загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Чувствую как во мне зарождается любовь к кефиру )))))) Надо жи какой эффект !!!!
Только внутрь, не маски! tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ишо хорошо на ночь молочка с солеными огурчиками.
wink_rt_40.png Мущин итак как призраков - и днем с огнем umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif а тут ему - рецептик mosking_rt_50.gif прям - контрольный lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
На все диеты нужно положить конец silence_rt_40.gif
кушайте в удовольствие
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.01.2015 16:05
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Запишу пожалуй рецептик. На следующий НГ без спиртного можно обойтись
Записывайте, записывайте... на многом сэкономите ))))))) И ночь пролетит незаметно и впечатлений будет масса !!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мущин итак как призраков - и днем с огнем а тут ему - рецептик прям - контрольный
Интересно ж, что после этого приснится girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
На Старый Новый год можно опробовать, зачем так долго ждать
Тут надо тщательнее подойти..воспроизвести в подробностях весь комлекс, включая крутого - что бы выявить истинную причину..
Я такое уже не потяну biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Впереди ещё Ночь перед Рождеством.. то ли ещё наснится
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.01.2015 16:07
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут надо тщательнее подойти..воспроизвести в подробностях весь комлекс, включая крутого - что бы выявить истинную причину.. Я такое уже не потяну
Вы сейчас пытаетесь сорвать эксперимент ?? Мы уже влились в процесс... нас не остановить ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Высаживались где-нибудь в нормандии? Но я ниче мистического и близко не смотрел..не то шо вчера, а вообще за все новогодние праздники)
Нет,у меня был другой сюжет..я была в составе обороны,фашистов отстреливала из окопов)А под утро снилось,как меня поймали и я от них сбежала..нельзя таким впечатлительным на ночь фильмы такие смотреть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут надо тщательнее подойти..воспроизвести в подробностях весь комлекс, включая крутого - что бы выявить истинную причину.. Я такое уже не потяну
а мож не надо? (с) все-таки..а вдруг чревато? cray_rt_62.gif
lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы сейчас пытаетесь сорвать эксперимент ?? Мы уже влились в процесс... нас не остановить ))))
Да верю я в ваши феноменальные глюки friends_rt_104.gif я просто боюсь новизны ощущений lol_rt_40.png у меня и свои - феерические..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы сейчас пытаетесь сорвать эксперимент ?? Мы уже влились в процесс... нас не остановить ))))
secret_rt_44.gif ...и выживет лишь смелый и отважный lol_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет,у меня был другой сюжет..я была в составе обороны,фашистов отстреливала из окопов)А под утро снилось,как меня поймали и я от них сбежала..нельзя таким впечатлительным на ночь фильмы такие смотреть
Наташ, это к хлопотам... тут все просто )) biggrin_rt_40.png У товарища же тяжелый случай.. Подключайся к нашей бригаде )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы сейчас пытаетесь сорвать эксперимент ?? Мы уже влились в процесс... нас не остановить ))))
Слишком много хорошего - ето плохо! (с) lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет,у меня был другой сюжет..я была в составе обороны,фашистов отстреливала из окопов)А под утро снилось,как меня поймали и я от них сбежала..нельзя таким впечатлительным на ночь фильмы такие смотреть
drinks_rt_102.gif ))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
))
Кефир чо ли ??? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я просто боюсь новизны ощущений
mosking_rt_50.gif Та ладно: храбр не тот, кто не боится, а тот кто страх преодолел (с) wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Наташ, это к хлопотам... тут все просто )) У товарища же тяжелый случай.. Подключайся к нашей бригаде )))
Да не...хлопоты не причем,я ж среди героев фильма была,стратегию разрабатывала вместе с ними,и по сюжету сна я француженкой была ваще haha_rt_56.gifПлан был Гитлера и всю его команду одним разом замочить)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2015 16:18
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Та ладно: храбр не тот, кто не боится, а тот кто страх преодолел (с)
Кошмар на улице вязов - низя спать!!! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Кефир чо ли ??? )))
Не знаю составляющей, это к бармену-Леониду..там и кумыс может быть. с него станется mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр