загрузка
Страницы:
1
2
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
однажды у меня запропастилась открывашка куда то, я оставила машину открытой на ночь, у нас очень спокойно, даже не закрываюсь на ночь бывает, так вот, утром спешу на работу, хочу открыть дверь, но не могу, закрыта. я же точно помню что она была открыта....ну да ладно, чего я только не умею, вскрыла машинку шнуром и бааа, вижу что какой то казззел, всю ночь просидел у меня в машине, курил, оставил страшную вонь после себя и... закрыл уходя изнутри машину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я осознаю опасность, какую могу принести обществу, сидя за рулем, поэтому пока за руль не спешу
friends_rt_104.gif
give-rose_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого!! Я больше 80 ни ни. Страшно ))) Сзади едущих в некоторых случаях это бесит.
да , нет smile1_rt_40.png , проехал тогда около 150 км, и ехал 12 часов, а скорость то сама разная была от 40-110 км/ч
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Хватит с меня , пожалуй , историй на ночь .... Утром на работу ехать, а я разволновалась уже... Одно радует, что Сыктывкар далеко, а другие быстрее 80 не ездят.. Есть шанс добраться до работы целой )))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.01.2015 00:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Сыктывкар далеко
А для меня- рядом! ohmy_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А для меня- рядом!
Молитесь !!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот много хотела написать...
Но лучше промолчу music_rt_56.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Мне про курицу понравилоссь lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
один инструктор случай рассказывал, как тетка на нервах руль вырвала вместе со спицами. вот это силища) я осознаю опасность, какую могу принести обществу, сидя за рулем, поэтому пока за руль не спешу)
Меня тоже нужда заставила недавно сдать на права. Тоже помню первую поездку на скорости 20 км/ч - ужас как быстро! smile_rt_40.png А когда у меня на "горке" отвалилось сцепление - был вообще стресс. Я эту горку жутко не любила, а тут еще на самом интересном месте педаль сцепления пропала - у меня глаза были, наверно, квадратные blink_rt_40.gif А одна тетенька тоже педальки перепутала, и с этой горки в бурелом ломанулась, но все обошлось smile_rt_40.png Все учились когда-то, никто с рулем не родился tease_rt_82.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм, интересно где у нас разрешено 150 ездить? по Дону максимум 130
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм, интересно где у нас разрешено 150 ездить? по Дону максимум 130
То было расстояние))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сорри, я тормоз smile_rt_40.png) мне сутки до краснодарского края., точнее 20 часов smile_rt_40.png) вот и поняла, что человек туда летел со скоростью 150 км в часsmile_rt_40.png
не знаю, я училась и сдала на права 16 лет назад, потом 15 лет не ездила, всегда мужья были за рулем, после последнего развода купила машину, три раза по району со знакомым по часу поездили, потом раз с ним на дачу, тоесть он рядом, потом неделю сама по району, потом сама на дачу, через два с половиной месяца такой практики совсем одна до Туапсе. и ничего у меня нигде не трясло, столбы не считала, за дорогу два превышения скорости на 28 и 32 км и пробила шину в Витязевоsmile_rt_40.png) правда паркуюсь я до сих пор стремноsmile_rt_40.png но зато есть совершенство, чтобы к нему стремиться
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сорри, я тормоз ) мне сутки до краснодарского края., точнее 20 часов )
Ну нынаю, это надо вообще не останавливаясь ехать.. Я помню с дитями проезжала за день максимум 1200 км, потом меня оочень сильно шатало. Вообще, такие расстояния надо на пару дней разбивать, иначе опасно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр