загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем День рождения -грустный праздник?!
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу smile_rt_40.png)) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиционное блюдо? или какие-то особые традиции? поделитесь smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У тебя сегодня День рождения???? Поздравляю, рыжая! drink_rt_118.gif

Лично я День рождения не праздную, вообще, никак. И подарки стараюсь не принимать. Мои знают об этом и смирились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
день рожденья это праздник мой личный и я его отмечаю так как я сама хочу beach_rt_68.gif
прошлый вот после работы с девочками в кафе посидели а потом в театр пошли bayan.gif
пару дней у плиты и обслуживание толпы гостей, приходящих раз в год "пересчитаться" не для меня blush_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 16:18 Солнечная Белка :
спасибо, да я тоже торт и бутыль вина -вот и весь праздник smile_rt_40.png)) а подарке мне и дарить не комуsmile_rt_40.png) так что мне проще smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 16:30 Юлия:
мой личный это хорошо! у меня все детство был не личный... у нас с отцом разница пять дней (у него 25-го, как у Высоцкого) и всегда "пересчитываться " приходили на общий....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
мой личный это хорошо! у меня все детство был не личный... у нас с отцом разница пять дней (у него 25-го, как у Высоцкого) и всегда "пересчитываться " приходили на общий....
а у меня было хуже, "люди придут" "твои же гости" я делала генералку всего дома, потом готовила помогала, потом приходили родственники, нам детям ставили отдельный стол, я сидела с молознакомыми и малоприятными детьми родни и еще развлекала их потому что "хозяйка" diablo_rt_74.gif в гробу я видала такие праздники больше diablo_rt_74.gif
и ребенка не мучаю, на его др у нас только дети, с которыми он обычно играет, мыльные пузыри, игрушки и т.д.
родня приходит по мере желания в разные дни, на чай с тортом
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.01.2015 16:43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня гости приходят вообще без приглашения dntknw_rt_60.gif Вот сидишь в трениках и лохматая с ногами на стуле, пьешь чай, а тут звонок в дверь: опа, у тебя сегодня день рождения, на неси пакеты на кухню, продукты разбирай, сейчас праздновать будем. Причем др у меня 3-го, а прийти могут хоть 2-го, хоть 4-го ))))

И еще когда я праздновала 30 лет -у меня гостей было много, причем партиями: одни ушли, другие пришли. мне позвонила коллега поздравить и так удивленно спрашивает: "У тебя там шум, музыка, ты что 30 лет празднуешь?!!!" Я отвечаю, мол. а что такого-то? А она: " Эх, а когда мне было 30 лет. я закрылась в ванной и целый день там рыдала" dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я закрылась в ванной и целый день там рыдала
Я так рыдала в 40 лет....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я в свои 30 была дома одна потому как в декрете, с дитенышем, слушала "мнее сегодня 30 леееет" и Васю Ложкина "а нам уже за 30" tease_rt_82.gif bayan.gif gitara.gif haha_rt_56.gif и веселилась одна haha_rt_56.gif
потом на выходных конечно пришли друзья.. но это было потом.. а раньше тоже по 3 дня отмечала, потому как друзей всегда было много и все разные, с коллегами надо, с родней надо, с одними-другими-третьими.. короче месяц в запое lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 16:43 Людмила:
забавно smile_rt_40.png) никогда не любила людей толпами... вот задумалась, где я была на 30 лет... не помню... кажется в ресторане с мужем и мамой или это на 29, а может 31... не помню...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 16:42 Юлия:
жуть, нет, мне дети не докучали , правда у родителей постоянно были гости в огромном количестве знакомые, мало знакомые, незнакомые... ббрррр
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 16:47 Солнечная Белка :
а чего рыдать? тоже переоценка ценностей?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
20.01.2015 16:47 Солнечная Белка : а чего рыдать? тоже переоценка ценностей?
Я заглянула в свой паспорт и ужаснулась..... dash1_rt_102.gif ну и переоценка ценностей тоже....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я заглянула в свой паспорт и ужаснулась..... ну и переоценка ценностей тоже....
А я чем старше, тем больше себе нравлюсь) Помру, наверное, вообще в нарциссическом состоянии)))
Не, ну правда, такая дура была в 20 лет, а сейчас и умнее, и спокойнее, и сам черт мне не враг, не страшно ничего, никаких заморочек тупых... Хороший возраст)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
э 20.01.2015 16:47 Юлия:
мне с этим повезло, к моей днюхе уже никто на спиртное смотреть не может smile_rt_40.png))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

С Днём варенья Вас rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я чем старше, тем больше себе нравлюсь) Помру, наверное, вообще в нарциссическом состоянии))) Не, ну правда, такая дура была в 20 лет, а сейчас и умнее, и спокойнее, и сам черт мне не враг, не страшно ничего, никаких заморочек тупых... Хороший возраст)))
Сравнила 34 и 40 лет!!! Я в твои годы вообще ни на что не заморачивалась. Это началось в 37.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сравнила 34 и 40 лет!!! Я в твои годы вообще ни на что не заморачивалась. Это началось в 37.
А теперь прошло? wink_rt_40.png
Я вот больше не заморачиваюсь... Успокоилась пару лет назад, ценности все по местам ))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 17:02 Солнечная Белка :
у меня подобное было однажды... давно smile_rt_40.png) мне 23-25 было точно не помню, я пошла в клуб музыку послушать... музыка какой-то готический фестиваль, там пара была одетая в средневековые костюмы, девушка ушла, а парень, что то меня спросил, мы разговорились... потом я отошла недалеко, вернулась девушка и говорит ему:" о чем ты с этой старухой говорил?" вот я тогда от души посмеялась smile_rt_40.png) но дома задумалась...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь прошло? Я вот больше не заморачиваюсь... Успокоилась пару лет назад, ценности все по местам ))
Нет... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет...
Пройдет. Всему свое время wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр