загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вы сами пробовали делать такие маски? Добавление витаминов в маски, просто выброс денег на ветер....не более... Витамины нужно пропивать курсом....принимать ...а не в маски, бальзамы и шампуни добавлять....
А где я написала что надо в маски , шампуни и бальзамы добавлять? blink_rt_40.gif

Смешивать с транспортными маслами и наносить на волосы и кожу головы.

То есть использовать как компоненты витаминного комплекса ,а не добавлять в шампуни и маски!!

Невнимательно читаете,потому как остальной текст тем более о том что нужно принимать эти витамины внутрь и в каких продуктах они содержатся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот не люьишь ты отечественного производителя. А вот тебе про Сибирику, у нас все делается! http://expert.ru/expert/2013/12/krejzi-natura-siberika/
У вас разливается в бутылки. Все компоненты - а ты почитай состав, - импортируются.
Нет у нас химической промышленности, нету. Проще в Китае составляющие купить и в России водой их бодяжить.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А где я написала что надо в маски , шампуни и бальзамы добавлять? Смешивать с транспортными маслами и наносить на волосы и кожу головы. То есть использовать как компоненты витаминного комплекса ,а не добавлять в шампуни и маски!! Невнимательно читаете,потому как остальной текст тем более о том что нужно принимать эти витамины внутрь и в каких продуктах они содержатся.
Я перечитаю потом ваш текст внимательно....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас разливается в бутылки. Все компоненты - а ты почитай состав, - импортируются. Нет у нас химической промышленности, нету. Проще в Китае составляющие купить и в России водой их бодяжить.
Там написано, ручками- ручками по Сибири.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
17.01.2015 15:08 Юлия:
я сострадание сеченые примерно раз в три месяца
Светлана, Россия, Барнаул, 42 года
Светлана, Барнаул, 42 года.
 
У меня после химии волосы умерли совсем. Особенно кончики волос. Стричься не хочется совсем коротко. Вот что делать?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Барнаул писала:
У меня после химии волосы умерли совсем. Особенно кончики волос. Стричься не хочется совсем коротко. Вот что делать?
Концы волос подстричь немного, их не вернешь уже к жизни. А так нужно смотреть по состоянию волос... к хорошему мастеру сходите на консультацию, за совет деньги не берут.
А так не видя что у вас на голове, какие волосы - сложно что либо посоветовать.
Светлана, Россия, Барнаул, 42 года
Светлана, Барнаул, 42 года.
 
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год.
 
Светлана, Россия, Барнаул писала:
У меня после химии волосы умерли совсем. Особенно кончики волос. Стричься не хочется совсем коротко. Вот что делать?
а не хотите рассмотреть кератин в качестве лечения? Я вот делала выпрямление, волосы стали не только гладкими, но еще и живыми)) Посоветуйтесь у мастера про составы, не у всех брендов есть кератин именно для для лечебного эффекта.
Светлана, Россия, Барнаул, 42 года
Светлана, Барнаул, 42 года.
 
Наталья Гаврилова, Не указано писала:
а не хотите рассмотреть кератин в качестве лечения? Я вот делала выпрямление, волосы стали не только гладкими, но еще и живыми)) Посоветуйтесь у мастера про составы, не у всех брендов есть кератин именно для для лечебного эффекта.
Даже не знала, если честно. А это навсегда эффект (в смысле пока волос не отрастет) или на время?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Наталья Гаврилова, Не указано писала:
а не хотите рассмотреть кератин в качестве лечения? Я вот делала выпрямление, волосы стали не только гладкими, но еще и живыми)) Посоветуйтесь у мастера про составы, не у всех брендов есть кератин именно для для лечебного эффекта.
Кератиновое выпрямление данная процедура в помощь тем, кто хочет выпрямить волосы, то есть избавиться от кудрей... Но все зависит от состава и от производителя.... есть марки просто кератиновое восстановление, процедура не из дешевых, но если вы совсем "убили" волосы, и если у вас длинные волосы, то эта процедура стоит того.... волосы "живыми" и красивыми становятся...как молодые..)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Барнаул писала:
У меня каре .
Увлажняющая маска 1 раз в неделю, нанести на чисто вымытые и подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределить, сверху шапочку для душа, полотенце...походите так минут 40....потом тщательно смыть водой... После химических процедур обычно волосы просят увлажнение, они становятся пористыми....и для секущихся кончиков сыворотку (флюид, масло), один два клика нанести на ладони, хорошо растереть на руках и на кончики волос, сыворотку лучше наносить перед сушкой феном.... Есть двухфазники, практически в любой профессиональной линии, вам в помощь увлажняющий.... он сглаживает структуру волоса.
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кератиновое выпрямление данная процедура в помощь тем, кто хочет выпрямить волосы, то есть избавиться от кудрей... Но все зависит от состава и от производителя.... есть марки просто кератиновое восстановление, процедура не из дешевых, но если вы совсем "убили" волосы, и если у вас длинные волосы, то эта процедура стоит того.... волосы "живыми" и красивыми становятся...как молодые..)))
согласна с вами. Потому и спрашивала о составе, сама прошла через ботокс для волос и была довольна. Волосы действительно идеально гладкие, блестящие и правильно сказали - живые) В салоне мне делали препаратом Trissola http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-solo-lechenie-500-ml/ Сказали лучший из последних разработок.
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Увлажняющая маска 1 раз в неделю, нанести на чисто вымытые и подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределить, сверху шапочку для душа, полотенце...походите так минут 40....потом тщательно смыть водой... После химических процедур обычно волосы просят увлажнение, они становятся пористыми....и для секущихся кончиков сыворотку (флюид, масло), один два клика нанести на ладони, хорошо растереть на руках и на кончики волос, сыворотку лучше наносить перед сушкой феном.... Есть двухфазники, практи
а какая увлажняющая маска? Что содержит? smile_rt_40.png
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год
Наталья Гаврилова, Не указано, 41 год.
 
Светлана, Россия, Барнаул писала:
Даже не знала, если честно. А это навсегда эффект (в смысле пока волос не отрастет) или на время?
у меня волосы сами по себе тонкие и любая химия держится дольше обычного. Вот кератиновое выпрямление около полугода продержалась.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Наталья Гаврилова, Не указано писала:
Trissola
Не знакома с этой маркой... новое что то в названии - ботекс...))). Сейчас столько кератина развелось....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Наталья Гаврилова, Не указано писала:
а какая увлажняющая маска? Что содержит?
Да хоть какая.....у неё предназначение - увлажнять... или серия для кудрявых, там тоже увлажнение.
Что содержит не скажу...в каждой фирме свое....я пользуюсь Просалон Польша профессионалка, балдю от неё....))) Там соевые протеины, экстракт альги и маракуи.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Наталья Гаврилова, Не указано писала:
у меня волосы сами по себе тонкие и любая химия держится дольше обычного. Вот кератиновое выпрямление около полугода продержалась.
При правильном домашнем уходе в среднем эффект и должен держаться до 6 месяцев, но это если у вас не сильно пористые волосы, что мне еще нравится в ней, что она с эффектом накопления, и при повторной процедуре, волосы еще лучше будут и дольше кератин держаться будет..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вы ухаживаете за волосами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр