загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Физиология. 20 пунктов о женской груди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну и на основании собственного опыта - ВСЕ мои мужчины на вопрос - какая им грудь нравится больше, отвечали одинаково: "чтоб в мою руку помещалась!" Ну, правда учитывая, что я вообще-то люблю крупных мужчин ))))) В смысле - с большими руками.. да (ушла стесняться)
значит-будем искать мужчину с настоящими большими загребущими лапками))))) rofl_rt_56.gif а еще интересно-почему мужчины заявляют вот,что им нужна женщина,чтобы в руку помещалась,а женщины вот не заявляют,что им нужен мужчина,чтобы в руку помещалось... blush_rt_40.gif как там в кино? "праастите меня,дуру хрешную" rofl_rt_56.gif но не могу смолчать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
может речь идет об оочень худой с большим бюстом... как выразилась одна моя знакомая про себя в юности " Я была грудь на ножках))) "
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сейчас Вы старенький и Вам тяжелее 5 кило поднимать уже нельзя?
вроде 60 написано ,а не 5 umnik2_rt_46.gif
да и зачем надрываться ? было бы зачем
Вы наверно ко всем так ?
если не может - значит дряхлый уже .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
значит-будем искать мужчину с настоящими большими загребущими лапками))))) а еще интересно-почему мужчины заявляют вот,что им нужна женщина,чтобы в руку помещалась,а женщины вот не заявляют,что им нужен мужчина,чтобы в руку помещалось... как там в кино? "праастите меня,дуру хрешную" но не могу смолчать
Что-то как-то маловато, чтобы в руку помещалось... Несерьезно как-то... blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вроде 60 написано ,а не 5 да и зачем надрываться ? было бы зачем Вы наверно ко всем так ? если не может - значит дряхлый уже .
Неееее, я знаю другое: в вашем возрасте парни легко поднимают больше сотни и жмут от груди еще больше. Так что им любую даму поднять труда не составляетwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что-то как-то маловато, чтобы в руку помещалось... Несерьезно как-то...
Не все так заявляютwink_rt_40.png. Мужчины вообще любят налить сиропа в уши даме, чья сиська у них в руке в данный момент. В зависимости от этого появляются комплименты типа "я люблю маленькие сиськи" и все такое )))).
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что-то как-то маловато, чтобы в руку помещалось... Несерьезно как-то...
точно))тогда отбирать по принципу -чтоб НЕ помещалось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 20.11.2014 22:13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так заявляют. Мужчины вообще любят налить сиропа в уши даме, чья сиська у них в руке в данный момент. В зависимости от этого появляются комплименты типа "я люблю маленькие сиськи" и все такое )))).
Это да) но я сейчас о размере мужском wink_rt_40.png wink_rt_40.png там же размер тоже важен. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
женщины вот не заявляют,что им нужен мужчина,чтобы в руку помещалось...
Это нафиг нужен такой мужчина, у которого ВСЕ в руку помещается ?! swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это нафиг нужен такой мужчина, у которого ВСЕ в руку помещается ?!
точно,согласна)))надо чтобы НЕ помещалось blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
точно))тогда отбирать по принципу -чтоб НЕ помещалось
И в рот не пролезало. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifОй, все, что-то не к добру меня понесло. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif gitara.gif gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И в рот не пролезало. Ой, все, что-то не к добру меня понесло.
Вика, что я читаю!!! swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а что именно остальное ?
остальные параметры, как то объемы, рост, и т.д.
ну я уже поняла
сил нет и Вам не надо)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
точно,согласна)))надо чтобы НЕ помещалось
Добавлю перца: чтоб в ДВЕ руки не помещалось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вика, что я читаю!!!
Да, да. Это от недосыпа у меня. Мне надо выспаться от греха подальше. Все, пойду спать, а то недайбох! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И в рот не пролезало. Ой, все, что-то не к добру меня понесло.
не тока тебя понесло))0и меня тоже rofl_rt_56.gif счас мужуки почитают и скажут:"нафиг-нафиг" и хто нас с тобой взамуж возьмет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не тока тебя и меня тоже))0счас мужуки прочитают и и...и...кто нас взамуж с тобой возьмет-не знаю
Ой, скромницы!wink_rt_40.png
Да сейчас очередь выстроитсяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ой Виктория, сейчас точно от желающих познакомиться отбоя не будет haha_rt_56.gif запрещенные приемчики используешь tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, да. Это от недосыпа у меня. Мне надо выспаться от греха подальше. Все, пойду спать, а то недайбох!
подождии...не уходи...это муза эротической прозы к тебе спустилась с Олимпа)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю перца: чтоб в ДВЕ руки не помещалось
Ну это уже круто, тогда оно даже куда надо не поместится rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр