загрузка
Страницы:
1
2
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
первый урок был на пляже, я разъездилась, страшно жуть, на первой скорости еду, глаза от страха на лбу, кажется скорость космическая))далеко заехала-застряли, а начинался уже прилив, быстро так приливает, мы с сестрой бы не справились если не проходившие мимо трое женщин, вытащили. еще бы чуть и тонуть нашему старенькому фольксвагену в соленой водичке. следующая авария случилась когда я заворачивала на прилегающую дорогу и завернула прямо в столб, не вписалась))) третья авария-заехала на стоянку, смотрю-уррра пусто, как раз для меня, пришла после обеда-тьма машин, ну нисколечко мне места не оставили выехать, короче я педали перепутала и въехала в ооочень большую машину, помяла ей бок, смылась. потом совесть меня заела, приехала чтоб оставить номер телефона на стекле, но уже никого не было. и последнее. купила продукты в магазине, сажусь, еду такая деловая, чет на меня все смотрят, смеются, думаю-пошли на фиг, я все правильно делаю, приезжаю домой, торможу, и на передний капот соскальзывает моя курица rofl_rt_56.gif я ее забыла на крыше)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 33 года
Андрей, Москва, 33 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
первый урок был на пляже, я разъездилась, страшно жуть, на первой скорости еду, глаза от страха на лбу, кажется скорость космическая))далеко заехала-застряли, а начинался уже прилив, быстро так приливает, мы с сестрой бы не справились если не проходившие мимо трое женщин, вытащили. еще бы чуть и тонуть нашему старенькому фольксвагену в соленой водичке. следующая авария случилась когда я заворачивала на прилегающую дорогу и завернула прямо в столб, не вписалась))) третья авария-заехала на стоянку
Будте аккуратны и ровных Вам дорог)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я очень аккуратна теперь
Андрей, Россия, Москва, 33 года
Андрей, Москва, 33 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я очень аккуратна теперь
Это очень хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
первый урок был на пляже, я разъездилась, страшно жуть, на первой скорости еду, глаза от страха на лбу, кажется скорость космическая))далеко заехала-застряли, а начинался уже прилив, быстро так приливает, мы с сестрой бы не справились если не проходившие мимо трое женщин, вытащили. еще бы чуть и тонуть нашему старенькому фольксвагену в соленой водичке. следующая авария случилась когда я заворачивала на прилегающую дорогу и завернула прямо в столб, не вписалась))) третья авария-заехала на стоянку
Таким полоротым права выдавать нельзя! rtfm_rt_52.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
ну это ведь коххда было, теперь нормально езжу, будь спок
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таким полоротым права выдавать нельзя!
Ну вот по этой причине ты и без прав haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Да!! Я вот вашу тему прочитала и тоже кое что вспомнилось. Вспомнила как инструктора доставала Нулевой передачей, а не нейтральной дядечку это безумно доставало и на третьем занятии он не выдержал и сказал что больше это слышать не может и отказывается от меня.Я конечно погоревала и нашла инструктора женщину, у нас с ней было полное понимание)))). Помню испуганные глаза своего папки и снесенный забор на даче. На вопрос почему!!??- Пап, ну педальки попутала blush_rt_40.gif И многое другое. Но никто не пострадал, даже отцовская Волга, которая героически выносила все )) Отличная машина ))).
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот по этой причине ты и без прав
ах, Сергей без прав? cool_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
дааа, у меня есть еще чего рассказать, да боюсь мущщины тут в обмороки попадают и тапками закидают
Сообщение отредактировала ИРИНА, Россия, Сыктывкар (автор поста) 11.01.2015 23:36
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ну да лучше, конечно помалкивать. Но рождаются они то не с рулем в руках, а так же учатся как и мы))) И историй о том как это делают мальчики не меньше)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
ах, Сергей без прав?
Без. Его жены возят всю жизнь))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ohmy_rt_40.png
один инструктор случай рассказывал, как тетка на нервах руль вырвала вместе со спицами. вот это силища)
я осознаю опасность, какую могу принести обществу, сидя за рулем, поэтому пока за руль не спешу)

а смыться после въезда в бочину - это покинуть место происшествия, отягчающее, тут не в совести дело, за это наказывают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Главное сами целы и не кого не задавили lol_rt_40.png . а так все мы не родились с рулём в руке, все учились. С нами в группе вот единственная женщина училась на категорию С(грузовые машины), и ней уже была категория В и тракторные права biggrin_rt_40.png . и ведь зараза, она нам не сказала,зачем всё это ей)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.01.2015 23:43
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
один инструктор случай рассказывал, как тетка на нервах руль вырвала вместе со спицами. вот это силища) я осознаю опасность, какую могу принести обществу, сидя за рулем, поэтому пока за руль не спешу) а смыться после въезда в бочину - это покинуть место происшествия, отягчающее, тут не в совести дело, за это наказывают.
да, согласна, мне очень стыдно, но я честно хотела ему ремонт оплатить
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
По мне, хоть я и не фанат машины, так нужда заставила ехать, были, конечно, ну самые начальные кое-какие навыки вождения, но когда припекло пришлось ехать. 150 км в течении 12 часов smile_rt_40.png, но приехал , весь взмыленный. Вот так, в раз резко поднял уровень своих навыков вождения.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой-я не поняла сначала,что курица не настоящая,а продуктовая,думала-живая-хотела спросить-как себя чувствует курица после езды с таким "Шумахером"?)) haha_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Отправила свою сестру учиться на права, она все занятия отходила, с экзаменов приходит грустная - не сдала город...спрашиваю:

- Ну что там можно не сдать?
- Надо было заехать во двор, развернуться и выехать - я начала сдавать и на бордюр наехала....
- Ирин, ну ты даешь, площадку сдала, а в городе какой-то бордюр не заметила!
- Ну и что там бордюр какой-то, вот из моей группы девочка тоже не сдала город.
- А она то почему? Тоже бордюр?
- Неее, она пешеходов не пропустила....... ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот по этой причине ты и без прав
согласен. umnik2_rt_46.gif
значит я более ответственен. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
. 150 км в течении 12 часов , но приехал ,
Ого!! Я больше 80 ни ни. Страшно ))) Сзади едущих в некоторых случаях это бесит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без. Его жены возят всю жизнь))))
да. вот буквально вчера первая жена подвезла до машины теперешней жены. mosking_rt_50.gif (не мог присвоить числовой код)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр