загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю как девочки)но мальчики гадают точно!:даст-не даст,нальют-не нальют,получится-не получится,пустит-не пустит...почти каждый день такие гадания))...
drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не знаю как девочки)но мальчики гадают точно!:даст-не даст,нальют-не нальют,получится-не получится,пустит-не пустит...почти каждый день такие гадания))...
И самое интересное, что всё это сбывается, правда в разное время, но бывает, что всё и сразу, но редко)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ребята, какие Ваши годы! все в Ваших руках))))
На шестёрку согласные. blush_rt_40.gif Да нам бы наследника... cray_rt_62.gif Ну хоть одногоооооо. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А мне нагадали шестеро!!! И все девки!!! Две ужо есть.
Осталось самую малость, всего лишь четверых! Желаю вам, чтоб гадание сбылось!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
ВАМ ЕЛОЧКА#u9b133b3f9bs# #u9b133b3f9bs# #u9b133b3f9bs# ВОЛШЕБНАЯ!!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf Это чтобы тоску немного развеять. Только до конца дойдите, чтобы коза песню спела, и снеговик желание исполнил.
Спасибо)) Счастье даже сплясало)))) И Вас с наступившим!) Всего самого лучшего в новом году!)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
На шестёрку согласные. Да нам бы наследника... Ну хоть одногоооооо.
Вы просто не догадали. Наследник обязательно будет. Седьмым!)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну можно поленья заменить чем-нибудь подручным. Может что на балконе завалялось? А на колядки к знакомым, друзьям А еще мы гадали так: брали сковородку, переворачивали ее и сверху на нее смятую в комок бумагу, подносили к стене. Лучше, если стена белая. Затем поджигали бумагу и смотрели, когда она сгорит, на что буде похожа тень на стене. Делается это при свечке.
да, так я гадала. богатая у меня фантазия)))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вы просто не догадали. Наследник обязательно будет. Седьмым!)))
swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо)) Счастье даже сплясало)))) И Вас с наступившим!) Всего самого лучшего в новом году!)
Удачи нам всем!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белочка, милая! Гадания не имеют срока, в них не говорится, вот завтра будет и все))) Ты красавица и умница, я уверена. что оно где-то рядом, бежит к тебе семимильными шагами!
Ой, твои бы слова да Богу в уши...Будем надеяться и верить. friends_rt_104.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вы просто не догадали. Наследник обязательно будет. Седьмым!)))
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 06.01.2015 18:45
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
На шестёрку согласные. Да нам бы наследника... Ну хоть одногоооооо.
Вот не знаю, я всегда хотела и думала, что у меня будет сын, на 100% была уверена. по ощущениям, гадания, семейной статистике... и вуаля, вот ни разу не жалею (хотя от розового цвета тошнит систематически))))))) а я то, что Бог помогает и дает то, что человеку нужно и когда нужно , я точно знаю... да и 6 девчонок они вам этих наследников наприведут. выбирайте любого!!!! )))))))))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
И самое интересное, что всё это сбывается, правда в разное время, но бывает, что всё и сразу, но редко)))
Главное сбывается!)только у каждого мужчины по своему...у меня-даст дочь дневник просмотреть или скажет в школе оставила)нальет супа или он не приготовлен)получиться выполнить ее желание или попрасить написать письмо Деду Морозу)...а ты про что?)))...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, твои бы слова да Богу в уши...Будем надеяться и верить.
угу! Мы яркие. таких счастье точно не сможет пропустить!)))))) friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Да-да, именно так! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
писали кучу событий на отдельных бумажках, потом развешивали их по ободу тазика. В таз набирали воду и в центр пускали зажженную свечу. Каких событий огонь коснется - таким быть в этом году.
Бумажки писали произвольно, стараясь соблюдать баланс между позитивными и негативными вариантами событий.

Тоже с бумажками, только берем либо нейтральные формулировки, например, сферы жизни и т.п., либо позитивные. На ночь кладем под подушку, утром какую первую вслепую достанем - та исполнится в этом году

По теням тоже гадали и вполне оправдывался результат. А вот с именами на улице гадали и - мимо, кажется...

С иголкой попробую wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Девочки, берем мешок сушеной фасоли, задаем вопросы на да/нет и загребаем фасоль горстью. Четное количество фасолин-да, нечетное-нет. Также гадали на Библии-загадываем номер страницы и номер строки-открываем и читаем, что ждет впереди. Нужно записать ответ.Важна интерпретация, т.к. текст не всегда привычен для современного человека. Всем счастливого Рождества!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Главное сбывается!)только у каждого мужчины по своему...у меня-даст дочь дневник просмотреть или скажет в школе оставила)нальет супа или он не приготовлен)получиться выполнить ее желание или попрасить написать письмо Деду Морозу)...а ты про что?)))...
umnik2_rt_46.gif Да я тоже про Деда Мороза, только про Снегурку)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки, берем мешок сушеной фасоли, задаем вопросы на да/нет и загребаем фасоль горстью. Четное количество фасолин-да, нечетное-нет. Также гадали на Библии-загадываем номер страницы и номер строки-открываем и читаем, что ждет впереди. Нужно записать ответ.Важна интерпретация, т.к. текст не всегда привычен для современного человека. Всем счастливого Рождества!
Вот, запросто фасолины - вместо полешек! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я тоже про Деда Мороза, только про Снегурку)))
Я понял)...держись!...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр