загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем День рождения -грустный праздник?!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он "вышел" с сайта. Навсегда. Но осадочек остался.....
туда ему и дорога bye_rt_52.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
туда ему и дорога
Во-во! Вместе с записной книжкой для незлопамятных)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А вот что в каждой теме, почти на каждой странице ей мужики дифирамбы поют- она незамечает
Это где!!!??? rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В целом спокойно отношусь. Но всегда рада тому большому количеству людей, которые помнят про мой ДР и поздравляют smile_rt_40.pngВ
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так рыдала в 40 лет....
Я тоже в 40 рыдала после того, как гости ушли girl-cray2_rt_76.gif . А 45 уже спокойно встретила spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 20.01.2015 21:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже в 40 рыдала после того, как гости ушли . А 45 уже спокойно встретила
Успокоила. lol_rt_40.png friends_rt_104.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он "вышел" с сайта. Навсегда. Но осадочек остался.....
Жениться ?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я последний отметила в 35,и постепенно приучаю родных и близких,что ДР у меня нет,поздравлять не надо,и вообще этого дня в календаре нет))))
А уж в 40 точно буду рыдать замкнувшись в каком нить тёмном чулане
В общем не люблю день рождения
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жениться ?
Не знаю. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я последний отметила в 35,и постепенно приучаю родных и близких,что ДР у меня нет,поздравлять не надо,и вообще этого дня в календаре нет)))) А уж в 40 точно буду рыдать замкнувшись в каком нить тёмном чулане В общем не люблю день рождения
Вот и я также. Готовила родных и знакомых заранее, а в 40-летие порыдала в ванной и пошла с сыном в суши-бар. Как в обычный день.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.01.2015 21:39
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А я люблю дни рожденьяsmile_rt_40.png
Отмечала на работе, дома и с друзьями всегда

Но в этом году устрою себе миниотпуск аккурат на днюху и смотаюсь за границу.

А Василису поздравляю и желаю счастья личного и наличногоsmile_rt_40.png)
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
А я теперь отмечаю свой день рождения долго.
Сначала - подготовка. Примерно за неделю, полторы, репетиция и тп.
Потом собственно день рождения. Потом день рождения с теми, кто не смог присутствовать в дату. Ну, месяц , два праздную).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif
Пусть год будет знаковым. Эпохальным. Запомнившимся, в общем.) Можно даже поворотным. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
Я не очень люблю, что приходится на поздравления отвечать. У меня фантазия исчерпывается быстро.
Отмечала шумно последний раз очень давно. В 25 вообще... такой у меня конфуз был... blush_rt_40.gif До сих пор вспоминать стыдно.
Ну вот в этом году.... поскольку 41 - это гораздо лучше 40-ка... соберемся незначительной компашкой сыграть в преф. Я думаю. Уже договорилась. wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я люблю свой день рождения! Все звонят,поздравляют,помнят))) приятно и праздновать люблю, и на всякие реплики отвечаю "Имею право,деньрожденная я!"
интересное выражение...теперь тоже так отвечать буду если че lol_rt_40.png а вообще у меня мой самый любимый праздник и единственный - это Новый Год...воть)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
С Днем рождения, Василиса, счастья, здоровья, любви и удачи, возраст - полная ерунда, просто живите и радуйтесь! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif День рождения для меня всегда праздник веселый! Последнее время люблю дома отмечать. Самое запоминающееся было 30- летие: диссертацию кандидатскую апробировала, потом до вечера веселились, а наутро я ванну два часа от цветов освобождала, очень в душ хотелось... А цветы после праздника стояли по всей квартире в ведрах и трехлитровых банках за неимением подходящего количества ваз!
Светлана, Россия, Барнаул, 42 года
Светлана, Барнаул, 42 года.
 
Грустный(. Мне что-то в последний день рождения никто даже подарков не подарил. От этого еще хуже было(
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
День рождения -грустный праздник?! Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете?
У меня тоже уже несколько лет подряд просто перевёрнутый лист календаря и нет никакого желания праздновать. Каждый раз хочеться в этот день уехать далеко и от всех....... тольько не получаеться.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Успокоила.
Ну да, как-то философски стала относиться. Надолго ли? smile_rt_40.png
Пока ударялась в воспоминания, не поздравила именинницу. Василиса, с Днем Рождения!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса,С Днём рождения! Побольше поводов для радости и долгих лет счастливой жизни! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр