загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дурацкие сны порой снятся.
За фазу короткого сна наснится блин, на целую книгу.
Приснилось шо священник, и в повествовательной манере рассказываю откуда берутся призраки, как их изгонять, тяжелые случаи с конкретными примерами и т.д. и т.п.
Спал мало, перед сном эпизодически смотрел концерт Крутого..
Может из-за этого? lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я вчера на ночь фильм про войну смотрела..так впечатлилась,что во сне в военных действиях участвовала
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2015 14:56
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вчера на ночь фильм про войну смотрела..так впечатлилась,что во сне в военных действиях участвовала
Высаживались где-нибудь в нормандии? biggrin_rt_40.png
Но я ниче мистического и близко не смотрел..не то шо вчера, а вообще за все новогодние праздники)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Ну , что смотрели понятно... а что пили вечером ? biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Приснилось шо священник, и в повествовательной манере рассказываю откуда берутся призраки, как их изгонять, тяжелые случаи с конкретными примерами и т.д. и т.п.
Так а как их изгонять и откуда беруться?)) расскажите Александр. я смеяться - не буду. точно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну , что смотрели понятно... а что пили вечером ?
2 - 2,5 литра положенных в сутки разнообразных жидкостей - от томатного сока до кефира..
Никаких стекломоев, шампанского и водки. Спиртного вообще не было.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Так а как их изгонять и откуда беруться?)) расскажите Александр. я смеяться - не буду. точно.
Засмеют, баюз - я уже начал форматировать память biggrin_rt_40.png ну его..
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
2 - 2,5 литра положенных в сутки разнообразных жидкостей - от томатного сока до кефира.. Никаких стекломоев, шампанского и водки. Спиртного вообще не было.
Ну а что Вы хотели ?? Мешать кефир с томатным соком.. вообще удивляюсь как Вы уснуть смогли ))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну а что Вы хотели ?? Мешать кефир с томатным соком.. вообще удивляюсь как Вы уснуть смогли )))
Кефир с утра, томатный сок уже ночью..стул нормальный..не придирайтесь)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Удивила малех интерпретация кой-чего..нигде никогда такого не слышал)
Как будто лекцию читали студиозусу..
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кефир с утра, томатный сок уже ночью..стул нормальный..не придирайтесь)
Я не придираюсь... сами же просили найти причину странного сновидения. А во время любого исследования , чтобы добраться до истины, приходится отвечать на многие вопросы.. Терпите !! umnik2_rt_46.gif
А для стула желательно кефир с томатным соком поменять местами... с утра сок, ночью кефир ))))))))))
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 05.01.2015 15:35
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Удивила малех интерпретация кой-чего..нигде никогда такого не слышал) Как будто лекцию читали студиозусу
Ну пожалуйста! расскажите... я жуть как про призраков люблю.....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Я не придираюсь... сами же просили найти причину странного сновидения. А во время любого исследования , чтобы добраться до истины, приходится отвечать на многие вопросы.. Терпите !! А для стула желательно кефир с томатным соком поменять местами... с утра сок, ночью кефир ))))))))))
Диетологи и мастера здорового образа зизни..вас послушаешь - и вообще не проснешься mosking_rt_50.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Засмеют, баюз - я уже начал форматировать память ну его..
а может это знак... в Новогоднюю ночь.... как же можно такие знания забывать
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Ну пожалуйста! расскажите... я жуть как про призраков люблю.....
Ну вот ето вот например..когда "демон. назави свае имя!"..
Етот вумный дядька ваще сказал, что никаких конкретных имен и не требуется...главное, что бы воспроизвел хоть какой-то набор звуков, патамушта типа этим. пытается уподобиться материальному, а любая такая попытка априори провальна..вот тут ему и писец..
Призраками призраков вообще не называл, всегда говорил - "сгустки" umnik2_rt_46.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну вот ето вот например..когда "демон. назави свае имя!".. Етот вумный дядька ваще сказал, что никаких конкретных имен и не требуется...главное, что бы воспроизвел хоть какой-то набор звуков, патамушта типа этим. пытается уподобиться материальному, а любая такая попытка априори провальна..вот тут ему и писец.. Призраками призраков вообще не называл, всегда говорил - "сгустки"
Кефирчик - то явно ... того ... был не свеж ))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Продолжайте ....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Диетологи и мастера здорового образа зизни..вас послушаешь - и вообще не проснешься
Ишо хорошо на ночь молочка с солеными огурчиками. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Кефирчик - то явно ... того ... был не свеж ))))))))))))))))) Продолжайте ....
Нормальный кефир..ручаюсь, на упаковке штемпик выпуска не более суток..)
хотя может он австралийский, из-за санкций...
но кенгуру на упаковке вроде не было lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ишо хорошо на ночь молочка с солеными огурчиками.
Запишу пожалуй рецептик. На следующий НГ без спиртного можно обойтись biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.01.2015 15:58
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормальный кефир..ручаюсь, на упаковке штемпик выпуска не более суток..) хотя может он австралийский, из-за санкций... но кенгуру на упаковке вроде не было
Чувствую как во мне зарождается любовь к кефиру )))))) Надо жи какой эффект !!!!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Запишу пожалуй рецептик. На следующий НГ без спиртного можно обойтись
На Старый Новый год можно опробовать, зачем так долго ждать dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр