загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я думаю на твой уровень ответа на её вопрос)
Думаешь... кого то шкалит?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит всё не так уж плохо
На сегоооодняшний день
И билет на самолёт с серебристым крылом
Что взлетая оставляет земле лишь тень.
Цой жив!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я всему сейчас радуюсь) а вот для полного счастья секса не хватает Раньше проще было и все были добрее. Хватало одних пакатушек на мотоцикле и пару прогулок под луной чтобы заняться любовью. Счас такое уже не прокатывает.
Не дают, заразы такие biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я всему сейчас радуюсь) а вот для полного счастья секса не хватает Раньше проще было и все были добрее. Хватало одних пакатушек на мотоцикле и пару прогулок под луной чтобы заняться любовью. Счас такое уже не прокатывает.
Сейчас тети любят деньги. Время другое. И одной луной не отделаться. Нужно вкладываться в тетю. Вы отстали от жизни.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы про пост или на звук?))
аааа...вы попустозвонить. ясно. не, не, это без меня звените бубенцами
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сейчас тети любят деньги. Время другое. И одной луной не отделаться. Нужно вкладываться в тетю. Вы отстали от жизни.
У вас с Валентином мысли совпадают, почитайте его комментарии
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Зачем обсуждать чужое счастье. Так он его видит, даже на фоне других. Давайте его заставим быть счастливым, как нам (мне) надо, так что ли.
Вы в каждой теме пытаетесь кому то из женщин донести, что у мужчин... может быть свое мнение, свое понимание... тут вот, счастья) Продолжайте! Это где-нибудь зачтется)

Конечно, счастье не может быть для всех одинаковым) Наверняка, это уже кто то сказал)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Счастья кусочек прошловоскресного happy2_rt_40.png

Пили чай на балконе у приятельницы, болтали ниочём и такая благодать на душе была happy2_rt_40.png
до сих пор на фото смотрю и улыбаюсь.

p.s. счастливые кусочки жизни, если их бережно собирать и запоминать ощущение счастья сегодня, накапливаются, наслаиваются и жизнь завтра становится счастливее. Быть счастливым можно и нужно учиться, но, да, это бывает сложно. А какая наука легка?)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.08.2021 15:13
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесконечно занимаясь сексом.
Надо быть честным самим с собой и признаться что с-са все хотят, тока не у всех есть такая возможность. Вот и придумывают себе разные отмазки. Инстинкт к размножение это самый сильный инстинкт и тока при полном его удовлетворение человек будет полностью счастлив. Ну я тоже пишу стих, играю на гитаре, люблю вкусно поесть...но счастливее я не становлюсь. Так что надо больше и больше друг друга любить и будет всем счастье))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
аааа...вы попустозвонить. ясно. не, не, это без меня звените бубенцами
Вот женщины. Слово не скажи. Сами первые в бутылку лезут... с такой Вашей самооценкой Вы счастье можете найти только с вибратором)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Надо быть честным самим с собой и признаться что секса все хотят, тока не у всех есть такая возможность. Вот и придумывают себе разные отмазки. Инстинкт к размножение это самый сильный инстинкт и тока при полном его удовлетворение человек будет полностью счастлив. Ну я тоже пишу стих, играю на гитаре, люблю вкусно поесть...но счастливее я не становлюсь. Так что надо больше и больше друг друга любить и будет всем счастье))
перевернуть и еще раз любить, любить sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы в каждой теме пытаетесь кому то из женщин донести, что у мужчин... может быть свое мнение, свое понимание... тут вот, счастья) Продолжайте! Это где-нибудь зачтется) Конечно, счастье не может быть для всех одинаковым) Наверняка, это уже кто то сказал)
Если каждый человек поймет, что счастье у всех разное, и не будет навязывать свое видение счастья, то у всех будет счастье свое уникальное. С которым хочется поделится добровольно и безвозмездно с другим человеком по его согласию.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не дают, заразы такие
Вообще тётки вредными стали.....рестораны им видели подавай, кофе всем нужно....в театр води....так и сил на всех не хватит)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Я ищу светлую и чистую любовь))
А с чего тогда взяли, что "А сейчас все ищут выгоду и даже в любви"? Вы противопоставляете себя " всем"? Или кто эти " все"? Вы один такой любви ищущий?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
скора на бал...
вот щастье где sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.08.2021 15:19
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
перевернуть и еще раз любить, любить
Ну хоть впервые за сегодня услышал умные слова мудрой женщины)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вообще тётки вредными стали.....рестораны им видели подавай, кофе всем нужно....в театр води....так и сил на всех не хватит)))
Вы же не "Бык, чтобы все стадо покрывать" найдите единственную и подавайте ей кофе.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот женщины. Слово не скажи. Сами первые в бутылку лезут... с такой Вашей самооценкой Вы счастье можете найти только с вибратором)
В нем есть своя прелесть grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В нем есть своя прелесть
Может еще что-нибудь подогнать?)) grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может еще что-нибудь подогнать?))
Все необходимое есть tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр