загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дурацкие сны порой снятся. За фазу короткого сна наснится блин, на целую книгу. Приснилось шо священник, и в повествовательной манере рассказываю откуда берутся призраки, как их изгонять, тяжелые случаи с конкретными примерами и т.д. и т.п. Спал мало, перед сном эпизодически смотрел концерт Крутого.. Может из-за этого?
А мне один раз приснилось, что я перед Богом отчитываюсь. Его звали как-то... Алексей Юрьевич, что ли, ну вот как-то так. И то, мне на него только поглазеть дали, стала приближаться - проснулась. Хорошо, я перед ВСТРЕЧЕЙ с тетькой какой-то перетереть успела (она у них вроде секретарши-администратора была). Рассказала ей свои наблюдения, отчеты все сдала. И опять в жизнь, работать дальше. Вот. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вы хоть ночью,в собственной кровати...мне в автобусе в пробке пока стояла-такое приснилось...Сначала мне подкинули ребенка-грудничка-девочку в бежевой коляске.
потом резко приснилась наш главбух - блондинка в атласной красной блузке на куче угля.я ей говорю,что песок ей пошел бы лучше, но уголь тоже красиво. в общем-не засыпайте в пробках,товаришшши!!!! biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне один раз приснилось, что я перед Богом отчитываюсь. Его звали как-то... Алексей Юрьевич, что ли, ну вот как-то так. И то, мне на него только поглазеть дали, стала приближаться - проснулась. Хорошо, я перед ВСТРЕЧЕЙ с тетькой какой-то перетереть успела (она у них вроде секретарши-администратора была). Рассказала ей свои наблюдения, отчеты все сдала. И опять в жизнь, работать дальше. Вот.
Понятно.Муж у тебя будет-Алексей Юрьевич(ну или Юрий Алексеевич-как Гагарин)))))Тетка эта-специально тебя разбудила-она во сне на него виды тоже имела rofl_rt_56.gif в общем-все равно-он твой будет-в реальной жизни. встретится между весной и летом,этого года biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне один раз приснилось, что я перед Богом отчитываюсь. Его звали как-то... Алексей Юрьевич, что ли, ну вот как-то так. И то, мне на него только поглазеть дали, стала приближаться - проснулась. Хорошо, я перед ВСТРЕЧЕЙ с тетькой какой-то перетереть успела (она у них вроде секретарши-администратора была). Рассказала ей свои наблюдения, отчеты все сдала. И опять в жизнь, работать дальше. Вот.
Бог Александр Юрьевич - ето круто..
Почти так же круто, как председатель славянского благотворительного общества - Заурбек Иванишвили..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.01.2015 23:07
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
А мне приснилось, что Путин запретил замуж выходить в Штаты и Германию.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вы хоть ночью,в собственной кровати...мне в автобусе в пробке пока стояла-такое приснилось...Сначала мне подкинули ребенка-грудничка-девочку в бежевой коляске. потом резко приснилась наш главбух - блондинка в атласной красной блузке на куче угля.я ей говорю,что песок ей пошел бы лучше, но уголь тоже красиво. в общем-не засыпайте в пробках,товаришшши!!!!
mosking_rt_50.gif Круть! good2_rt_68.gif
Отчего ж не спать, где еще такое запомнится? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Понятно.Муж у тебя будет-Алексей Юрьевич(ну или Юрий Алексеевич-как Гагарин)))))Тетка эта-специально тебя разбудила-она во сне на него виды тоже имела в общем-все равно-он твой будет-в реальной жизни. встретится между весной и летом,этого года
Ой, а чего так быстро, я ж подготовиться не успела?! blink_rt_40.gif
Алексей Юрьевич был такой... прям просто весь, даже не подумаешь, что Бог: серый костюм, тихий голос, скромняшка такой. С залысинкой. Но для брака он не подходит - сильно-сильно занятой и такой одинокий весь... ну еще бы - такой уровень! rolleyes_rt_40.gif
А тетка такая вся тоже занятая была, практичная очень. Оказывается, это так важно: мое мнение обо всех встречаемых мною на жизненном пути людях. Все запротоколировала. Вопросы задавала уточняющие. ph34r_rt_40.gif И она не будила меня, я потом сама проснулась. Словно бы высосало меня что-то из сна.) Я сопротивлялась, очень хотела с Богом поговорить, заинтриговал. biggrin_rt_40.png
А двоих моих тогдашних приятелей вообще даже внутрь не пустили, кстати. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бог Александр Юрьевич - ето круто.. Почти так же круто, как председатель славянского благотворительного общества - Заурбек Иванишвили..
Это круче, я считаю. cool_rt_40.png
Но только не Александр Юрьевич, а Алексей Ю. secret_rt_44.gif Хотя фиг знает, я же точно не помню. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А мне приснилось, что Путин запретил замуж выходить в Штаты и Германию.
Это когда? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, а чего так быстро, я ж подготовиться не успела?! Алексей Юрьевич был такой... прям просто весь, даже не подумаешь, что Бог: серый костюм, тихий голос, скромняшка такой. С залысинкой. Но для брака он не подходит - сильно-сильно занятой и такой одинокий весь... ну еще бы - такой уровень! А тетка такая вся тоже занятая была, практичная очень. Оказывается, это так важно: мое мнение обо всех встречаемых мною на жизненном пути людях. Все запротоколировала. Вопросы задавала уточняющие. И она
Одинокий??как жалко...а вдруг-это ,все-таки, твой будущий муж?Смотри:
пункт 1. Залысинка?Это не залысинка-это не причесался.Как тебя встретит еще раз-сразу волосы у него завиваться начнут)) от любви к тебе wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif
пункт 2:не любишь мужчин в серых костюмах?переоденем в джинсы и футболку)))))
пункт 3:голос тихий-так это от одиночества (ты ж сама писала-одинокий он).как в его жизни появишься ты, да доведешь пару раз до белого каления-и голос него сразу прорежется comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
пункт 4:а то, что он Бог-пусть тебя не смущает.Любимый мужчина для женщины всегда-Бог (эт я тебе по секрету)) secret_rt_44.gif
Вывод:что на выходе имеем? Кудрявого, влюбленного в тебя Алексея Юрьевича (Ну или Юрия Алексеевича почти что Гагарина), в джинсах и футболке, с громким и уверенным голосом, при этом он-Бог))))) Низнаю,чего тебе еще не хватает))))))))
А вот тебе мультфильм))))в котором мужчина-Бог girl-haha_rt_70.gif

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Ну муж - так муж. Мне ващета Захара напророчили. Может, ему еще и имя сменить тогда? wink_rt_40.png Ну и род деятельности, чего мелочиться-то. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну муж - так муж. Мне ващета Захара напророчили. Может, ему еще и имя сменить тогда? Ну и род деятельности, чего мелочиться-то.
захара?это в том гадании??ерунда все-мне пятерых напророчили-и хде? haha_rt_56.gif да и род деятельности любым может быть-он Бог-а роду деятельности это не мешает)))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 06.01.2015 01:17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мне пятерых напророчили-и хде?
Ну ты прям сильно торопишь события. Даже праздники не кончились еще. smile_rt_40.png
Ждите, как грицца, ответа. smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это когда?
В смысле "когда"? С четверга-на-пятницу/до обеда/иликак?))) В том году было, где-то около оглашения приговора по делу Навального)).
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
2 - 2,5 литра положенных в сутки разнообразных жидкостей - от томатного сока до кефира.. Никаких стекломоев, шампанского и водки. Спиртного вообще не было.
вот поэтому и снилась всякая ерунда. пили бы, как все люди на праздники, шампанское и водку))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Его звали как-то... Алексей Юрьевич
был у нас финдир, Ляксей Юрьич. уж как мы перед ним отчитывались-отчитывались.)) так уж опосля и перед богом не страшно))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот поэтому и снилась всякая ерунда. пили бы, как все люди на праздники, шампанское и водку))
На праздники и пил, и в салат мордой лица, и с йолкой танцевал, держа ее за талию..ну все как положено.
А 4 на 5 это уже не праздники, это отдых от праздников, перерыв до рождества)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это круче, я считаю. Но только не Александр Юрьевич, а Алексей Ю. Хотя фиг знает, я же точно не помню.
king_rt_56.gif хрясь! и как по вильгельму теллю - корону нафих! развелось александров, как собак, понимаешь.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.01.2015 15:34
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А 4 на 5 это уже не праздники, это отдых от праздников, перерыв до рождества)
Перерыв заканчивается... Вы готовы к новым подвигам ? Елка готова ?? Салат ?? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Перерыв заканчивается... Вы готовы к новым подвигам ? Елка готова ?? Салат ??
рука бойца холодец колоть устала..
но у родины по плану - праздник, значит - пойду на любые жертвы, включая алкогольный токсикоз..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр