загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не...хлопоты не причем,я ж среди героев фильма была,стратегию разрабатывала вместе с ними,и по сюжету сна я француженкой была ваще
Не хотела тебя расстраивать .. француженкой быть отлично, наверное.. Это к хлопотам в жизни , а не во сне)) Звали тебя не Жанной случайно?? Если ДА, то будем и твой случай рассматривать , как выдающийся ))) stretcher.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не...хлопоты не причем,я ж среди героев фильма была,стратегию разрабатывала вместе с ними,и по сюжету сна я француженкой была ваще План был Гитлера и Фюрера одним разом замочить)
"Бесславные ублюдки?" с бредОм питом на подстраховке? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Бесславные ублюдки?" с бредОм питом на подстраховке?
Точно! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Точно!
Ну вам повезло с коллективом mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут надо тщательнее подойти..воспроизвести в подробностях весь комлекс, включая крутого - что бы выявить истинную причину.. Я такое уже не потяну
Попросить помощь зала rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну вам повезло с коллективом
И не говори)) Сама в шоке,с Бредом Питтом плечом к плечу.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И не говори)) Сама в шоке,с Бредом Питтом плечом к плечу..
Боевое б..во, т.е. - Братство! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Боевое б..во, т.е. - Братство!
Исключительно братство,никак иначе)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Исключительно братство,никак иначе)))
mosking_rt_50.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кошмар на улице вязов - низя спать!!!
Хотела написать: ну хочешь Крюгером побуду, таким, что в Спрингвуд сна и сам сбежишь biggrin_rt_40.png та передумала: сожгешь еще... в эмоциях, та апосля кефиру с огурцами biggrin_rt_40.png *шучу silence_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)))
Помню после просмотра фильма "Троя",тоже сон снился,с участием главного героя.. haha_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Призраками призраков вообще не называл, всегда говорил - "сгустки"
ничего себе... это Вас выбрали, чтобы ченнелинг проводить..... а зачем все это не сообщили? Вы перед сном тогда вопросы конкретные задавайте, ответ и приснится. например - какой курс рубля к доллару будет к февралю... или.. сколько будет стоить нефть....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела написать: ну хочешь Крюгером побуду, таким, что в Спрингвуд сна и сам сбежишь та передумала: сожгешь еще... в эмоциях, та апосля кефиру с огурцами *шучу
Спрингвуд ето где? Мне поттериада еще не снится..там ингридиенты для сна покруче огурков нужны lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Помню после просмотра фильма "Троя",тоже сон снился,с участием главного героя..
А мне никто такой не снится unsure_rt_40.gif и ничто такое sad_rt_40.png дааавно уже girl-cray_rt_68.gif наверно, много сплю и мало пью... кефиру girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ничего себе... это Вас выбрали, чтобы ченнелинг проводить..... а зачем все это не сообщили? Вы перед сном тогда вопросы конкретные задавайте, ответ и приснится. например - какой курс рубля к доллару будет к февралю... или.. сколько будет стоить нефть....
Вот так настроишься на серьзный дискут umnik2_rt_46.gif бах и утро..ето издевательство! diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
там ингридиенты для сна покруче огурков нужны
secret_rt_44.gif ты только клич на форуме озвучь.. mosking_rt_50.gif тебе рецептов накидают - и жизни будет мало опробовать усе mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мне тут немцы тоже снились недавно, до НГ еще. Но с напитками и едой это никак не связано no2_rt_40.gif ! и с просмотром фильмов
Деревню нашу захватывали, а мы из школы что-то прячем. Может журналы с двойками dntknw_rt_60.gif
smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ты только клич на форуме озвучь.. тебе рецептов накидают - и жизни будет мало опробовать усе
Они тихушники, бояццо свое озвучить! secret_rt_44.gif бегут ат абструкцианизма как от агня! имидж усе, жажда - ничто..
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ты только клич на форуме озвучь.. тебе рецептов накидают - и жизни будет мало опробовать усе
Да, мы поможем! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ты только клич на форуме озвучь.. тебе рецептов накидают - и жизни будет мало опробовать усе
И вообще - кто сдает рецепты и рыбные места? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр