загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Наверное, уже только поддерживаю в себе это ощущение, дровишек подкидываю, так сказать, потому что я счастливый, в общем-то, человек. Для меня счастье в мелочах, маленькие кусочки из мозаичного панно. happy2_rt_40.png
Могу, конечно, захандрить и пострадать, но быстро надоедает.
Нас тут соседи залили, два дня без электричества, без воды. Сейчас утрясли основную проблему - вода холодная есть, электричество в половине квартиры есть, чайку заварила...вкусного, с мёдом...счастье же biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала пожрать, потом на беговую дорожку И весь день счастлива
Дорожка -вечером... поэтому всю ночь счастлива sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бежать и пирожок хомячить
Это прям какой-то идеально-счастливый спорт grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мой путь к счастью был долгим и нелёгким. Избавилась от обид,детских и недетских. Ушли страхи и комплексы. Приняла себя такой,какая есть со всеми ++и--. Делаю только то,что хочу и могу делать. Мое состояние счастья перманентное,тихое и комфортное smile1_rt_40.png
Случаются радостные события,которые дарят эмоциональный всплеск и счастье становится ярче yahoo_rt_84.gif ,иногда есть повод для грусти...
Всего достаточно,никто мне ничего не должен,я счастлива girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это прям какой-то идеально-счастливый спорт
Есть еще один такой идеально счастливый вид спорта, но он парный blush_rt_40.gif
И растяжка, и силовая нагрузка, и кардио с йогой biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще один такой идеально счастливый вид спорта, но он парный И растяжка, и силовая нагрузка, и кардио с йогой
В этом виде спорта есть те, кто просто отбывает номера))

Как в прочем... и в любом виде спорта))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2021 13:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще один такой идеально счастливый вид спорта, но он парный И растяжка, и силовая нагрузка, и кардио с йогой
Тюююю... начинай там подстраиваться.., парно sarcastic_rt_50.gif ...а тут... бежишь... капельки пота на тебе блестят...глаза счастливые... волосы взъерошенные... дыхание учащенное... сердце колотиться... короче , ощущения такие же как и при парном rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
я в отпуске , на даче. Вчера дождались темного вечера и смотрели на звезды))) в городе этого нет. Чем не счастье?)
удалилась блаженствовать)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Съездили с дочкой на занятия, опять она там сотворила очередной шедевр) и конечно счастья уже чуточку больше).
Песик, у которого была серьезная травма , чувствует себя лучше. Тоже повод почувствовать себя счастливее. smile1_rt_40.png

Пирожное купила сметанное, нам с дочкой и той женщине, которая лечит раненую собаку.
Клубнику тоже купила tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.08.2021 14:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ааааа... главное счастье забыла... впереди 9 дней чудеснейшего счастливого отпуска! Этот факт меня радует на столько, что даже ,печатая это слово, я невольно улыбаюсь rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бежать и пирожок хомячить
а свой ответ, Ань?)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
В моем случае, я бы подкорректировала вопрос на что делает вас счастливее? ...любимый мной и любящий меня мужчина...это превосходная степень счастья...банально, но факт...
Стараюсь теперь ничего не делать)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"ночь.улица.фонарь.аптека." и жить нет смысла.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми?шшш Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Заниматься с-сом, постоянно и всегда)) если у человека есть такая возможность, то у него есть возможность и есть с кем. А всё остальное-дело наживное.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а свой ответ, Ань?)
Мне в последнее время нравится жить здесь и сейчас. Если мне кажется, что я буду завтра счастливее от того или иного действия, от мыслей, слов, то я сделаю сразу же. И в этот момент я буду счастливее (даже от элементарного ожидания завтра), чем мгновение назад. Значит мгновение назад я уже сделала вклад в более счастливое свое будущее. А так не задумываюсь о счастье. Думаю, чтобы просто было хорошо мне и близким.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что делает вас счастливыми? Что вы делаете, чтобы сегодня (условно) жить счастливее, чем вчера?
Мои принцессы... Их Любовь...увы на данный момент только это... Остальное разрушено и перевёрнуто... Обсалютно все...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2021 14:24
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Заниматься сексом, постоянно и всегда))
24/7. ничего себе какой Вы мечтатель выносливый blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
24/7. ничего себе какой Вы мечтатель выносливый
Зато честно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тюююю... начинай там подстраиваться.., парно ...а тут... бежишь... капельки пота на тебе блестят...глаза счастливые... волосы взъерошенные... дыхание учащенное... сердце колотиться... короче , ощущения такие же как и при парном
Нехорошая тенденция. Уже вторая ас-суалка на форуме.
Надеюсь, это не заразно. grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
24/7. ничего себе какой Вы мечтатель выносливый
Мысли скорее не про выносливость
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр