загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот, запросто фасолины - вместо полешек!
Ага, в каждом доме такой заветный мешочек))) И деткам приятно в нем покопошиться-пальчиковая гимнастика)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, в каждом доме такой заветный мешочек))) И деткам приятно в нем покопошиться-пальчиковая гимнастика)
А чтоб деткам еще интересней было, можно вместо простого мешочка сделать вместе с ними куклу Крупеничку и наполнить ее фасолью. Делается она на достаток в доме. Такую куклу и пощупать и помять можно, пальчиками внутри фасолинки перебирать. Не совсем в тему, но пока каникулы, будет чем ребенка занять
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чтоб деткам еще интересней было, можно вместо простого мешочка сделать вместе с ними куклу Крупеничку и наполнить ее фасолью. Делается она на достаток в доме. Такую куклу и пощупать и помять можно, пальчиками внутри фасолинки перебирать. Не совсем в тему, но пока каникулы, будет чем ребенка занять
А мы делали на рождественских праздниках кукол из тряпочек и ниточек. Это тоже очень интересно и перекликается с древними традициями-куклы приносят в семью и любовь и достаток. А вешают их на кухне на хорошем месте-очень уютно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы в студенчестве как только не гадали, с девченками, и бумашки жгли и всякие предметы в крупу прятали и потом кому что попадется, и имена писала... а иголкой мне буквально этой весной нагадали 3-х детей rofl_rt_56.gif 2 мальчика и девочку, ну посмотрим ага, тогда и сейчас я думаю о втором я еще теоретически могу задуматься но третий эт уже слишком tongue_rt_40.png

еще можно пойти подслушать чужой разговор, под окно в идеале, о чем говорят то и будет в этом году)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы делали на рождественских праздниках кукол из тряпочек и ниточек. Это тоже очень интересно и перекликается с древними традициями-куклы приносят в семью и любовь и достаток. А вешают их на кухне на хорошем месте-очень уютно.
Народные куклы всегда интересны и приятны, даже самые незатейливые! )))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в студенчестве как только не гадали, с девченками, и бумашки жгли и всякие предметы в крупу прятали и потом кому что попадется, и имена писала... а иголкой мне буквально этой весной нагадали 3-х детей 2 мальчика и девочку, ну посмотрим ага, тогда и сейчас я думаю о втором я еще теоретически могу задуматься но третий эт уже слишком еще можно пойти подслушать чужой разговор, под окно в идеале, о чем говорят то и будет в этом году)
А что, 2 мальчика и девочка, очень даже хорошо! Весело!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А что, 2 мальчика и девочка, очень даже хорошо! Весело!)))
да кто против) осталось найти счастливого отца lol_rt_40.png и кто нас всех будет кормить tease_rt_82.gif
я практично подхожу ко всему, могу обеспечить одного ребенка- имею одного) смогу больше- будет больше) но тогда некогда будет работать)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.01.2015 19:38
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
В Рождество в храм идут и Богу молятся...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да кто против) осталось найти счастливого отца и кто нас всех будет кормить я практично подхожу ко всему, могу обеспечить одного ребенка- имею одного) смогу больше- будет больше) но тогда некогда будет работать)
Желаю в этом году найти счастливого отца!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна спасибо! give-rose_rt_60.gif
но, боюсь, я еще не готова к таким подвигам horror_rt_60.gif сама для себя попросила немножно другое blush_rt_40.gif пусть все идет своим чередом
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Татьяна спасибо! но, боюсь, я еще не готова к таким подвигам сама для себя попросила немножно другое пусть все идет своим чередом
У тебя обязательно все будет хорошо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
У тебя обязательно все будет хорошо!
спасибо! give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо всем Ответившем! и тем, кто еще ищет. Встретиться свою судьбу!
И еще раз всех с наступающим Рождеством! на мой взгляд, самым близким праздником для любой матери! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.01.2015 20:29
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я понимаю, конечно, что в Крещение, но что-то так тоскливо и одиноко стало, думаю, а вдруг? и если вдруг - да, то как?
Лучше не надо, грех это. Да и не нагадаешь правду, ерунда всякая.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кирпичи. из отряда "верующие и гадание не совместимы" мимо))) я не пробиваемая и сегодня в каске и маске))). на них отвечать, портить настроение не буду. извините , если что))))
А мы и не кидаемся. Только лучше как- нить по- другому поднять себе настроение, книжку почитать, фильм посмотреть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А мы и не кидаемся. Только лучше как- нить по- другому поднять себе настроение, книжку почитать, фильм посмотреть.
Юлия, так я смотрю фильм) книжка. это слишком сложно. только по дороге на работу)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А если случайно разговор пьяниц подслушаете?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А если случайно разговор пьяниц подслушаете?)))
а что они не люди что ли?)) вот прислушаться о чем говорят и на себя интерпретировать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Москва писала:
В Рождество в храм идут и Богу молятся...
К Богу нужно идти не только по праздникам и печалям,нужно идти в радости..
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гадала в прошлом году... Нагадала, что будет у меня муж, новое место жительства и машина в придачу. Ничего не сбылось, больше гадать не буду.
гадание же на год а вообще, сбудется еще. мне так думается что гадание -это вообще работа силы мысли, в добрые предсказания так хочется верить, вот нагадала себе девушка что будет ее муж зваться васей и так и будет, она просто притянет его силой мысли, мы в девичестве по всякому разному гадали и вот что сбылось, гадали на блюдце: мама умерла в 56, замуж мне за бывшего не надо выходить было одно слово -водка- так и есть он стал конченный алкаш, построила дом, моя подруга родила через два года после меня, и жду то что еще не сбылось-у меня типа должно быть четверо детей, один есть, одного я не захотела (молю бога о прощении), вот как то так
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр