загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем День рождения -грустный праздник?!
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
День рождения не люблю еще с детства , не праздную практически никогда , на работе стараюсь брать выходной, телефоны все отключаю, кроме номера для любимых ) .
У меня день рождения перед новым годом, 26 декабря, у папы было 23 декабря, так что отмечание всегда было общим из-за отсутствия средств, и по этой же причине подарок был одним и на день рождения и на новый год))
А вот дни рождения детей - это бест ! Клоуны, аниматоры, фейерверки , подарки и сюрпризы .
Шарики в небо и много много сладостей)) Торты для детей я заказываю , если ресторан то заказываю там . 15 год у нас юбилейный - 15 и 5 лет)) так что праздновать начнем в марте на день рождения дочери, закончим ровно через две недели на день рождения сына, место пока держится в секрете)))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 20.01.2015 17:54
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ээх, ну чего грустить? Предлагаю взглянуть на это дело по-другому. Вот будет Вам 50 и 60, будете себя в 37, 40, 45 вспоминать и думать - ээх, и чего я тогда расстраивалась. Давайте ценить настоящее. Вам всего 37, Василиса! smile_rt_40.png С Днем рождения! give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так рыдала в 40 лет....
не наадооо печаааалиться ,вся жииизнь впереедиии friends_rt_104.gif bayan.gif gitara.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Василиса, С Днем Варенья!!! Негрустите smile_rt_40.png
Белка, вы- красивая женщина! Всем бы в 40 так выглядеть и нерастерять оптимизм smile_rt_40.png Неплачте больше!
Девчата! Ну да! Годы идут... А куда деваться? Сделаного и несделаного уже не вернешь- не исправишь... Ну и зачем портить себе настроение тем, что осталось позади? Давайте радоваться тому, что впереди- 30-45 лет- еще не конец!!! Еще столько можно успеть и сделать! Нераскисаем smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Это я и для себя тоже написала)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маша, Лисена, спасибо девочки. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так рыдала в 40 лет....
Ну и зря.....От даты в паспорте что- то в жизни изменилось?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не праздную никак. За праздник не считаю.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
У меня самый не любимый праздник в году - это моё День рождения...вот не люблю и все ....не знаю почему...вот скоро юбилей и ничего не хочется...в этот лень обычно забегу к родителям...посидим с ними за столом чуток и все....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну и зря.....От даты в паспорте что- то в жизни изменилось?
Да, мне на сайте сказали, что я старуха и вышла в тираж. girl-cray_rt_68.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, мне на сайте сказали, что я старуха и вышла в тираж.
Отвергла, чтоль какого неудачника?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Отвергла, чтоль какого неудачника?
Нет, просто в анкету зашел. dntknw_rt_60.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Отвергла, чтоль какого неудачника?
Да стапудова по этой причине))) Меня и в 25 по такой же в тираж списали)))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, просто в анкету зашел.
ачё заходил? Спрашивал "Где папа?"
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для Вас или веселый? у меня каким бы не было в начале все равно под конец сопли распущу )) наверное потому что задумываюсь, что так сделала, что не так, что не сделала.... Как Вы его обычно отмечаете семьей или уходите от всех побыть "наедине с собой "? я в этом году впервые не хотела совсем отмечать.... поняла, что действительно для меня намного важнее день варенья доченьки, а мой всего лишь перевернутый лист календаря. а торты покупаете или печете? или у Вас на ДР. есть другое традиц
Василиса, смените установку: День рождения - светлый праздник! wink_rt_40.png С этого дня у Вас Новый год начинается! Новые встречи, новые знакомства, новые впечатления....
С НОВЫМ ГОДОМ Вас, Василиса! wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, просто в анкету зашел.
сам дурак,вышедший из тиража fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
сам дурак,вышедший из тиража
Он "вышел" с сайта. Навсегда. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png Но осадочек остался.....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
У меня самый не любимый праздник в году - это моё День рождения...вот не люблю и все ....не знаю почему...вот скоро юбилей и ничего не хочется...в этот лень обычно забегу к родителям...посидим с ними за столом чуток и все....
А я люблю свой день рождения! Все звонят,поздравляют,помнят))) приятно blush_rt_40.gif и праздновать люблю, и на всякие реплики отвечаю "Имею право,деньрожденная я!" girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
И вот, кстати, Белка помнит, что один раз ее незаценили. А вот что в каждой теме, почти на каждой странице ей мужики дифирамбы поют- она незамечает smile_rt_40.png И, еще, входит в первую 3 самых популярных и любимых людей сайта- она тоже ухом с рыжей кисточкой неведет smile_rt_40.png А один раз брякнули- помнит) Поди даже записала, чтоб нидайбох не забыть smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр