайфушки тела и души - то это полное безграничное счастье. Например, спеть песню под гитару на берегу моря.
Признательна за то, что ваш содержательный и позитивный комментарий был первым)
И всем, кто понял вопрос и в ответ искренне поделился, что создает в буднях ощущение счастья, - спасибо happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр