загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Я понимаю, конечно, что в Крещение, но что-то так тоскливо и одиноко стало, думаю, а вдруг? и если вдруг - да, то как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирпичи. из отряда "верующие и гадание не совместимы" мимо))) я не пробиваемая и сегодня в каске и маске))). на них отвечать, портить настроение не буду. извините , если что))))
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Тоже задалась этим вопросом. Гадают. Именно ночь с 6 на 7 является наиболее благоприятной для гаданий. В прошлом году капали воск в воду. Можно выйти на улицу в полночь и спросить имя первого встречного мужчины, так будут звать Вашего будущего спутника. Девочки, кто еще какие варианты знает?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я понимаю, конечно, что в Крещение, но что-то так тоскливо и одиноко стало, думаю, а вдруг? и если вдруг - да, то как?
Гадание по иголке на то, сколько детей у Вас будет. На знакомых проверяла- у всех сошлось. Гадать можно в любое время, не обязательно в определенные дни.
Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет, тот который должен родиться.
girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 06.01.2015 18:18
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кирпичи. из отряда "верующие и гадание не совместимы" мимо))) я не пробиваемая и сегодня в каске и маске))). на них отвечать, портить настроение не буду. извините , если что))))
Про сегодняшнюю ночь не знаю, гадают или нет. Но все святочные вечера, аж до самого Крещения, гадают. А сегодня можно на колядки сходить, тоже весело!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже задалась этим вопросом. Гадают. Именно ночь с 6 на 7 является наиболее благоприятной для гаданий. В прошлом году капали воск в воду. Можно выйти на улицу в полночь и спросить имя первого встречного мужчины, так будут звать Вашего будущего спутника. Девочки, кто еще какие варианты знает?
Вариант: выйти к поленнице и не глядя взять в охапку дрова. Посмотреть сколько поленьев окажется в руках, если четное кол-во - быть вам замужем. Если нечетное dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Гадание по иголке на то, сколько детей у Вас будет. На знакомых проверяла- у всех сошлось. Гадать можно в любое время, не обязательно в определенные дни. Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу
Моя мама тоже так всегда гадала, у всех сходилось smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Гадание по иголке на то, сколько детей у Вас будет. На знакомых проверяла- у всех сошлось. Гадать можно в любое время, не обязательно в определенные дни. Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу
Спасибо за ответ) гадала так в юности, мне было указано, что двое. первый мальчик и дочка... вот дочка есть и первая))) наверно я пропустила тот период, когда должен был быть мальчик(((
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Гадание по иголке на то, сколько детей у Вас будет. На знакомых проверяла- у всех сошлось. Гадать можно в любое время, не обязательно в определенные дни. Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу
Ой, а мы в молодости так с девчонками гадали!
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за ответ) гадала так в юности, мне было указано, что двое. первый мальчик и дочка... вот дочка есть и первая))) наверно я пропустила тот период, когда должен был быть мальчик(((
А может все еще впереди wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вариант: выйти к поленнице и не глядя взять в охапку дрова. Посмотреть сколько поленьев окажется в руках, если четное кол-во - быть вам замужем. Если нечетное
хммм)))) спасибо, калядки - это сладости собирать? в Москве. где двери даже сосед не каждый откроет .. сложно)) про поленницу ....
но все равно спасибо, вдруг кому из девушек с сайта пригодится))) не я же одна такая заинтересованная)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Гадала в прошлом году... Нагадала, что будет у меня муж, новое место жительства и машина в придачу. Ничего не сбылось, больше гадать не буду.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо за ответ) гадала так в юности, мне было указано, что двое. первый мальчик и дочка... вот дочка есть и первая))) наверно я пропустила тот период, когда должен был быть мальчик(((
А мне нагадали шестеро!!! tease_rt_82.gif И все девки!!! cray_rt_62.gif Две ужо есть. yahoo_rt_84.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тоже задалась этим вопросом. Гадают. Именно ночь с 6 на 7 является наиболее благоприятной для гаданий. В прошлом году капали воск в воду. Можно выйти на улицу в полночь и спросить имя первого встречного мужчины, так будут звать Вашего будущего спутника. Девочки, кто еще какие варианты знает?
Спасибо, воском попробую, как раз сегодня на мастер классе были в бывшем доме пионеров, там разукрашивали баночку-подсвечник, к ней свечка прилагалась... или церковной надо? сегодня в церкви самая дешевая свечка 30 рублей( но у меня есть из чудесной церкви. где храниться Кийский (Никоновский ) крест
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А может все еще впереди
Надежда, Ваши бы слова да Богу в уши! очень на это надеюсь, но время идет, через две недели 37... да и всегда выходило "что первый мальчик"))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не знаю как девочки)но мальчики гадают точно!:даст-не даст,нальют-не нальют,получится-не получится,пустит-не пустит...почти каждый день такие гадания))...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А мне нагадали шестеро!!! И все девки!!! Две ужо есть.
Ребята, какие Ваши годы! все в Ваших руках))))
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я понимаю, конечно, что в Крещение, но что-то так тоскливо и одиноко стало, думаю, а вдруг? и если вдруг - да, то как?
ВАМ ЕЛОЧКА#u9b133b3f9bs# #u9b133b3f9bs# #u9b133b3f9bs# ВОЛШЕБНАЯ!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf
Это чтобы тоску немного развеять. Только до конца дойдите, чтобы коза песню спела, и снеговик желание исполнил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Астрахань (автор поста) 06.01.2015 18:30
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Мы на обычных гадали. Просто в ложку выливали расплавленный воск, а потом в емкость с водой. У меня вышло что-то похожее то ли на коляску, то ли на средство транспорта. По итогам года интерпретировала это как путешествие, которых у меня было целых два в этом году.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм)))) спасибо, калядки - это сладости собирать? в Москве. где двери даже сосед не каждый откроет .. сложно)) про поленницу .... но все равно спасибо, вдруг кому из девушек с сайта пригодится))) не я же одна такая заинтересованная)
Ну можно поленья заменить чем-нибудь подручным. Может что на балконе завалялось? А на колядки к знакомым, друзьям smile_rt_40.png
А еще мы гадали так: брали сковородку, переворачивали ее и сверху на нее смятую в комок бумагу, подносили к стене. Лучше, если стена белая. Затем поджигали бумагу и смотрели, когда она сгорит, на что буде похожа тень на стене. Делается это при свечке.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гадала в прошлом году... Нагадала, что будет у меня муж, новое место жительства и машина в придачу. Ничего не сбылось, больше гадать не буду.
Белочка, милая! Гадания не имеют срока, в них не говорится, вот завтра будет и все))) Ты красавица и умница, я уверена. что оно где-то рядом, бежит к тебе семимильными шагами!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр